Пеллегрини: "Не стал жать руку Моуриньо, потому что не захотел"

Пеллегрини: "Не стал жать руку Моуриньо, потому что не захотел"

27.10.2013, 23:17
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер "горожан" Мануэль Пеллегрини объяснил, почему он отказался обменяться рукопожатием с тренером "Челси" Жозе Моуриньо.
 
"Это невероятно, я не знаю, как объяснить подобный результат. И это не в первый раз. Думаю, что и "Челси" и "Кардифф", а так же "Вилла" в матче с которыми мы потеряли очки, наши оппоненты не имели голевых шансов, однако мы пропускали нелепые голы.
 
Наше поражение - это наша вина. Это мы проиграли эту встречу, а не "Челси" победил. Команды играли, как минимум на равных, мы не заслуживали поражения.
 
Почему я не пожал руку Моуриньо? Я не сделал этого, потому что не захотел жать ему руку".

Пеллегрини: "Не стал жать руку Моуриньо, потому что не захотел"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Komilfo
    Какой тренер такая и команда
    28 октября 2013 20:47
  2. snatch
    0
    По-моему, у него просто заканчивается кредит доверия перед шейхами, потому и бесится. В любом случае, харизмы метросексуала Манчини у него нету точно, потому и ведет себя как крестьянский сын.
    28 октября 2013 19:28
  3. arab
    0
    Почему я не пожал руку Моуриньо? Я не сделал этого, потому что не захотел жать ему руку".- этим испортил мнение многих о себе..
    28 октября 2013 14:23
  4. rolas
    0
    Как не было у Челси моментов !!!????А у Сити они были....Он забыл как дрожала крестовина его ворот...слабаки не могут признать чистого порожения,ведь сами лохонулись....Жозе красавец раз 10 посмотрел как он праздновал гол...как будто сам забил!!!
    28 октября 2013 12:23
  5. лилит
    Не захотел! Какие мы нежные и обидчивые! Просто барышня кисейная!
    28 октября 2013 10:52
  6. bmg_mendok
    Бредит! Понимаю, проигрывать обидно, но он профессионал и должен уметь признавать поражения. Счет абсолютно по игре и точка......
    28 октября 2013 09:11
  7. Dltr
    0
    Не по мужский это не пожать руку. Ей Богу, не умеет он проигрывать. Вроде он был в хороших отношениях с Жозе.
    28 октября 2013 06:23
  8. Торрес
    Потому что жалоб макаронный
    28 октября 2013 01:52
  9. only_chelsea
    Не умеет проигрывать он...как мой брат,проиграет мне фифа...потом психанет...докопается и отпи%здит)))
    28 октября 2013 01:23
  10. MadAngel
    Моментов не было?Промах Нандо,его удар в перекладину, что у Сити,удар Пете в руки,пара ударов головой,опять же в руки,всё, это просто нежелание признавать поражение,думали самые умные, приедут на Бридж и с победой уедут
    28 октября 2013 00:13
  11. Bolik-07
    Ну это он зря!
    27 октября 2013 23:34
  12. JohnTerry
    Пеллегрини неадекват. Разуй глаза, вас в первом тайме возили. Во втором тайме МС проводил довольно-таки сильные отрезки, но темп был сбит игроками "Челси". В первом тайме Сити провалил игру, а во втором команды, возможно, играли на равных, но все-равно не могу сказать что "синие" не заслужили победу.
    27 октября 2013 23:31