Конте: «Клуб знает, какие позиции нужно усилить»

Конте: «Клуб знает, какие позиции нужно усилить»

7.01.2018, 20:45
Батя
Автор статьи

Конте: «Клуб знает, какие позиции нужно усилить»

Менеджер «Челси» Антонио Конте заявил, что руководители клуба знаю какие игроки ему нужны.

«Я называю клубу позиции, которые нуждаются в усилении, а также характеристики игроков, которые мне нужны. После этого клуб пытается мне помочь. Есть первый список, второй список, третий список и иногда ты подписываешь игроков из первого списка, а иногда из последнего. Это уже зависит от клуба. Но, конечно, когда ты подписываешь игрока из первого списка, то усиление будет более существенным.

Иногда клубу удается меня порадовать, а иногда нет, но для меня это ничего не меняет, поскольку я всегда работаю с одинаковой самоотдачей. Если нам удастся подписать в это окно новых игроков, особенно игроков на определенные позиции, то я буду очень рад.

Чем раньше клуб совершает трансферы, тем лучше. Мы плохо начали этот сезон, потому что многие игроки присоединились к нам в последний момент, к тому же травмированными. Бакайоко был травмирован, как и Дринкуотер. Дзаппакоста перешел в последний момент.

Для команды будет лучше, если я смогу приступить к работе с новыми игроками как можно скорее. Так будет лучше и для самих игроков, ведь они смогут быстрее адаптироваться к нашей идее футбола».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. snatch
    старшие товарищи подскажут Конте кто ему действительно нужен
    8 января 2018 20:43
  2. Chelsea_kbr07
    Главное в Арсенал не превратился
    8 января 2018 15:37
  3. grimtm
    А клуб точно знает, что он должен что-то усилить? Судя что купили Баркли, он это не знает. А то ещё рассматривают брата Азара вернуть. Это наверное тоже усиление.
    8 января 2018 15:26
  4. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Я так понимаю, что ни одного игрока из первого списка летом не купили. Потому что, если верить слухам и интервью Конте, в первом списке летом были Лукаку, Сандро, Уолкер, Ван Дейк/Кулибали, Наинголан/Видаль. И тут сразу видно, что это были наши слабые проблемные позиции, если учитывать уход Матича. И что получил Конте? Морату(Лукаку), никого на левый фланг(Сандро), Дзапа(Уолкер), Рюдигер(Ван Дейк/Кулибали), Бака+Дринк(Наинголан/Видаль). Наши сработали на количество, подписали 6 футболистов, а можно было сработать на качество, подписать 3 - 1 нападающего, 1 хорошего защитника направо(Уолкер) и 1 хорошего футболиста в центр вместо двух. И крайне необходимо было выделить деньги на левого защитника. И не было бы такого отставания от Сити, а то тут есть некоторые, которые считают, что с Костой бы такого отрыва не было. Только наверное забывают, что он не игрок полузащиты/защиты.

    Все так. Очень хорошо замечено. Правда, Коста нам обедни не испортил бы.
    8 января 2018 12:44
  5. Торрес
    Цитата: Immortal 8
    Я так понимаю, что ни одного игрока из первого списка летом не купили. Потому что, если верить слухам и интервью Конте, в первом списке летом были Лукаку, Сандро, Уолкер, Ван Дейк/Кулибали, Наинголан/Видаль. И тут сразу видно, что это были наши слабые проблемные позиции, если учитывать уход Матича. И что получил Конте? Морату(Лукаку), никого на левый фланг(Сандро), Дзапа(Уолкер), Рюдигер(Ван Дейк/Кулибали), Бака+Дринк(Наинголан/Видаль). Наши сработали на количество, подписали 6 футболистов, а можно было сработать на качество, подписать 3 - 1 нападающего, 1 хорошего защитника направо(Уолкер) и 1 хорошего футболиста в центр вместо двух. И крайне необходимо было выделить деньги на левого защитника. И не было бы такого отставания от Сити, а то тут есть некоторые, которые считают, что с Костой бы такого отрыва не было. Только наверное забывают, что он не игрок полузащиты/защиты.

    Зато Коста решил бы все проблему в нападении, и не надо бы бы усиливать полузащиту. Когда была возможность просто дать столько денег сколько просили за игрока, наши начинали сбивать цену, ну вот дозбивались блин. МС не играл в эти игры, и теперь они на лихом коне, а мы всё играем в игры ума.
    8 января 2018 11:54
  6. Immortal 8
    Я так понимаю, что ни одного игрока из первого списка летом не купили. Потому что, если верить слухам и интервью Конте, в первом списке летом были Лукаку, Сандро, Уолкер, Ван Дейк/Кулибали, Наинголан/Видаль. И тут сразу видно, что это были наши слабые проблемные позиции, если учитывать уход Матича. И что получил Конте? Морату(Лукаку), никого на левый фланг(Сандро), Дзапа(Уолкер), Рюдигер(Ван Дейк/Кулибали), Бака+Дринк(Наинголан/Видаль). Наши сработали на количество, подписали 6 футболистов, а можно было сработать на качество, подписать 3 - 1 нападающего, 1 хорошего защитника направо(Уолкер) и 1 хорошего футболиста в центр вместо двух. И крайне необходимо было выделить деньги на левого защитника. И не было бы такого отставания от Сити, а то тут есть некоторые, которые считают, что с Костой бы такого отрыва не было. Только наверное забывают, что он не игрок полузащиты/защиты.
    7 января 2018 22:03
  7. HAZARD - 10
    После этих слов, я понял, что Конте смирился с тем, что клуб не будет идти к нему навстречу, ну еще, это его последний сезон за "Челси". Конте, просто понял, что он не туда попал, "Челси" - это не та команда, а точнее не те руководители стоят у руля чтоб брать Лигу Чемпионов, да и сами игроки это поняли если хотят уйти/уходят в другие клубы.

    Конте, не тот тренер который будет рад если возьмет "Кубок Англии", у него в крови течет чемпионства более весомое, это "Чемпионат Мира", "Евро", "Лига Чемпионов".

    Если уйдут два бельгийца, Азар, и Куртуа, это будет команда уровня "Эвертон", то-бишь середняк. Ну а если уходит Азар, а я в месте с ним, мне уже не будет интересно смотреть футбол без "звезды" за которой собственно и слежу в этой команде.

    Такой же и "Ливерпуль", который не может удержать своих звезд, Оувена в "Реал" продали, Суареса, Коутиньо в "Барсу".

    Тот же "Арсена", с тем Венгером, там всех все устраивает, им ненужны "Лига Чемпионов", они тупо зарабатывают деньги на трансляциях, и рекламе, по этому и от туда тоже все валят.

    Ман Сити только будет куда-то стремиться, пока Гвардиола может что-то там решать, то-бишь руководство к нему прислушивается.
    7 января 2018 21:36
  8. Sancho
    Алекс сандра обомиянг он их хотел вроде?
    7 января 2018 21:36
  9. borish
    хорошо что руководство знает запросы конте но вот как это работает дальше не понятно какие силы задействованы дальше не понятно вся эта процедура очень сложная и на поверхности только слухи и в большинстве шейковые так что будем ждать и надеяться
    7 января 2018 21:21
  10. Zika1995-06
    Уже не намёками говорит,а прямыми доводами! Не выполнение этого ультиматума Конте может привести клуб в глубокую яму,из которой будет трудно вылезти!
    7 января 2018 21:08