Конте «не знает», претендует ли «Челси» на Санчеса

Конте «не знает», претендует ли «Челси» на Санчеса

16.01.2018, 19:14
Батя
Автор статьи

Конте «не знает», претендует ли «Челси» на Санчеса

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте прокомментировал слухи о том, что клуб хочет подписать нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса.

«Я ничего не знаю. Предпочитаю не говорить о трансферном рынке, поскольку этими вопросами занимаются другие люди, а не я лично», - сказал Конте.

В понедельник вечером стало известно, что «Манчестер Сити» отказался от притязаний на Санчеса, интерес к которому также приписывают «Манчестер Юнайтед». Зато еще одним претендентом на чилийца неожиданно стал «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. islam.kg
    Цитата: grimtm
    Предпочитает не говорить о трансферном рынке, а сам только и ноет, что ему никого не подписывают. Подписали же тебе по твоей просьбе Бакайоко, вот и играет теперь с этим дубом.

    Ты когда это слышал что он ноел,или лично тебе сказал.
    17 января 2018 17:21
  2. ramsanbarsov
    Все еще верим!
    17 января 2018 14:56
  3. drinkkumys
    толиссо был номер один. бака был вторым
    17 января 2018 07:05
  4. Diamond
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Цитата: grimtm
    Предпочитает не говорить о трансферном рынке, а сам только и ноет, что ему никого не подписывают. Подписали же тебе по твоей просьбе Бакайоко, вот и играет теперь с этим дубом.

    Серьезно ты думаешь что Конте хотел именно его ?вроде по новостям из ЛТО ему нужен был Наинголлан либо Видал .

    Злой он на Бакайа...
    Да и справедливо наверно,
    для нас на диванах, дай сегодня и сейчас..))) понемаю...
    Ну давай расмотрим кое что в месте трезво с фактами..
    Перед его переходом Макелеле давал большое интервью, где говорил и про переход Баке.
    Там он подвел его к первому составу..
    "очень большой талант , но его надо отдельно раскрывать и у нас все получилось" говорил он.
    Парню по паспорту 23 вроде ,физика просто жо.а "атлет"
    Сумма трансфера по нынешним ценикам гут.
    Он и в Монако год х.й пенал пока "Макака"за него не взялся.
    Судя из этого думаю Граф отполирует из него "черный бриллиант"
    Будем посмотреть.

    Конечно он еще молод и может еще прогрессировать ,Но все таки прямо сейчас он не заслуживает основы .Да и Конте летом явно хотел другого игрока дорогого игрока я бы сказал но ему купили перспективного ниггера и сказали сделай из него Топ игрока ,окей Конте может конечно же лепить из него Отличного игрока ,но прямо сейчас его место наиболее слабая в команде наряду с Мозесом и это явно оказывается на результатах.Последный вообще не знаю что за фрукт и что он у нас делает ,мы же Челси мать его ,а не какой то там Вест Хэм .
    16 января 2018 23:06
  5. LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Цитата: grimtm
    Там он, подвел его к первому составу..
    "очень большой талант , но его надо отдельно раскрывать и у нас все получилось" говорил он.
    Парню по паспорту 23 вроде ,физика просто жо.а "атлет"
    Сумма трансфера по нынешним ценикам гут.
    Он и в Монако год х.й пенал пока "Макака"за него не взялся.
    Судя из этого думаю Граф отполирует из него "черный бриллиант"
    Будем посмотреть.
    16 января 2018 22:13
  6. Diamond
    Цитата: grimtm
    Предпочитает не говорить о трансферном рынке, а сам только и ноет, что ему никого не подписывают. Подписали же тебе по твоей просьбе Бакайоко, вот и играет теперь с этим дубом.

    Серьезно ты думаешь что Конте хотел именно его ?вроде по новостям из ЛТО ему нужен был Наинголлан либо Видал .
    16 января 2018 21:44
  7. tomskii
    Мата с Азаром зажёг бы в АПЛ! Вспомнил связку.
    16 января 2018 21:39
  8. zorro
    Вон у Мата летом контракт истекает , было бы здорово вернуть его. Был два года лучшим игроком Челси
    16 января 2018 20:14
  9. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Предпочитает не говорить о трансферном рынке, а сам только и ноет, что ему никого не подписывают. Подписали же тебе по твоей просьбе Бакайоко, вот и играет теперь с этим дубом.

    серьезно, по его просьбе?
    16 января 2018 20:00
  10. zorro
    Везде пишут что обменяли Санчеса на Мхитаряна. А Челси не накого не претендует
    16 января 2018 19:47
  11. skipperJT
    Это после случая с Костой он перестал бежать впереди паровоза?
    16 января 2018 19:44
  12. chelsea01
    Жду фото с Грановской
    16 января 2018 19:39
  13. l CHELSEA
    Еще вроде говорил,что скорее всего нет.
    16 января 2018 19:37
  14. grimtm
    Предпочитает не говорить о трансферном рынке, а сам только и ноет, что ему никого не подписывают. Подписали же тебе по твоей просьбе Бакайоко, вот и играет теперь с этим дубом.
    16 января 2018 19:34
  15. LomonosoF
    Ой не знает!!
    Вся Англия знает а Граф нет!!)))
    Прикольно.
    Ждем с нами в месте тогда новостей.
    16 января 2018 19:19