Конте: «Опыт Жиру поможет «Челси»

Конте: «Опыт Жиру поможет «Челси»

3.02.2018, 22:24
Батя
Автор статьи

Конте: «Опыт Жиру поможет «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте считает, что опыт Оливье Жиру поможет «синим».

«Жиру - игрок с большим международным опытом, это игрок сборной Франции. Ему 31 год, так что речь идет не о начинающем футболисте, поэтому мы надеемся, что он поможет нам.

Я просил у клуба такого игрока, с такими характеристиками, и клуб предоставил мне возможность поработать с Жиру»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Matthew
    Цитата: l CHELSEA
    Офигеть,у нас 8 игроков с одной и той же травмой с начала сезона...маур дубина с евой поругался

    И тут кто- то виноват,кроме тренерского штаба- все и РА ,и Маур,и график игр,и не лётная погода,один Конте идеален и ни в чем не ошибается!
    4 февраля 2018 18:18
  2. l CHELSEA
    Офигеть,у нас 8 игроков с одной и той же травмой с начала сезона...маур дубина с евой поругался
    4 февраля 2018 15:41
  3. grimtm
    Он бы ещё так сказал бы "Опыт Жиру поможет «Челси, когда я наконец его выпущу на поле, в последних двух матчах."
    4 февраля 2018 12:32
  4. Марио
    Уверен,если сыграл в своём последнем матче за Арс,то может и у нас первый тайм сыграть!
    Просто АК перестраховывается и дует на воду.
    Тут ещё и Баркли не сыграет- типа травма!
    Даёшь сеска в основе!
    Лыжники зимой в цене!
    Одна радость- вроде Вилли выйдет!
    4 февраля 2018 10:11
  5. fokstrot
    Главное чтобы при этой работе Жиру не встретил 32-й день рождения на скамье запасных.

    P.S. Мхитарян в игре, Санчес, Обама и даже наш Миши забивают за новые клубы и только наши новички, как всегда не готовы к игре. Супер.
    4 февраля 2018 02:02
  6. Matthew
    Наконец стал правду говорить, что Я просил у клуба такого игрока, с такими характеристиками, и клуб предоставил мне возможность поработать с Жиру»

    А то в трансферах не участвую

    Цитата: Molotov©
    Может быть и поможет...если его на поле выпускать

    так не планирует выпускать в понедельник или как обычно хитрит
    4 февраля 2018 00:34
  7. Pride7som
    Цитата: Molotov©
    Может быть и поможет...если его на поле выпускать

    Поржал от души ;))) Согласен,надо для начало его выпустить !!!
    3 февраля 2018 23:21