Антонио Конте требует несколько звезд, чтобы вернуть титул АПЛ

Антонио Конте требует несколько звезд, чтобы вернуть титул АПЛ

4.02.2018, 22:19
Батя
Автор статьи

Антонио Конте требует несколько звезд, чтобы вернуть титул АПЛ

Рулевой «синих» Антонио Конте считает, что предстоящим летом «Челси» нужно подписать двух-трех игроков мирового уровня, чтобы в следующем сезоне вернуть себе чемпионский титул.

«Мы должны быть реалистами и понимать свой нынешний уровень. Сейчас мы должны бороться за попадание в зону Лиги Чемпионов. Нужно быть сильными и принять данную ситуацию», - сказал итальянец.

«А в будущем, если будет такая возможность, нужно попытаться приобрести лишь двух или трех игроков, а не восьмерых. Не забывайте, что этим летом мы подписали восьмерых игроков, потратив при этом значительно меньше, чем другие команды, которые приобрели лишь двух или трех».

Согласившись с тем, что эти два-три игрока должны быть футболистами поистине мирового уровня, Конте добавил:

«Для того, чтобы построить что-то важное, мы должны заложить основу из 15-16 игроков. Летом мы сменили восьмерых игроков, а это значит, что у тебя нет основы, нет крепкого фундамента.

За последние несколько лет мы потеряли сильных, опытных футболистов, поэтому сейчас нам нужно иметь терпение, чтобы заложить основу и строить на ней что-то важное, чтобы в дальнейшем бороться с другими командами за главные трофеи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Марио
    Прогнозы опять будут в 18-00 открыты?
    5 февраля 2018 09:38
  2. Matthew
    Цитата: snatch
    мне нужны звезды, а то без звезд я не справлюсь или гоните бабки на досрочку. А ты тренерок чем думал когда расставался с двумя игроками ? Кроме того, по факту, он опускает текущих игроков особенно тех восьмерых кого купили летом -зимой, делая подобные публичные заявления... а теперь угадайте , что будет с мотивацией у команды после унижений собственного тренера... в конце концов есть внутренние разговоры с владельцем менеджментом о ротации, а так налицо все признаки - Конте начал шатать команду и РА ... неприятный человечек


    Согласен полностью! Стал ныть по поводу и без,как Маур!
    Этим же составом без 2 человек он брал АПЛ,а теперь это игроки средней руки!
    И некоторые требуют,чтобы эти игроки бились в кровь и умирали на поле за такого тренера!
    Купите мне 3 звезды,желательно в возрасте 29-31 год и я через год верну чемпионство в АПЛ.( если останусь,что не факт,потому что всем не доволен и не факт, что верну чемпионство). 1 Чемпионство не стоит таких затрат,если нет игры и уверенности,что тренер не спрыгнет этим летом сам!

    Цитата: Pride7som
    Я с Конте полностью согласен. Мы много купили средних игроков ,примерно на 180 мил. Сейчас строится костяк,можно сказать он есть. Если летом купить за какие-же деньги только 2-3х игроков с приставкой Топ,вот и будет конкурентная команда. Без громких покупок Топ клуб не будет Топ клубом. С приходом топовых футболистов,во первых нас не захотят покидать другие,потому что у клуба большие шансы на титулы. Во вторых многие будут биться за место в составе и игра естественно улучшится ,очень много плюсов если мы летом сделаем громкие покупки !


    Назови,плиз,этих 3 топов,которые мы должны купить!
    И напомни нам каких топов купил Челси за крайние 10 лет, чтобы мы определились с определением топ.!

    Цитата: Graf-MonteKristo
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Graf-MonteKristo
    Мне не нравится игра команд Гвардиолы, но при нем талантлевые игроки становятся звездами мирового футбола. Что бы не говорили о Жозе, но и при нем, в Порто, Челси и Интер, игроки становились звездами. Про Фергюсона вообще нечего говорить. Наши игроки может и не самые лучшие в АПЛ, но уж точно не хуже игроков Борнмута.

    На счет Пепа спорить не буду,но про Жозе ты мягко говоря загнул....При нем ни то что кто-то раскрылся,но и звезды закрылись,не буду перечислять имена кто в футболе шарит все их знают,а еще он не разбирается в талантах вообще,таких игроков просрал мудила,сейчас бы нам равных не было бы !!!!

    Я не говорю о том, что с ним случилось после перехода в Реал М. Вспомни первый приход Жозе в Челси. Он купил Дрогба. В Англии, все были в шоке. За эту сумму можно было купить Шевченко. Он видел в нем то, чего не видели другие тренеры. Это мое мнение. И я его никому не навязываю.

    В первый приход Маур скупил весь цвет талантливой молодёжи с карт- бланшем и открытой чековой книжкой! Он молодец ,в самом деле разглядел кучу талантов!
    Но к примеру Шевченко тогда ему бы никто не продал,а сам Андрий не пошёл бы в новый проект,ему в Милане было зашибись!
    Поэтому и появился Дрогба!
    Сейчас в Челси тоже из звёзд мало кто рвется- пример Джеки и Видаля тому подтверждение!
    5 февраля 2018 05:05
  3. only_chelsea
    Цитата: snatch
    мне нужны звезды, а то без звезд я не справлюсь или гоните бабки на досрочку. А ты тренерок чем думал когда расставался с двумя игроками ? Кроме того, по факту, он опускает текущих игроков особенно тех восьмерых кого купили летом -зимой, делая подобные публичные заявления... а теперь угадайте , что будет с мотивацией у команды после унижений собственного тренера... в конце концов есть внутренние разговоры с владельцем менеджментом о ротации, а так налицо все признаки - Конте начал шатать команду и РА ... неприятный человечек

    Полностью согласен. Конте пытается обвинить состав и менеджмент Челси во всех неудачах этого сезона пытаясь спасти свою репутацию (по факту просто не выдерживает давления прессы). Что стоили вью Моуриньо который говорил что Челси будет готов бороться за чемпионство в след сезоне а в этом команда только строится. И интервью Конте где он говорит что у него нет нормального состава. Чего ждать от игроков в которых не верит собственный тренер, называя их игроками из третьего или второго списка.
    5 февраля 2018 03:31
  4. Graf-MonteKristo
    Цитата: Pride7som
    Цитата: Graf-MonteKristo
    5 февраля 2018 00:29
  5. Pride7som
    Я с Конте полностью согласен. Мы много купили средних игроков ,примерно на 180 мил. Сейчас строится костяк,можно сказать он есть. Если летом купить за какие-же деньги только 2-3х игроков с приставкой Топ,вот и будет конкурентная команда. Без громких покупок Топ клуб не будет Топ клубом. С приходом топовых футболистов,во первых нас не захотят покидать другие,потому что у клуба большие шансы на титулы. Во вторых многие будут биться за место в составе и игра естественно улучшится ,очень много плюсов если мы летом сделаем громкие покупки !
    4 февраля 2018 23:49
  6. snatch
    Цитата: Бано
    Цитата: snatch
    мне нужны звезды, а то без звезд я не справлюсь или гоните бабки на досрочку. А ты тренерок чем думал когда расставался с двумя игроками ? Кроме того, по факту, он опускает текущих игроков особенно тех восьмерых кого купили летом -зимой, делая подобные публичные заявления... а теперь угадайте , что будет с мотивацией у команды после унижений собственного тренера... в конце концов есть внутренние разговоры с владельцем менеджментом о ротации, а так налицо все признаки - Конте начал шатать команду и РА ... неприятный человечек

    первый сезон он же взял)

    ...и очевидно получил щедрую премию за него от РА, но то уже история для зала славы Челси , а прямо сейчас второй сезон и выглядит Конте в нем крайне не привлекательно ( это я намеренно очень политкорректно выразился)
    4 февраля 2018 23:39
  7. Pride7som
    Цитата: Graf-MonteKristo
    Мне не нравится игра команд Гвардиолы, но при нем талантлевые игроки становятся звездами мирового футбола. Что бы не говорили о Жозе, но и при нем, в Порто, Челси и Интер, игроки становились звездами. Про Фергюсона вообще нечего говорить. Наши игроки может и не самые лучшие в АПЛ, но уж точно не хуже игроков Борнмута.

    На счет Пепа спорить не буду,но про Жозе ты мягко говоря загнул....При нем ни то что кто-то раскрылся,но и звезды закрылись,не буду перечислять имена кто в футболе шарит все их знают,а еще он не разбирается в талантах вообще,таких игроков просрал мудила,сейчас бы нам равных не было бы !!!!
    4 февраля 2018 23:37
  8. Бано
    Цитата: snatch
    мне нужны звезды, а то без звезд я не справлюсь или гоните бабки на досрочку. А ты тренерок чем думал когда расставался с двумя игроками ? Кроме того, по факту, он опускает текущих игроков особенно тех восьмерых кого купили летом -зимой, делая подобные публичные заявления... а теперь угадайте , что будет с мотивацией у команды после унижений собственного тренера... в конце концов есть внутренние разговоры с владельцем менеджментом о ротации, а так налицо все признаки - Конте начал шатать команду и РА ... неприятный человечек

    первый сезон он же взял)
    4 февраля 2018 23:00
  9. Graf-MonteKristo
    Мне не нравится игра команд Гвардиолы, но при нем талантлевые игроки становятся звездами мирового футбола. Что бы не говорили о Жозе, но и при нем, в Порто, Челси и Интер, игроки становились звездами. Про Фергюсона вообще нечего говорить. Наши игроки может и не самые лучшие в АПЛ, но уж точно не хуже игроков Борнмута.
    4 февраля 2018 23:00
  10. snatch
    мне нужны звезды, а то без звезд я не справлюсь или гоните бабки на досрочку. А ты тренерок чем думал когда расставался с двумя игроками ? Кроме того, по факту, он опускает текущих игроков особенно тех восьмерых кого купили летом -зимой, делая подобные публичные заявления... а теперь угадайте , что будет с мотивацией у команды после унижений собственного тренера... в конце концов есть внутренние разговоры с владельцем менеджментом о ротации, а так налицо все признаки - Конте начал шатать команду и РА ... неприятный человечек