Кэхилл: «У Конте нет разногласий с командой»

Кэхилл: «У Конте нет разногласий с командой»

10.02.2018, 22:32
Батя
Автор статьи

Кэхилл: «У Конте нет разногласий с командой»

Защитник «Челси» Гари Кэхилл рассказал о том, как обстоят дела внутри коллектива.

В связи с этим английские СМИ заговорили о возможном увольнении главного тренера команды Антонио Конте из-за его конфликтов с руководством клуба и игроками, однако защитник «синих» Гари Кэхилл отрицает, что у футболистов есть какие-то проблемы со своим наставником.

«Сейчас у нас в «Челси» – сплоченный коллектив. Все стоят друг за друга горой», — начал Кэхилл.

«Никакого конфликта с тренером ни у кого из футболистов нет. Мы в порядке, нам просто необходимо вернуться на победный путь.

Чем быстрее мы вернемся на верную дорогу, тем лучше, потому что мой опыт подсказывает мне, что вокруг клуба ситуация разгорается».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Yela
    Цитата: Торрес
    [b]erlaha101081 Yela[/b] .... Вам с дивана конечно видней чем Конте.
    Если Конте ставит Гарри на игру, значит он знает что он делает....вместо того чтобы слушать ваши фропессиональные советы... Фропессура!

    Паренёк, ты матчи смотришь или читаешь текстовую трансляцию? Твой интеллект указывает на второе
    11 февраля 2018 14:50
  2. ramsanbarsov
    Можно и нужно обходиться без оскорблений игрока своей команды, если, конечно, ты настоящий болельщик Челси.
    Да, Кэйхилл косепор) причем, знатный. И это факт.
    11 февраля 2018 08:34
  3. Pride7som
    Цитата: Торрес
    [b]erlaha101081 Yela[/b] .... Вам с дивана конечно видней чем Конте.
    Если Конте ставит Гарри на игру, значит он знает что он делает....вместо того чтобы слушать ваши фропессиональные советы... Фропессура!

    При чем здесь диваный эксперт и конченная игра Кэхилла?. Только слепой не видит что вытворяет Кэхилл в этом сезоне( да и в прошлых сезонах всегда косячил) Когда он в защите не возможно смотреть на игру,всегда думаешь что он накосячит и он реально косячит. Может он на тренировки хорош,может он в раздевалке капитан,может еще где-то,но только не на поле во время матча. Он разучился читать игру,скорость ноль,в позиционной игре ошибки постоянно итд.
    11 февраля 2018 01:51
  4. DimAnt
    Чемодан, Вокзал, Болтон- чтобы летом твоего духа не было в команде. И не забудь капитанскую повязку отдать Аспи
    11 февраля 2018 01:10
  5. Торрес
    [b]erlaha101081 Yela[/b] .... Вам с дивана конечно видней чем Конте.
    Если Конте ставит Гарри на игру, значит он знает что он делает....вместо того чтобы слушать ваши фропессиональные советы... Фропессура!
    11 февраля 2018 01:08
  6. Марио
    То есть конфликт,то - нет!
    Зашевелились тараканы!
    11 февраля 2018 00:47
  7. erlaha101081
    Тебе пора в отставку