Клаус Аллофс: «Сделка по Андре Шюррле еще не заключена»

Клаус Аллофс: «Сделка по Андре Шюррле еще не заключена»

1.02.2015, 14:51
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс прокомментировал ситуацию с потенциальным новичком своего клуба Андре Шюррле. 

«Мы по-прежнему не заключили сделку по Андре Шюррле, а время идет», - заявил Клаус Аллофс.

«Ситуация точь-в-точь повторяет ситуацию с переходом Кевина де Брюйне в «Вольфсбург», когда клуб не хотел платить сумму, запрошенную за игрока руководством «Челси». В итоге сделка была затянута, но «синие» получили то, что хотели. 

Впрочем, наверное по этой причине затянулось объявление трансфера Хуана Куадрадо, но до дедлайна всё должно встать на свои места: Андре отправится в «Вольфсбург», Салах уедет в аренду во Флоренцию, а Куадрадо будет официально представлен публике в качестве игрока «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Yaner
    А на месте Шюррле кто будет??
    Салаха в аренду получается -1 игрок из состава, кем то заменять надо, только если из аренды никого не отозвать или из молодежки на каждый матч ребят вызывать!
    1 февраля 2015 23:13
  2. Goleodor
    про травмы и дисквалификации совсем не думаем! как минимум до лета оставить надо самый накал будет а у нас скамейка пустует! хотя с другой стороны обидно что такой игрок вообще не получает практики!
    1 февраля 2015 17:59
  3. petercheh
    И что Клаус причитает? Де Брюйне лидирует в Германии по ассистам и гол+пас, так что неизвестно, только ли синие получили "что хотели"...
    Шюрле тоже далеко не шлак, к тому же немец, а волки опять копейки считают
    1 февраля 2015 17:07
  4. super_frank
    не продав Шюррле ,мы б не приобрели Куадрадо
    1 февраля 2015 16:19
  5. JohnTerry
    Самый оптимальный вариант - оставить Шюррле и подписать Куадрадо.
    1 февраля 2015 15:47
  6. 4444
    Жалко Андрюху конечно! Но... Два ушли, один пришел?! На нудно как раз наоборот! Один ушел, два пришли, для достойной борьбы во всех турнирах!
    1 февраля 2015 15:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть