Дуглас Коста напрашивается в «Челси»

Дуглас Коста напрашивается в «Челси»

14.03.2015, 16:21
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Бразильский полузащитник «Шахтёра» Дуглас Коста в очередной раз заявил, что хочет в «Челси».

«Я очень заинтересован в переходе в «Челси», не только из-за того, что там играет мой друг – Виллиан, но и потому, что я думал, что в этой команде я смог бы развиваться и достичь невероятных футбольных высот.

Я с удовольствием поработал бы под руководством Жозе Моуринью, это моя мечта. После моего перехода в «Шахтёр» я понял, насколько велика роль тренера в карьере футболиста, мистер Луческу очень много мне дал.

Настало время попробовать новую футбольную философию и Моуринью – лучших в Мире. Его команды всегда сражаются за кубки на всех фронтах. Я хочу попробовать себя в Премьер-лиге, в лучшей лиге Мира», - рассказал бразилец.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. aymanoff98
    бля, вот куадрадо меня разочаровал((( ожидал большего
    15 марта 2015 10:04
  2. Акира
    Дуглас - очень перспективный и крутой паренёк, ''Шахтёр'' кого попало не выращивает, посильнее нашего Оскара будет, на любой позиции в полузащите может играть. К тому же у нас недокомплект в полузащите, одного АПЗшника всё равно придётся брать, даже если Маур не продаст Оскара, хотя, положа руку на сердце, Оскара надо продавать, пока дают хорошие деньги... Коке/Иско/Гётце прекрасно подойдут на замену))
    15 марта 2015 03:59
  3. kohanovsky
    Цитата: Chelsea_fan
    Лучше опорку укрепить, бегунков и так хватает. Не зря же Куадрадо брали

    согласен с тобой по поводу ОПОРКИ на все сто !!! а если еще один бегунок то нужно центрального под КОСТУ Диего, Оскар с центром не справляется, Фабрегас как то выдохся !!! Я бы на позицию центрального бегунка рассмотрел Турка из Баера Хакана Чалханоглу, по тому как данный футболист обладает дальним ударом, превосходный исполнитель штрафных, чего Челси не хватает.................................
    14 марта 2015 23:04
  4. Chelsea_fan
    Лучше опорку укрепить, бегунков и так хватает. Не зря же Куадрадо брали
    14 марта 2015 21:56
  5. azaracosta
    не надо его нам не надо
    14 марта 2015 20:36
  6. ryaba10
    Цитата: nurik
    Цитата: ryaba10
    что так все взъелись на оскара??? у всех бывает спад.почему никто так не говорит про сеска который уже месяца три тоже не о чем.дуглас не факт что еще станет усилением

    у оскара весь сезон спад((


    нескажи .оскар отлично начал.но после нового года опять сдулся как и в прошлом сезоне.но даже это не мешает ему быть одним из лидеров по системе гол+пас в челси
    14 марта 2015 20:16
  7. DonaldDuck
    Цитата: D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: DonaldDuck
    я не смотрю ЧУ.что он за игрок?с кем его можно сравнить?

    Что то среднее между сегодняшним оскаром и Виллианом!!!
    Ну его покупка это никак не усиление,ни скамейки ни основы!В шахтере проблемы,вот он и любыми путями хочет свалить!Если челси летом будет покупать таких игроков как этот,то им опять ничего не светит в кубках!
    КУПИТЬ ДУГЛАСА КОСТУ-СМЫТЬ БАБЛО В УНИТАЗ!!!( а за него хотят 40 лямов!)
    Ну а если хочеш посмотреть на него то посмотри матчи Бавария -Шахтер!Там он раза 3 до мяча дотронулся!
    И кстати он играет в шахтере ПФА(и задаеться вопрос-ну нафиг ты нам сдался!)
    ясно.спасибо.
    14 марта 2015 20:14
  8. ryaba10
    Цитата: nurik
    Цитата: ryaba10
    14 марта 2015 20:13
  9. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: DonaldDuck
    я не смотрю ЧУ.что он за игрок?с кем его можно сравнить?

    Что то среднее между сегодняшним оскаром и Виллианом!!!
    14 марта 2015 18:52
  10. DonaldDuck
    я не смотрю ЧУ.что он за игрок?с кем его можно сравнить?
    14 марта 2015 18:33
  11. nurik
    Цитата: ryaba10
    что так все взъелись на оскара??? у всех бывает спад.почему никто так не говорит про сеска который уже месяца три тоже не о чем.дуглас не факт что еще станет усилением

    у оскара весь сезон спад((