Моуриньо: "Мата - парень, который нравится всем"

Моуриньо: "Мата - парень, который нравится всем"

23.08.2013, 19:53
Лорс Амачиев
Главный редактор
Моуриньо с улыбкой на лице встречает настораживающие многих болельщиков "Челси" вопросы.
 
В частности, речь идет об испанском полузащитнике "Челси" Хуане Мате, который по последним сообщениям прессы якобы может покинуть "Стэмфорд Бридж".
 
. В очередной раз на пресс-конференции, Жозе успокаивает фанатов клуба и заявляет, что клуб даже и в мыслях не держит вариант с продажей Хуана.
 
"Вновь возвращаемся к тому же. Никаких спекуляций на данную тему. Он является игроком, который нравится всем. Он тот, благодаря которому наша команда сильная, а мы не хотим ослаблять силу нашего коллектива. Мата является важным частью нашего клуба".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Ну я и не сомневался)

    А по поводу Виллиана...Игрок он довольно высокого уровня, любая команда была бы ему рада. Полузащитников в нашем составе действительно много, но Моур хитер, не станет же он просто так его покупать. Что-то есть в его голове. Нам всем нужно просто подождать, Моур сам покажет что, как и зачем.
    24 августа 2013 02:08
  2. AzzzzA
    Цитата: plisentiv
    Думаю Моур не прикалуется все задумано так, может только подвернулось все так удачно с Виллианом. Думаю еслибы Моур имел возможность подписать допустим Давида Сильву или Йоветича он бы только за. Дело в том что наши 6 АПЗ
    не настолько внушали доверие только Оскар Мата и Азар имеют опыт то же игры В ЛЧ Мозес слишком прямолинейный игрок и явно не уровня клуба, при всем к нему уважении, КДБ также только сезон провел в Бундеслиге, Шюррле тоже должен доказывать свою состоятельность в клубе. Виллиан это тот футболист который прекрасно видит поле унего типично бразильская мягкая игра с большим шагом вместе с Матой и Азаром они будут рвать и метать Оскар также в обойме но сезон большой!!!

    как будто Виллиан доказал всем в Англий!! откуда мы знаем что он у нас заиграет!! нет гарантий, к тому же он в Анжи потух!!
    24 августа 2013 00:12
  3. Ребекка
    А ведь есть люди,которым даже хочется, чтоб Хуана продали или отдали....даже где-то прочитала, что его балластом назвали.. идиотизм зашкаливает просто!!
    23 августа 2013 23:20
  4. Dltr
    Молодец Жозе, успокоил всех! Тут уже грозились его разненавидеть)))
    23 августа 2013 21:58
  5. Komilfo
    Было бы очень странно,если б мы вот так просто продали своего лидера
    23 августа 2013 21:30
  6. plisentiv
    Думаю Моур не прикалуется все задумано так, может только подвернулось все так удачно с Виллианом. Думаю еслибы Моур имел возможность подписать допустим Давида Сильву или Йоветича он бы только за. Дело в том что наши 6 АПЗ
    не настолько внушали доверие только Оскар Мата и Азар имеют опыт то же игры В ЛЧ Мозес слишком прямолинейный игрок и явно не уровня клуба, при всем к нему уважении, КДБ также только сезон провел в Бундеслиге, Шюррле тоже должен доказывать свою состоятельность в клубе. Виллиан это тот футболист который прекрасно видит поле унего типично бразильская мягкая игра с большим шагом вместе с Матой и Азаром они будут рвать и метать Оскар также в обойме но сезон большой!!!
    23 августа 2013 21:19
  7. Valmin
    Вы как маленькие, Из года - в год, 3 месяца летом и месяц Зимой,
    вас разводят а вы всё ведётесь)))
    Вот увольнение Тренеров, это у нас Да, Есть с чего загрустить...
    А ведущих игроков вроде пока не теряли, (Ну Дрогба сам захотел...)
    Примите 500 грамм водки (5 л. пива, ну и т.д.) и успокойтесь...)
    23 августа 2013 20:57
  8. Diamond
    вы даже не Представляете как я успокоился он важный игрок основы.
    23 августа 2013 20:17
  9. 05Drogba05
    Теперь я Спокоен,так хорошо на душе стало
    23 августа 2013 19:58
  10. admin
    Фууух, как бальзам на душу)))

    И все же... У нас итак набор полузащитников, что у манков, арсов и ситиков просто слюнки текут.

    Моуриньо приобретает Виллиана чисто по-приколу по ходу, чтобы у фанатов Арсенала случился нервный срыв, подколоть в очередной раз фанатов Тоттенхэма и просто не усилить остальных конкурентов.

    Кстати, по теме: не исключаю, что Виллиан в своей оптимальной форме кого то из состава вытурит, помню, как он один Ивановича с Терри и Кэхиллом в одиночку возил.
    23 августа 2013 19:57