Джейми Каррагер : «Карьере Фернандо Торреса в Челси пришел конец»

Джейми Каррагер : «Карьере Фернандо Торреса в Челси пришел конец»

27.08.2013, 10:25
Алина
Автор статьи
Бывший игрок "Ливерпуля" считает, что карьера Фернандо Торреса в "Челси" завершена.
 
Менеджер "синих" Жозе Моуриньо, выпустил на игру с "Манчестер Юнайтед" состав без номинальных нападающих. Таким образом, признав на весь мир проблемную зону клуба.
 
 
 
 
 
"Я не удивлюсь, что таким образом Моуриньо дал понять Абрамовичу, об отсутствии нужного ему наконечника команды", : цитирует Джейми Sky Sport
 
"Мы все знаем, что ему нужен Руни, он откровенно признаёт, что его нападающие не достаточно хороши"
 
"Я вполне уверен, что Торрес не получит игровое время при Моуриньо"
 
"Я играл с ним в 2009 году на Олд Траффорд, и он просто издевался над Видичем. А сейчас проигрывает борьбу Андре Шюррле, игроку роль которого на поле - вингер."
 
"Для меня всё очевидно, прошлого Торреса мы уже не увидим"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Mr_Rountry
    У нас после Дрогба лидер в атаке так и не появился. Дрогба мог сам всю защиту продавить. Торрес скоростной нап и ему пространство нужно создавать а не в штрафной бороться. А наша креативная полузащита за 3 игры для 3 разных нападающих и момента толком не создала! Только гребанные забросы и навесы! Было очень грамотно давать Торресу пас верхом в борьбу с Видичем и Фердинантом. Команда вчера играла на ничью - "автобусом" и клеветать Торреса нет смысла! Посудите сами кто из нашей вчерашней атаки сделал больше него именно в нападении?
    27 августа 2013 18:15
  2. Colibri
    Ребята надо понять одну важную деталь. Торрес не хочет играть. Он плывет по течению, ему хорошо и его всё устраивает. Никаких перспектив, никаких взрывов, всё будет только хуже и хуже. Клубу, команде, тренеру, игрокам, фанатам... всем нужен другой нападающий.
    27 августа 2013 17:50
  3. Joker
    Торрес на данный момент немного лучше Милевского и Кержакова!!!)))) Ключевое слово "немного"
    27 августа 2013 17:07
  4. Joker
    Цитата: Chelsea_Alex
    не согласен,вчера выйдя на замену он смоьрелся хорошо!!!

    Не смеши!)))))
    27 августа 2013 17:04
  5. HaosKz
    интересно как Торрес на это отреагирует
    27 августа 2013 16:36
  6. 4elsea09
    он еще покажет себе
    27 августа 2013 16:05
  7. Alex
    Да гонять Торреса нужно до потери пульса, чтоб за матч пробегал не менее 10 км! Во вчерашнем матче ничего толком не изменилось с его выходом на поле. Ну да ладно, не будем отчаиваться, ведь всего-то 2 тур был. А вот если за сентябрь Торрес не покажет себя при Моуринье, то нечего на него и дальше рассчитывать. Это уж точно. Тогда ему только Бог в помощь...
    27 августа 2013 15:52
  8. Komilfo
    Лучше у нас все-равно пока нету(имеется в виду на весь сезон)
    27 августа 2013 14:05
  9. goldbaha
    До замены Торреса как было так и все закончилась. Просто мы в десятером играли и все. А как другие нападаюшие играют а? держат оборону соперника в напряжении.
    27 августа 2013 11:39
  10. artur19
    Да прав он, хватит жалеть Торреса уже, достали, прям тошнит уже!!!!!
    27 августа 2013 11:28
  11. лилит
    Блин, так жалко, не хочется в это верить! Но факты на лицо, он уже никогда не выйдет на прежний уровень!
    27 августа 2013 11:16
  12. Colibri
    Цитата: Chelsea_Alex
    не согласен,вчера выйдя на замену он смоьрелся хорошо!!!
    Это тонкий, толстый троллинг? или издёвка ? а быть может я живу в другом мире. В каком именно месте он смотрелся хорошо? мне становится страшно за наших болельщиков... :wassat:
    27 августа 2013 11:15
  13. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Та же история что и с Майклом
    27 августа 2013 11:13
  14. bmg_mendok
    Конечно, не хочется верить, но по-моему он прав.
    27 августа 2013 11:10
  15. Chelsea_Alex
    не согласен,вчера выйдя на замену он смоьрелся хорошо!!!
    27 августа 2013 11:02
  16. MadAngel
    Джейми прав, Торрес прежним не станет, ему уже 29,ту форму он уже не вернёт...
    27 августа 2013 11:01
  17. bluearmy
    А помоему он прав
    27 августа 2013 10:57
  18. bluearmy
    А помоему он прав
    27 августа 2013 10:56
  19. chuvak
    Хммм...не был бы столь категоричным!
    27 августа 2013 10:45