Лэмпард: "Рад, что тренер доверяет мне"

Лэмпард: "Рад, что тренер доверяет мне"

27.08.2013, 19:43
Лорс Амачиев
Главный редактор
Английский полузащитник Фрэнк Лэмпард доволен выделяемым для него временем главным менеджером команды Жозе Моуриньо.
 
 
Фрэнк отметил, что для него очень важно ощущать доверие со стороны наставника и регулярно выходить на поле.
 
"Очень рад, что тренер доверяет мне. Я выхожу играть и ставлю перед собой задачу оправдать возложенные им на меня ожидания. Если он говорит мне что то делать, я не пытаюсь возразить, даже когда мне кажется, что можно было бы все сделать по-другому. Нет, это большая ответственность и я действую, руководствуясь советами своего наставника.
 
Мы постепенно набираем форму и уверенно идем к своей цели. Возможно сейчас мы не показываем ту игру, которую от нас ждут, но я убежден, что со временем мы достигнем успехов в этом плане".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. лилит
    Как меня бесят эти разговоры старый,старый, один средний матч провел, все на списание пора! А когда Лэмпсу контракт не продливали вы здесь умывались горькими слезами! Новый сезон начался, набрали новичков, которые себя еще ни как не зарекомендовали, старых надо всех убрать! Ребята вы как-то определитесь!
    28 августа 2013 13:29
  2. Komilfo
    К сожалению Лэмпс провел провальный матч против МЮ.
    28 августа 2013 11:32
  3. Chelsea_fan
    А мне Лэмпс в последнем матче понравился, конечно на общем фоне. Игра довольно часто шла именно через него, тот же Рамирес мне запомнился меньше
    27 августа 2013 22:42
  4. 171110
    нам бы гюндогана....
    27 августа 2013 20:56
  5. 171110
    Цитата: Colibri
    Цитата: 171110
    Цитата: Colibri
    Цитата: 171110
    Цитата: Colibri
    Я конечно рада доверию. Но боюсь, что оно может сыграть с нами злую шутку.

    думаешь?

    Не только думаю но и считаю так. В прошлой игре Фрэнк был явно слабым звеном, правда не он один, но всё же. Тоже самое могу сказать про встречу с Виллой. Я боюсь представить, что будет в игре с Баварией если Лэмпс выйдет в старте... безумно уважаю, люблю Фрэнка. Но мне хочется уже увидеть кардинально новую опорную зону. От игре к игре, я наблюдаю одинаковые провалы.

    по-любому в опорную зону нужен хороший опорник))но я не думаю что френки самый слабый в нашей команде...


    Я не считаю его самым слабым. Но он не может играть все матчи подряд. Вот о чём я веду речь. Я уже какой год надеюсь на смену кадров. Поймите меня правильно, нельзя наигрывать связку из 35 летнего Фрэнка и Рами. Лэмпс должен быть. Но немного в другой роли.

    в этом ты права))
    27 августа 2013 20:56
  6. Dltr
    Фрэнки был крутым и остается им. Но действительно, годы берут свое. Как говорил Моуринье, все его качества никуда не пропали, но учитывая его возраст, надо экономить его силы!
    27 августа 2013 20:46
  7. Colibri
    Цитата: 171110
    Цитата: Colibri
    Цитата: 171110
    Цитата: Colibri
    27 августа 2013 20:29
  8. 171110
    Цитата: Colibri
    Цитата: 171110
    Цитата: Colibri
    27 августа 2013 20:20
  9. Colibri
    Цитата: 171110
    Цитата: Colibri
    Я конечно рада доверию. Но боюсь, что оно может сыграть с нами злую шутку.

    думаешь?

    Не только думаю но и считаю так. В прошлой игре Фрэнк был явно слабым звеном, правда не он один, но всё же. Тоже самое могу сказать про встречу с Виллой. Я боюсь представить, что будет в игре с Баварией если Лэмпс выйдет в старте... безумно уважаю, люблю Фрэнка. Но мне хочется уже увидеть кардинально новую опорную зону. От игре к игре, я наблюдаю одинаковые провалы.
    27 августа 2013 19:59
  10. ryaba10
    фрэнк показывает качественную игру и он достоин места в основе. но нельзя забывать что молодеж будет наступать на пятки
    27 августа 2013 19:54
  11. 171110
    Цитата: Colibri
    Я конечно рада доверию. Но боюсь, что оно может сыграть с нами злую шутку.

    думаешь?
    27 августа 2013 19:54
  12. Colibri
    Я конечно рада доверию. Но боюсь, что оно может сыграть с нами злую шутку.
    27 августа 2013 19:47