Де Брюйне: "В матче с "Юнайтед" не сумел полностью влиться в игру"

Де Брюйне: "В матче с "Юнайтед" не сумел полностью влиться в игру"

27.08.2013, 21:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
Бельгийский полузащитник отмечает небольшой сумбур в собственных действиях в игре против "Манчестер Юнайтед".
 
 
Кевин признался, что на него давило совсем не то, что игра была против действующего чемпиона Англии и даже не ажиотаж на "Олд Траффорд" - игрок почувствовал большой груз ответственности, защищая "синие" цвета.
 
"По правде, мне так и не удалось полноценно влиться в игру" - приводит слова футболиста miusoccer - "Мы пытались организовывать быстрые выходы из обороны в атаку. Это могло стать одним из ключевых компонентов успеха, однако мы не смогли исполнить задуманное.
 
Это большая ответственность, защищать клубные цвета такой большой команды, как "Челси". С этим было трудно бороться, но примерно через полчаса я сумел окончательно успокоится и побороть давление".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Aik
    Цитата: Zidane

    Так оба базар прекратили, а то в бан отправлю, но сначала придушу обоих

    Обалдеть, один небезосновательно сыплет оскорблениями, другой баном угрожает за "базар". Красота. Ну и отправишь ты нас в бан, дальше что ? В следующий раз справедливость не восторжествует, ведь bluearmy будет забанен и не кому будет посредством оскорблений отстаивать честь непонятно чего. Зато хотя бы ты отдохнешь, ведь за "базар" будет некого банить.
    28 августа 2013 14:21
  2. Zidane
    Цитата: Aik
    Цитата: bluearmy

    Ты очередной герой интернета, что еще тебе можно сказать)

    Скорее ты. С таким рвение побежал доказывать справедливость, выставляя себя на посмешище, а когда понял, что тебя в открытую троллят - слился.

    Так оба базар прекратили, а то в бан отправлю, но сначала придушу обоих
    28 августа 2013 13:54
  3. Aik
    Цитата: bluearmy

    Ты очередной герой интернета, что еще тебе можно сказать)

    Скорее ты. С таким рвение побежал доказывать справедливость, выставляя себя на посмешище, а когда понял, что тебя в открытую троллят - слился.
    28 августа 2013 13:46
  4. лилит
    Aik и bluearmy, очень познавательная беседа!
    28 августа 2013 13:45
  5. bluearmy
    Цитата: Aik
    Цитата: bluearmy

    жаль тебя дегенерата

    Больше, больше желчи и ненависти. Такое примитивное существо, как ты должно разразиться просто ураганом хамства. Давай, у тебя получится. Поднимешь мне с утра настроение.


    Ты очередной герой интернета, что еще тебе можно сказать)
    28 августа 2013 13:32
  6. Dltr
    Ниче, это чувство свойственно всем молодым игрокам в топ клубах.
    28 августа 2013 12:07
  7. Komilfo
    Сыроват пока парень для таких встреч.
    28 августа 2013 11:33
  8. Aik
    Цитата: bluearmy

    жаль тебя дегенерата

    Больше, больше желчи и ненависти. Такое примитивное существо, как ты должно разразиться просто ураганом хамства. Давай, у тебя получится. Поднимешь мне с утра настроение.
    28 августа 2013 11:28
  9. bluearmy
    Цитата: Aik
    Цитата: bluearmy

    ну по тебе видно, клоун

    пока что веселить людей удается только тебе


    жаль тебя дегенерата
    28 августа 2013 11:12
  10. Aik
    Цитата: bluearmy

    ну по тебе видно, клоун

    пока что веселить людей удается только тебе
    28 августа 2013 01:08
  11. bluearmy
    Цитата: Aik
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Он молод кровь играет но после волнение берет свое
    Друг вспомни Экзамены зачеты Сессии и ты поймешь его

    Конечно помню. Меня просто прикололо количество пафоса из его предматчевых интервью и его послематчевое интервью ))

    Цитата: bluearmy

    Ты че самый умный что ле? Сыграл он нормально, если говорить честно там вся команда была не очень, за исключение Терри, Чеха, Оскара

    Да самый умный.


    ну по тебе видно, клоун
    28 августа 2013 00:18
  12. only_chelsea
    Ничего,привыкнет.
    27 августа 2013 23:18
  13. Aik
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Он молод кровь играет но после волнение берет свое
    Друг вспомни Экзамены зачеты Сессии и ты поймешь его

    Конечно помню. Меня просто прикололо количество пафоса из его предматчевых интервью и его послематчевое интервью ))

    Цитата: bluearmy

    Ты че самый умный что ле? Сыграл он нормально, если говорить честно там вся команда была не очень, за исключение Терри, Чеха, Оскара

    Да самый умный.
    27 августа 2013 22:53
  14. tomskii
    ещё этот мудак Ван Перси локтём звезданул, а за это Кевину горчичник впаяли. Будешь тут спокоен. Кстати его парочка передач могли при нормальном наконечнике сыграть. Молод, каюсь....
    27 августа 2013 22:36
  15. bluearmy
    Цитата: Aik
    А как же: Я мечтаю сыграть на Олд Траффорд и я вообще не волнуюсь перед и во время матчей ? Что Кевин, сказки в предыдущих интервью рассказывал ? А как до дела дошло: Ой я переволновался, я не был готов.


    Ты че самый умный что ле? Сыграл он нормально, если говорить честно там вся команда была не очень, за исключение Терри, Чеха, Оскара
    27 августа 2013 22:36
  16. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Aik
    А как же: Я мечтаю сыграть на Олд Траффорд и я вообще не волнуюсь перед и во время матчей ? Что Кевин, сказки в предыдущих интервью рассказывал ? А как до дела дошло: Ой я переволновался, я не был готов.

    Он молод кровь играет но после волнение берет свое
    Друг вспомни Экзамены зачеты Сессии и ты поймешь его
    27 августа 2013 22:11
  17. Aik
    А как же: Я мечтаю сыграть на Олд Траффорд и я вообще не волнуюсь перед и во время матчей ? Что Кевин, сказки в предыдущих интервью рассказывал ? А как до дела дошло: Ой я переволновался, я не был готов.
    27 августа 2013 22:02
  18. chuvak
    было видно-мандражировали...дело молодое!!
    27 августа 2013 21:50