Чех: "Это была поистине фантастическая игра"

31.08.2013, 12:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Чешский голкипер "синих" поделился своим после матчевым мнением после того, как его команда уступила мюнхенской "Баварии" в серии одиннадцатиметровых ударов.

"Это была поистине фантастическая игра, который проходил в великолепной атмосфере, а качество игры только усилило впечатление этой встречи. Обилие остроты в игре, множество интригующих моментов не давали зрителям скучать.

Это очень здорово, что матч за Суперкубок УЕФА решили провести в Праге. Видно, что все организовано по высшему разряду, качество подготовки впечатлило.

Изюминкой встречи стало то, что я играл дома, однако в соперниках не было чешской команды. Стадион считался нейтральной территорией, но он был полностью заполнен фанатами "Баварии" и "Челси". Конечно, очень жаль, что нам не удалось показать результат лучше, чем мы теперь имеем. Всегда очень трудно, когда пропускаешь в самом конце, на последней минуте встречи, но футбол бывает таким. Два года назад все закончилось с точностью до наоборот".