Каррагер призывает Торреса покинуть "Челси"

Каррагер призывает Торреса покинуть "Челси"

1.09.2013, 13:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Центральный защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер призвал своего экс-партнера по команде Фернандо Торреса покинуть свой нынешний клуб.
 
 

Англичанин считает, что испанец должен сделать такой шаг ради того, чтобы карьера форварда оставалась столь же успешной.
 
"Жозе Моуриньо дал понять, что ему не нужен такой нападающий как Торрес на постоянной основе. Нет, это не значит, что Фернандо не будет играть. Думаю, что мы будем периодически видеть его в стартовом составе, но только, как дублера Самуэля Это'о. Менеджер "Челси" не видит его, как основного форварда, а такой расклад никак не должен устраивать футболиста такого уровня, как Торрес.
 
Я считаю, что ему необходимо покинуть лондонскую команду при первой же возможности. Уверен, что на одной покупке Это'о дело не закончится и вскоре мы увидим новых форвардов на "Стэмфорд Бридж". Моуриньо не видит в Фернандо футболиста основного состава и это должно заставить его задуматься об уходе".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Komilfo
    Последний год Фернандо в Челси...
    1 сентября 2013 21:46
  2. Dltr
    Каррагер, он давно уже не тот!
    1 сентября 2013 18:27
  3. Diamond
    нужный совет!
    1 сентября 2013 13:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть