Моуриньо: "Здорово, что Премьер лига приобрела такого замечательного футболиста, как Озил"

Моуриньо: "Здорово, что Премьер лига приобрела такого замечательного футболиста, как Озил"

3.09.2013, 15:24
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Португальский специалист поздравил лондонский "Арсенал" с приобретением Месута Озила.
 
Моуриньо ранее работал с немецким атакующим полузащитником в мадридском "Реале".
 
"Несомненно, Озил является лучшим плеймейкером планеты, одна из сильнейших "десяток" мира. Его все любят и в его манере игры есть черты Зидана и Луиша Фигу.
 
Месут добавит искорку атаке "канониров". Здорово, что английская Премьер лига приобрела такого замечательного футболиста".

Моуриньо: "Здорово, что Премьер лига приобрела такого замечательного футболиста, как Озил"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. gilgamesh
    Чем Виллиана надо было Озила подписать
    3 сентября 2013 19:19
  2. fanBlues2002
    Я тоже рад что он периехал в АПЛ , отличный игрок, но не лучше наших АОМ да и скорости он уступает многим игрокам в этой позиций.
    3 сентября 2013 18:35
  3. Dltr
    0
    Озил очень талантлив, один из лучших плеймейкеров в мире, это факт! Он ведет за собой свою сборную, тащил 3 года Реал. Перес просто бизнесмен, ему главное деньги (Бэйл хитовый бренд).
    3 сентября 2013 17:36
  4. bluearmy
    На данный момент сильнее Озил. Печально что он не к нам пришел! Лучше бы вместо Виллиана его бы подписали. Очень хороший трансфер Арсена Венгера, молодец. А мы еще пострадаем от него, он напрямую и очень сильно усилил конкурента!
    3 сентября 2013 16:53
  5. Alex
    0
    Озил и Мата очень схожи, и говорить со 100%-ой уверенностью кто лучше - объективно нельзя. Могу сказать, что технически более "подкован" Озил, а "видение поля" остается за Матой.
    3 сентября 2013 16:37
  6. bmg_mendok
    Очень уважаю турка (несмотря на то, что он выступает за Бундестим, для меня он турок), но все-таки Мата лучше! По-мне так Мата в своей позиции - №1 мире!
    3 сентября 2013 15:57
  7. JohnTerry
    Цитата: DorianGray
    Несомненно, Озил является лучшим плеймейкером планеты

    Думаю Мата все же посильнее будет.

    По выступлениям прошлого сезона Мата лучше Озила, несомненно.
    3 сентября 2013 15:29
  8. admin
    0
    Несомненно, Озил является лучшим плеймейкером планеты

    Думаю Мата все же посильнее будет.
    3 сентября 2013 15:25