Фрэнк Лэмпард: «Игроки «Челси» недостаточно хороши»

Фрэнк Лэмпард: «Игроки «Челси» недостаточно хороши»

15.12.2015, 13:06
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Экс-полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард считает, что игроки Жозе Моуринью недостаточно хороши. 

«Жозе был зол в послематчевом интервью, это заметно. Я думаю, что нужно аплодировать его честности. Я согласен с ним, и считаю, что игроки недостаточно хороши. Они были недостаточно хороши, хотя всего лишь несколько дней назад против „Порту" играли довольно хорошо.

Они классные футболисты, но показывают игру ниже своего уровня. Когда речь идет о плохом годе для „Челси", то мы говорим о ТОП-6, но сейчас они почти в зоне вылета, поэтому что-то должно поменяться. Что-то должно поменяться прямо сейчас. Я не знаю, в чем проблема, в отношении к делу, самой игре или в чем-то еще, но это должно поменяться».

- Менеджер?

«В конце концов, решение принимает один человек, и этот человек — Роман Абрамович. Должно быть, он тесно следит за ситуацией. Очевидно, мы уже были в таких ситуациях с „Челси", когда менеджеры уходили посреди сезона. Я не знаю, сколько раз можно это делать. Иногда это приносило хорошие результаты, но и игроки тогда были другими.

Но я должен сказать, что, когда они решили вернуть Жозе Моуринью, они строили долгосрочные планы. Чего они добьются, если уволят его сейчас? Скорее всего, они все равно не попадут в Топ-4 или Топ-6. Давайте будем честными, я уверен, что они не вылетят, так что Роман Абрамович должен думать: „Подождите, давайте посмотрим, что произойдет в конце сезона". Зачем делать это поспешное изменение, если оно все равно сильно не повлияет на этот сезон?».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. tomskii
    Цитата: Andrey74
    Вот читаю коменты и удивляюсь. Есть "болезнь" в команде-не поспоришь! Ее нужно либо локализовать,либо удалять. Ведь при аппендиците никто не говорит давайте подождем
    его вырезают!!!

    Главное в нашем случае-найти корень зла. А вот это главный вопрос. И если этот корень в том, кто пытается лечить-пациент будет мёртв. Здесь важно своевременно выявить источник. У нас, как я уже писал, 5 месяцев найти не могут. Не там ищут. Факт!
    15 декабря 2015 20:41
  2. Andrey74
    Вот читаю коменты и удивляюсь. Есть "болезнь" в команде-не поспоришь! Ее нужно либо локализовать,либо удалять. Ведь при аппендиците никто не говорит давайте подождем
    его вырезают!!!
    15 декабря 2015 16:28
  3. franky forever78
    В том что Френки воспитанный чел убеждаюсь не впервый раз.Даже после того как его выставили за дверь он вме равно остается синим.Мог пройтись по Моуру не по детски мол как тренер он уже никакой,а как человек вообще гавно...но нет.Верните Анчелотти при нем хоть футбол был как футбол да и скандалов и слухов не было!
    15 декабря 2015 14:49
  4. tomskii
    в ВК публикуют потихоньку книгу ДД. Там Дидье анализирует с позиции игрока отношения с тренерами, и как что влияло на психологическую атмосферу в команде. Так что смена тренерского мостика встряхивает коллектив по любому. У нас затянувшаяся болезнь, лекарства пока не действуют, терапевт (Моур) подобрать правильно не умеет, а хирург (РА) не спешит вырезать опухоль. 5 месяцев кризис???? Плохая форма*????? Не всё так просто в команде Челси!!! И терапаевтическим лечением, судя по всему, не обойтись.
    15 декабря 2015 14:26
  5. Vacheron
    Цитата: snatch
    Цитата: Vacheron
    Цитата: snatch
    Вот у кого интервью брать надо, если есть желание с мозгами пообщаться.

    Только его слова этого интервью кардинально расходятся с твоим мнением... Вот бы ты с ним закусился... А, snatch? )))))

    а с чем , что расходится?

    "Они хорошие игроки, но показывают игру ниже своего уровня. Когда речь идет о плохом годе для «Челси», то мы говорим о Топ-6, но сейчас они почти в зоне вылета, поэтому что-то должно поменяться. Что-то должно поменяться прямо сейчас. "

    Тебе понравился, последний абзац? Но это просто Фрэнк воспитанный человек устранился от прямых советов РА и не более.

    Но суть была сказана в том абзаце, где ключевые слова: "Что-то должно поменяться прямо сейчас" а дальше определяют причину :"Они хорошие игроки, но показывают игру ниже своего уровня. " и если совместить причину и сроки , то никак получается к концу сезона , максимум к концу первой половины, если ничего не изменится. А , судя по всему, у игроков уже сложился свой взгляд на тренера и менять они в своем низком уровне вряд ли при нем что-то будут, если только не в худшую сторону.

    Ну ты извернул... Ни кто не сомневается, что Лэмпс воспитанный парень, но скрытого подтекста в сказанном я не вижу. Он прямо сказал: игроки плохо выполняют свою работу, хотя могут это делать гораздо лучше... Маура на данном этапе времени менять бессмысленно, тем более что его второй приход планировался на длительный срок...
    15 декабря 2015 14:08
  6. snatch
    Цитата: Vacheron
    Цитата: snatch
    15 декабря 2015 13:32
  7. KhodinPP
    Вот они слова истинного синего брата нашего клуба, который рвал и метал не смотря на возраст, делал себе имя, а после поехал за деньгами...и он прав, что на поле у нас туристы путешественники, а не игроки топ уровня...
    15 декабря 2015 13:20
  8. Vacheron
    Цитата: snatch
    Вот у кого интервью брать надо, если есть желание с мозгами пообщаться.

    Только его слова этого интервью кардинально расходятся с твоим мнением... Вот бы ты с ним закусился... А, snatch? )))))
    15 декабря 2015 13:18
  9. snatch
    Вот у кого интервью брать надо, если есть желание с мозгами пообщаться.
    15 декабря 2015 13:13