Хуан Мата счастлив в "Челси"

Хуан Мата счастлив в "Челси"

6.09.2013, 15:34
Михаил
Автор статьи
Плеймейкер "Челси" Хуан Мата, заявил, что счастлив остаться в "Челси", несмотря на все слухи ходившие на протяжении всего лета об его возможном уходе со "Стэмфорд Бридж".

 

Минувшем летом испанца сватали то в "Манчестер Юнайтед", то в "Арсенал", то в "Валенсию". Причиной тому стало отсутствие доверия со стороны Жозе Моуриньо, который не выпускал в старте Хуана ни в один из четырех матча Премьер-лиге этого сезона.
 
Трансферное окно закончилось, а Мата остался в Лондоне. Испанец счастлив остаться в "Челси".
 
"Это нормально, когда в каждое трансферное окно ходят множество слухов, но я счастлив здесь. Это было два очень хороших сезонах для меня - возможно лучших в моей карьере, и я надеюсь, что этот сезон будет же таким успешным"
 
"Мне хочется завоевать столько же трофеев, сколько в последних два сезона. Я надеюсь, что эта кампания сложется для нас очень хорошо" - сообщил Мата в интервью Chelsea TV.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Komilfo
    Срочно новый контракт парню!
    7 сентября 2013 08:47
  2. only_chelsea
    Цитата: 4444
    Моуринтьо тренер хороший, в этом вопросов нет! но нескольким игрокам картеру он подпортил:
    В интере - куарежма,
    В реале - кака,
    Надеюсь Мата не станет таким игроком в Челси!

    Думаю кака был просто слабее Озила.А в остальном да,но Моур выпускает тех кто лучше,ему видней
    7 сентября 2013 02:36
  3. 4444
    Моуриньо тренер хороший, в этом вопросов
    нет! но нескольким игрокам карьеру он
    подпортил:
    В Интере - Куарежма,
    В Реале - Кака,
    Надеюсь Мата не станет таким игроком в Челси!
    6 сентября 2013 18:18
  4. bmg_mendok
    Давай "Маленький Волшебник", возвращайся в строй. Продолжай феерить как в прошлом сезоне!
    6 сентября 2013 18:18
  5. 4444
    Моуринтьо тренер хороший, в этом вопросов нет! но нескольким игрокам картеру он подпортил:
    В интере - куарежма,
    В реале - кака,
    Надеюсь Мата не станет таким игроком в Челси!
    6 сентября 2013 18:14
  6. Diamond
    Цитата: Dltr
    У Венгеры просто вариантов нет, все от безысходности.

    я тоже хотел это сказать
    6 сентября 2013 17:38
  7. fanBlues2002
    Хуан! ждём тебя, давай уже..
    6 сентября 2013 17:36
  8. Dltr
    У Венгеры просто вариантов нет, все от безысходности.
    6 сентября 2013 17:23
  9. only_chelsea
    Цитата: javohir19.9.6
    У него было проблем со Здоровьем теперь все нормально. кто выпустить игрока с травмой ? никто! теперь он будет играть регулярно

    Венгер выпускает игроков с травмами,потом они годами в лазарете....