Мората: «Челси» был более настойчив, чем «Юнайтед»

Мората: «Челси» был более настойчив, чем «Юнайтед»

4.11.2017, 18:13
Батя
Автор статьи

Мората: «Челси» был более настойчив, чем «Юнайтед»

Нападающий «Челси» Альваро Мората признался, что был на пол пути в «Юнайтед», но «Челси» перехватил его трансфер.

«Челси» доказал, что по-настоящему хочет меня видеть. У меня была возможность перейти в «Манчестер Юнайтед» и другие клубы Премьер-Лиги. Но я очень рад, что сделал именно такой выбор, и теперь самое время сражаться ради этой синей футболки».

«У меня хорошие взаимоотношения с Жозе. Он  мой первый тренер в профессиональном футболе, который дал мне шанс стать профессионалом и предложил подписать первый контракт. Иногда мы переписываемся, но не говорим о футболе, спрашиваем о делах друг друга и шутим. Мне очень приятно такое общение с первым тренером, но теперь он мой соперник».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ребята не спорите ето только его первый сезон все ясно будет после следующий сезон.

    Ну да,но он и в первом сезоне хорошенько играет!
    6 ноября 2017 18:39
  2. Abdukarim
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Мы тоже ради ты выбрал именно Челси .

    Я на 100% удовлетворен его переходом!!!!!!!!!!!!!!
    5 ноября 2017 21:50
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Муму были настойчивы с лукаку ! Сплавили захандрившего Руни и взяли с доплатой лу каку, который при мауре не подходил нам, но чертовски подходит манкам!
    После этогоинтерес к Морате остыл, а Челси и выбора не осталось!
    Забивай голы, а не раздавай интервью!

    Правильно говоришь!Но хорошо,что не купили Лукаку!
    5 ноября 2017 14:56
  4. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    а Мората только первый сезон, как пришёл. Не гоните так на него бочку, образумится, я уверен

    этим и отличается топовый нап от того, который вроде должен образумится. Коста тому пример, который пришёл и сразу стал забивать и бороться, и пофиг, что он до этого не играл в АПЛ. Ну так Коста и был основным нападающим в Атлетико, а Мората вечно запасным. Нет агрессии в игре Мораты и никогда не было.

    Коста игрок другого типа. Он по сути своего характера играл так в АПЛ, Мората немного другой игрок, более мягкий и менее грязный в плане игры!)

    мягкость его, выходит боком.
    5 ноября 2017 14:26
  5. Abdukarim
    Поддерживать связь с первым тренером,который сделал тебя профессионалом это хорошо!
    5 ноября 2017 14:19
  6. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    5 ноября 2017 11:52
  7. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    а Мората только первый сезон, как пришёл. Не гоните так на него бочку, образумится, я уверен

    этим и отличается топовый нап от того, который вроде должен образумится. Коста тому пример, который пришёл и сразу стал забивать и бороться, и пофиг, что он до этого не играл в АПЛ. Ну так Коста и был основным нападающим в Атлетико, а Мората вечно запасным. Нет агрессии в игре Мораты и никогда не было.
    5 ноября 2017 10:27
  8. Марио
    Муму были настойчивы с лукаку ! Сплавили захандрившего Руни и взяли с доплатой лу каку, который при мауре не подходил нам, но чертовски подходит манкам!
    После этогоинтерес к Морате остыл, а Челси и выбора не осталось!
    Забивай голы, а не раздавай интервью!
    5 ноября 2017 09:46
  9. ramsanbarsov
    Вроде, читал это месяц назад) Дежавю какое-то))
    5 ноября 2017 09:33
  10. Zika1995-06
    Именно такой тренер, как Конте сможет сделать из такого Напа, как Мората дельного, забивного, сильного форварда! Не всё сразу. Да, и многое, конечно, зависит от нашего "любимого" руководства!
    5 ноября 2017 09:23
  11. BAHODUR CHELSEA
    Ребята не спорите ето только его первый сезон все ясно будет после следующий сезон.
    4 ноября 2017 21:52
  12. tomskii
    Не столь важно, кому он начал забивать. Главное-Начал! Сколько мы ждали голов от ФТ? После травмы выйдет на уровень. Сейчас поддержка в атаке скромная, больше отдан центр поля, а без нормального центра нет ни атаки, ни обороны.
    4 ноября 2017 21:50
  13. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    По теме: Мората после травмы только и делает, что размахивает руками виня партнёров непонятно за что

    Ты знаешь, если честно, то он и до травмы так играл, вечно падая и делая кислую рожу. Просто при этом как-то умудрялся забивать голы. А теперь он просто падает. И я всё равно останусь при своём мнении, что АПЛ, это не его чемпионат.

    Вот именно, что он забивал голы. И если он будет забивать голы и при этом падать и кривляться, то кто ему что скажет, если он приносит результат?!

    По большому счёту, кому он забивал? Бёрнли, Лестеру, Эвертону и Стоку... Далеко не показатель для топ нападающего с ценником под 70 лямов. Вот если бы он отличился в матчах с Сити, Арсеналом и Тоттенхэмом... ну или хотя бы отличится в завтрашнем матче, то тогда да, пусть себе падает на здоровье.

    Так и Лукаку пока-что не забивал ТОП командам, вот только разве-что Лукаку всю свою карьеру(норм нападающего) играет в Англии, а Мората только первый сезон, как пришёл. Не гоните так на него бочку, образумится, я уверен
    4 ноября 2017 21:49
  14. skipperJT
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    4 ноября 2017 21:42
  15. BAHODUR CHELSEA
    Мы тоже ради ты выбрал именно Челси .
    4 ноября 2017 21:26
  16. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    4 ноября 2017 20:32
  17. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    По теме: Мората после травмы только и делает, что размахивает руками виня партнёров непонятно за что

    Ты знаешь, если честно, то он и до травмы так играл, вечно падая и делая кислую рожу. Просто при этом как-то умудрялся забивать голы. А теперь он просто падает. И я всё равно останусь при своём мнении, что АПЛ, это не его чемпионат.
    4 ноября 2017 20:30
  18. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Ну почему именно с тобой Челси был более настойчив, чем МЮ? Почему мы не могли показать эту настойчивость с Лукаку, Сандро, Бонуччи? С теми, кто реально мог биться за клуб, а не падать и махать руками...
    Sanchkk)), надеюсь в матче с МЮ его даже в заявке не окажется.

    потому что Мората был дешевле чем Лукаку. И этим всё сказано. А Бонуччи и Сандро, к нам и не собирались.
    4 ноября 2017 20:27
  19. Immortal 8
    Ну почему именно с тобой Челси был более настойчив, чем МЮ? Почему мы не могли показать эту настойчивость с Лукаку, Сандро, Бонуччи? С теми, кто реально мог биться за клуб, а не падать и махать руками...
    Sanchkk)), надеюсь в матче с МЮ его даже в заявке не окажется.
    4 ноября 2017 18:48
  20. Sanchkk))
    Посмотрел на заголовок и на секунду подумал, что они уже сыграли матч!)

    По теме: Мората после травмы только и делает, что размахивает руками виня партнёров непонятно за что, однако хочется верить, что в матче с МЮ он покажет свой лучший футбол и забьет гол (ну или лучше пусть отдаст голевую на Азара)
    4 ноября 2017 18:38