Конте: "У нас нет последовательности в результатах"

Конте: "У нас нет последовательности в результатах"

10.12.2017, 19:17
Батя
Автор статьи

Конте: "У нас нет последовательности в результатах"

Рулевой лондонского "Челси" Антонио Конте объяснил почему его команда больше не является претендентов на титул.

"Если после 16 матчей ты проиграл четыре раза, значит ты никогда и не начинал эту гонку. Сезон начался для нас с поражения в домашнем матче против "Бернли". Затем мы проиграли еще один матч, но, думаю, у нас было много причин, чтобы оправдать поражение от "Манчестер Сити", поскольку мы играли после двух дней и...

Но когда ты проигрываешь "Кристал Пэлас", который находится на дне таблицы, а затем снова проигрываешь "Вест Хэму", который находится на плохой позиции в таблице... *злится* Можно терять очки в таких матчах, но это значит, что ты не в чемпионской гонке.

Мы должны стараться изо всех сил в этом сезоне, но этот сезон... Если помните, я говорил вам, что он будет очень-очень сложным, очень-очень трудным. Мне не нравится напоминать вам об этом, но такова правда.

«Если ты хочешь оставаться в чемпионской гонке, то нужно демонстрировать последовательность, демонстрировать последовательность в результатах. Но в этом сезоне это не наш случай. Повторю, четыре поражения в 16 матчах означают, что ты не в чемпионской гонке".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
48 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все будет хорошо,после покупки минимум 3 игроков

    И при этом не обычных,а хороших или топ игроков!

    Кто это по твоему мнению? Просто толпы и стоят не мало!
    17 декабря 2017 10:17
  2. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Все будет хорошо,после покупки минимум 3 игроков

    И при этом не обычных,а хороших или топ игроков!
    16 декабря 2017 14:59
  3. Марио
    Все будет хорошо,после покупки минимум 3 игроков
    16 декабря 2017 00:01
  4. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Просто отправьте их на завод на месяц!

    В заводе тоже скажут,что они устали!)
    15 декабря 2017 18:09
  5. Марио
    Просто отправьте их на завод на месяц!
    15 декабря 2017 17:16
  6. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность

    за 17 игр всё найти не могут.

    Так состава нет,кто болеет,кто устал,кто травмирован

    немощные они какие-то.

    Просто усталые и замученные

    И все!
    15 декабря 2017 12:34
  7. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность

    за 17 игр всё найти не могут.

    Так состава нет,кто болеет,кто устал,кто травмирован

    немощные они какие-то.

    Просто усталые и замученные
    14 декабря 2017 22:39
  8. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность

    за 17 игр всё найти не могут.

    Так состава нет,кто болеет,кто устал,кто травмирован

    немощные они какие-то.
    14 декабря 2017 20:00
  9. Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность

    за 17 игр всё найти не могут.

    Так состава нет,кто болеет,кто устал,кто травмирован
    14 декабря 2017 19:05
  10. grimtm
    Цитата: Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность

    за 17 игр всё найти не могут.
    14 декабря 2017 18:10
  11. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность

    И найти еще одного напа!

    Да,это большая проблема для нас

    В Италии их много!
    14 декабря 2017 11:39
  12. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность

    И найти еще одного напа!

    Да,это большая проблема для нас

    уверен, что найдут.
    14 декабря 2017 08:56
  13. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность

    И найти еще одного напа!

    Да,это большая проблема для нас
    13 декабря 2017 16:03
  14. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность

    И найти еще одного напа!
    13 декабря 2017 01:09
  15. Марио
    Найти оптимальную игру и состав- тогда появится стабильность
    13 декабря 2017 00:24
  16. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Для некоторых,нет!)

    людей много, мнения разные.

    Я ничего и не говорю,про многих!
    13 декабря 2017 00:10
  17. Марио
    Надо нащупать игру и стабильность придет!
    12 декабря 2017 22:23
  18. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Для некоторых,нет!)

    людей много, мнения разные.
    12 декабря 2017 15:49
  19. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Порвем Барсу;))))

    Кстати-Реал-ПСЖ и Юве- Тоттенхэм тоже интересно!!!

    Остальные клубы АПЛ думаю идут в 1/4...

    Реал-ПСЖ будет самым интересным, после нашего с барсой противостояния.

    Полностью согласен!Первым делом сой клуб,а потом другие!

    так наш клуб всегда на первом месте.

    Для некоторых,нет!)

    Полностью согласен с Конте!
    12 декабря 2017 15:23
  20. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Порвем Барсу;))))

    Кстати-Реал-ПСЖ и Юве- Тоттенхэм тоже интересно!!!

    Остальные клубы АПЛ думаю идут в 1/4...

    Реал-ПСЖ будет самым интересным, после нашего с барсой противостояния.

    Полностью согласен!Первым делом сой клуб,а потом другие!

    так наш клуб всегда на первом месте.
    12 декабря 2017 12:04
  21. Марио
    Цитата: Pride7som
    У НАС БАРСА!!!!!ПОРВЕМ ЕЕ!!!!

    Самое интересное,что Барса также думает,только с точностью до наоборот!( порвем Челси- там старики и инвалиды)
    11 декабря 2017 23:06
  22. Kutman 17
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Kutman 17
    После падения ты встаёшь. Если нет, то ты останешься позади. Ты должен встать, иначе ты постепенно станешь неудачником.
    После поражения ты выиграешь, после выигрыша ты почувствуешь цену выигрыша... и у тебя появляется надежда,,, который всегда будет преследовать.
    После поражения ты станешь слабее духом, и ты потеряешь всё-что имел. Ты постепенно становишься underdog'ом.
    Это «EPL», здесь никто так рано не выбивает себя из гонки. Здесь, да!
    здесь! Все те-кто участвуют, в гонке. Они до конца в гонке.
    Иначе,,,,,, они могут оказаться в Championship'е. Которая может сломать даже "TOP" клубов.
    Антонио Конте!
    Мы с вами!
    Челси!
    Мы любим!

    Топ клуб в Чемпионшипе, это значит он уже не топ, и даже не середняк.

    Вот я и говорю. Топ клуб, если,,,, туда вылетет. То ему трудно вернуться в прежнее положение. И он оказывается или Топом Чемпионшипа или вообще ни чем...
    11 декабря 2017 18:02
  23. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Pride7som
    Порвем Барсу;))))

    Кстати-Реал-ПСЖ и Юве- Тоттенхэм тоже интересно!!!

    Остальные клубы АПЛ думаю идут в 1/4...

    Реал-ПСЖ будет самым интересным, после нашего с барсой противостояния.

    Полностью согласен!Первым делом сой клуб,а потом другие!
    11 декабря 2017 17:11
  24. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Порвем Барсу;))))

    Кстати-Реал-ПСЖ и Юве- Тоттенхэм тоже интересно!!!

    Остальные клубы АПЛ думаю идут в 1/4...

    Реал-ПСЖ будет самым интересным, после нашего с барсой противостояния.
    11 декабря 2017 16:51
  25. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    интересно будет наблюдать за командой и за Конте в последующих играх после этих заявлений

    Спад в игре после многоуровневого словоизвержения уже налицо. Если команда не соберется, вскоре заговорят об отставке Конте.
    11 декабря 2017 14:55
  26. snatch
    интересно будет наблюдать за командой и за Конте в последующих играх после этих заявлений
    11 декабря 2017 14:42
  27. ramsanbarsov
    Цитата: Pride7som
    Порвем Барсу;))))

    Конечно))) Бешик Баварии достался, нам Барса! ПСЖ и Барса-настоящие экзаменаторы для Челси последние несколько лет в Лиге Чемпионов!
    Тотену Юве достался в соперники. А вот манчестерцы и даже Ливерпуль смогут пройти дальше без особых проблем. А вот Рома с Шахтером сыграет)
    11 декабря 2017 14:28
  28. drinkkumys
    хорошо что барса а то псж надоело уже
    11 декабря 2017 14:28
  29. LomonosoF
    И все таки " Барса".
    Будем посмотреть.
    11 декабря 2017 14:26
  30. Pride7som
    Порвем Барсу;))))

    Кстати-Реал-ПСЖ и Юве- Тоттенхэм тоже интересно!!!

    Остальные клубы АПЛ думаю идут в 1/4...
    11 декабря 2017 14:25