Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Альваро Мората:

Альваро Мората: "В Премьер-Лиге все по другому"

Альваро Мората: "В Премьер-Лиге все по другому"

Форвард лондонского "Челси" Альваро Мората заявил, что футбол в Англии более интенсивный, чем в Италии и Испании.

"В Премьер-Лиге у тебя нет времени расслабляться, нет времени разворачиваться с мячом или думать. Игра движется быстро, но мне это нравится, ведь у меня больше шансов.

Кроме того у судьей здесь другие критерии. Они позволяют больше физического контакта, а не как в Испании или Италии, где за каждое падение назначают штрафной. Здесь все по-другому, но это хорошо".

Law & son | Бар болельщиков «Челси»
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (80)
  • Moni
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    24 декабря 2017 16:12
    Цитата: Марио
    АПЛ лучшая лига и Мората это понял

    Мы это уже все знаем)
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 декабря 2017 17:30
    АПЛ лучшая лига и Мората это понял
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    23 декабря 2017 10:05
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Забил вчера ногой Мората- молодец!

    Еще Азар такой прекрасный пас пяткой дал

    Причём Азар успел даже посмотреть кто сзади!

    Так что Азар -бесценный игрок
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 11:36
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Забил вчера ногой Мората- молодец!

    Еще Азар такой прекрасный пас пяткой дал

    Причём Азар успел даже посмотреть кто сзади!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 10:38
    Цитата: Марио
    Забил вчера ногой Мората- молодец!

    Еще Азар такой прекрасный пас пяткой дал
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 08:10
    Забил вчера ногой Мората- молодец!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    21 декабря 2017 00:09
    [quote=Марио][quote=grimtm][quote=Марио][quote=Immortal 8]Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Нет смысла оскорблять людей за всю эту воду в комментариях, нужно писать лично админу, так как у меня есть ощущение, что комментарии им не просматриваются или просматриваются нерегулярно.
    Есть пару вариантов решения этого чата 2-3 человек: можно поднять минимальное количество слов для добавления комментария, если и это не поможет, то вводить read only наказание для юзера на пару дней, когда он может только читать.[/quote]

    Админы придумали этот конкурс?
    - да.
    Им это наверно надо?
    -да.
    Кто хочет ,тот и участвует?
    - да.
    - до этого на сайте было 5-6 комментов по новости?
    - да.
    Админы добились своей цели?
    - да.
    Они выполняют свои обязательства?
    - да.
    Спасибо им за это![/quote]
    но ведь всегда найдутся люди, которым что-то не нравится.[/q
    Из-за некоторых комментаторов участвую в этом конкурсе! Они даже толком состав Челси не знают ,зато "вперёд Челси"![/quote]
    они хотят заработать,хотя бы 500 рублей
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 декабря 2017 19:03
    [quote=grimtm][quote=Марио][quote=Immortal 8]Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Нет смысла оскорблять людей за всю эту воду в комментариях, нужно писать лично админу, так как у меня есть ощущение, что комментарии им не просматриваются или просматриваются нерегулярно.
    Есть пару вариантов решения этого чата 2-3 человек: можно поднять минимальное количество слов для добавления комментария, если и это не поможет, то вводить read only наказание для юзера на пару дней, когда он может только читать.[/quote]

    Админы придумали этот конкурс?
    - да.
    Им это наверно надо?
    -да.
    Кто хочет ,тот и участвует?
    - да.
    - до этого на сайте было 5-6 комментов по новости?
    - да.
    Админы добились своей цели?
    - да.
    Они выполняют свои обязательства?
    - да.
    Спасибо им за это![/quote]
    но ведь всегда найдутся люди, которым что-то не нравится.[/q
    Из-за некоторых комментаторов участвую в этом конкурсе! Они даже толком состав Челси не знают ,зато "вперёд Челси"!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 декабря 2017 13:31
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Прекращайте флудить! Ребята, вроде все умные, нормальные, да, предприимчивые, но имейте уважение к посетителям портала, который вы выбрали по причине симпатии к клубу Челси. Пересмотрите комменты к этой новости. По теме- пару-тройку. Остальное-флуд, плюс накрутка счётчиков, и оскорбительные реплики друг-другу. Просто супер общение! Я понимаю, что для админов, в который раз пишу, былро важно оживить сайт, соответственно поднять прибыльность, какую-то окупаемость, раз финансовые призы- то всё же прибыльность, но не таким же способом завоёвывать ту 1000 рэ. Скажете-на войне все способы доступны? Возможно. Но мы не на войне. Админы, устраивая этот марафон, рассчитывали поднять интерес в обсуждении новостей. Возможно найти какое-то рациональное зерно в обсуждении новостей. Но то, к чему это пришло-???!!! Ребята, чат есть на главной странице. Потрещать можно и там без напряга для других пользователей. А в форумах и в обсуждении новостных пабликов, давайте по существу вопроса, без воды, без реплик. Лорс, было обещание пересмотреть правила марафона обсуждений, так не пускайте это на самотёк. Ввыносите какие-то предупреждения хитросделанным, мне эти гроши погоды не делают, но читать стало очень не интересно, напряжно, ни о чём. Я на сайте давно, даже ребята в адекваты сайта записывали, так давайте действительно адекватно общаться.

    Согласен!Зачем писать одно и то же два раза!Некоторые,чтобы накрутить счетчик комментариев,повторяют одно и то же много раз!

    ну ты бы хоть не смешил уже. Хорошо прикидываться невинной овечкой.

    Цитата: Марио
    Пусть бы Мората еще отдохнул на матче со святыми!

    А ты думаешь, что он уже восстановился?

    Да,ладно!Я хотя бы не такой,как ты!
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 декабря 2017 12:08
    Цитата: Марио

    Админы придумали этот конкурс?
    - да.
    Им это наверно надо?
    -да.
    Кто хочет ,тот и участвует?
    - да.
    - до этого на сайте было 5-6 комментов по новости?
    - да.
    Админы добились своей цели?
    - да.
    Они выполняют свои обязательства?
    - да.
    Спасибо им за это!

    Если ты не видишь разницы между нормальным комментарием и твоим чатом с grimtm, то это твои проблемы. Я прошу тебя не комментировать меня больше, тем более диалогом с самим собой, чтобы избежать твоих оправдательных сообщений ко мне посредством ЛС, спасибо.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 декабря 2017 09:05
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Нет смысла оскорблять людей за всю эту воду в комментариях, нужно писать лично админу, так как у меня есть ощущение, что комментарии им не просматриваются или просматриваются нерегулярно.
    Есть пару вариантов решения этого чата 2-3 человек: можно поднять минимальное количество слов для добавления комментария, если и это не поможет, то вводить read only наказание для юзера на пару дней, когда он может только читать.


    Админы придумали этот конкурс?
    - да.
    Им это наверно надо?
    -да.
    Кто хочет ,тот и участвует?
    - да.
    - до этого на сайте было 5-6 комментов по новости?
    - да.
    Админы добились своей цели?
    - да.
    Они выполняют свои обязательства?
    - да.
    Спасибо им за это!

    но ведь всегда найдутся люди, которым что-то не нравится.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 23:40
    Цитата: Immortal 8
    Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Нет смысла оскорблять людей за всю эту воду в комментариях, нужно писать лично админу, так как у меня есть ощущение, что комментарии им не просматриваются или просматриваются нерегулярно.
    Есть пару вариантов решения этого чата 2-3 человек: можно поднять минимальное количество слов для добавления комментария, если и это не поможет, то вводить read only наказание для юзера на пару дней, когда он может только читать.


    Админы придумали этот конкурс?
    - да.
    Им это наверно надо?
    -да.
    Кто хочет ,тот и участвует?
    - да.
    - до этого на сайте было 5-6 комментов по новости?
    - да.
    Админы добились своей цели?
    - да.
    Они выполняют свои обязательства?
    - да.
    Спасибо им за это!
  • Kutman 17
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 22:26
    Гляжу, опять начался тот сериал....
    Уже не хочется смотреть на это.
    Администрация почему-то вообще на это не обращает внимания.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 19:00
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Прекращайте флудить! Ребята, вроде все умные, нормальные, да, предприимчивые, но имейте уважение к посетителям портала, который вы выбрали по причине симпатии к клубу Челси. Пересмотрите комменты к этой новости. По теме- пару-тройку. Остальное-флуд, плюс накрутка счётчиков, и оскорбительные реплики друг-другу. Просто супер общение! Я понимаю, что для админов, в который раз пишу, былро важно оживить сайт, соответственно поднять прибыльность, какую-то окупаемость, раз финансовые призы- то всё же прибыльность, но не таким же способом завоёвывать ту 1000 рэ. Скажете-на войне все способы доступны? Возможно. Но мы не на войне. Админы, устраивая этот марафон, рассчитывали поднять интерес в обсуждении новостей. Возможно найти какое-то рациональное зерно в обсуждении новостей. Но то, к чему это пришло-???!!! Ребята, чат есть на главной странице. Потрещать можно и там без напряга для других пользователей. А в форумах и в обсуждении новостных пабликов, давайте по существу вопроса, без воды, без реплик. Лорс, было обещание пересмотреть правила марафона обсуждений, так не пускайте это на самотёк. Ввыносите какие-то предупреждения хитросделанным, мне эти гроши погоды не делают, но читать стало очень не интересно, напряжно, ни о чём. Я на сайте давно, даже ребята в адекваты сайта записывали, так давайте действительно адекватно общаться.

    Согласен!Зачем писать одно и то же два раза!Некоторые,чтобы накрутить счетчик комментариев,повторяют одно и то же много раз!

    ну ты бы хоть не смешил уже. Хорошо прикидываться невинной овечкой.

    Цитата: Марио
    Пусть бы Мората еще отдохнул на матче со святыми!

    А ты думаешь, что он уже восстановился?
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 17:46
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Нет смысла оскорблять людей за всю эту воду в комментариях, нужно писать лично админу, так как у меня есть ощущение, что комментарии им не просматриваются или просматриваются нерегулярно.
    Есть пару вариантов решения этого чата 2-3 человек: можно поднять минимальное количество слов для добавления комментария, если и это не поможет, то вводить read only наказание для юзера на пару дней, когда он может только читать.

    Цитирую: "В первую очередь будет учитываться количество комментариев, но администрация также тщательно будет следить за качеством сообщений. Таким образом, «флудеры», которые пытаются хитроумными способами накрутить свой счетчик, будут исключаться из соревнования путем обнуления комментариев (а по правилам сайта за флуд также будет выписан бан на срок от суток до 3 дней".
    Ясно ,черным по белому написано... «флудеры», которые пытаются хитроумными способами накрутить свой счетчик, будут исключаться из соревнования путем обнуления комментариев (а по правилам сайта за флуд также будет выписан бан на срок от суток до 3 дней).
    Резюмируем: Простое выполнение этих требований нами и означенное наказание тем, кто нарушает условия - и есть гарантия наведения порядка.

    Я с тобой согласен насчет этого,но вот этого правила в прошлый раз,я не заметил!
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 17:00
    Пусть бы Мората еще отдохнул на матче со святыми!
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 16:57
    Цитата: skipperJT
    А что с чатом?

    Уже второй месяц как в новости переехал!)
    Цитата: tomskii
    Прекращайте флудить! Ребята, вроде все умные, нормальные, да, предприимчивые, но имейте уважение к посетителям портала, который вы выбрали по причине симпатии к клубу Челси. Пересмотрите комменты к этой новости. По теме- пару-тройку. Остальное-флуд, плюс накрутка счётчиков, и оскорбительные реплики друг-другу. Просто супер общение! Я понимаю, что для админов, в который раз пишу, былро важно оживить сайт, соответственно поднять прибыльность, какую-то окупаемость, раз финансовые призы- то всё же прибыльность, но не таким же способом завоёвывать ту 1000 рэ. Скажете-на войне все способы доступны? Возможно. Но мы не на войне. Админы, устраивая этот марафон, рассчитывали поднять интерес в обсуждении новостей. Возможно найти какое-то рациональное зерно в обсуждении новостей. Но то, к чему это пришло-???!!! Ребята, чат есть на главной странице. Потрещать можно и там без напряга для других пользователей. А в форумах и в обсуждении новостных пабликов, давайте по существу вопроса, без воды, без реплик. Лорс, было обещание пересмотреть правила марафона обсуждений, так не пускайте это на самотёк. Ввыносите какие-то предупреждения хитросделанным, мне эти гроши погоды не делают, но читать стало очень не интересно, напряжно, ни о чём. Я на сайте давно, даже ребята в адекваты сайта записывали, так давайте действительно адекватно общаться.

    Скоро это уже кончится. Надеюсь перед следующим конкурсом будет перерыв, иначе просто все отсюда сбегут
  • ramsanbarsov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 16:53
    Цитата: Immortal 8
    Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Нет смысла оскорблять людей за всю эту воду в комментариях, нужно писать лично админу, так как у меня есть ощущение, что комментарии им не просматриваются или просматриваются нерегулярно.
    Есть пару вариантов решения этого чата 2-3 человек: можно поднять минимальное количество слов для добавления комментария, если и это не поможет, то вводить read only наказание для юзера на пару дней, когда он может только читать.

    Цитирую: "В первую очередь будет учитываться количество комментариев, но администрация также тщательно будет следить за качеством сообщений. Таким образом, «флудеры», которые пытаются хитроумными способами накрутить свой счетчик, будут исключаться из соревнования путем обнуления комментариев (а по правилам сайта за флуд также будет выписан бан на срок от суток до 3 дней".
    Ясно ,черным по белому написано... «флудеры», которые пытаются хитроумными способами накрутить свой счетчик, будут исключаться из соревнования путем обнуления комментариев (а по правилам сайта за флуд также будет выписан бан на срок от суток до 3 дней).
    Резюмируем: Простое выполнение этих требований нами и означенное наказание тем, кто нарушает условия - и есть гарантия наведения порядка.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 16:37
    Цитата: tomskii
    Прекращайте флудить! Ребята, вроде все умные, нормальные, да, предприимчивые, но имейте уважение к посетителям портала, который вы выбрали по причине симпатии к клубу Челси. Пересмотрите комменты к этой новости. По теме- пару-тройку. Остальное-флуд, плюс накрутка счётчиков, и оскорбительные реплики друг-другу. Просто супер общение! Я понимаю, что для админов, в который раз пишу, былро важно оживить сайт, соответственно поднять прибыльность, какую-то окупаемость, раз финансовые призы- то всё же прибыльность, но не таким же способом завоёвывать ту 1000 рэ. Скажете-на войне все способы доступны? Возможно. Но мы не на войне. Админы, устраивая этот марафон, рассчитывали поднять интерес в обсуждении новостей. Возможно найти какое-то рациональное зерно в обсуждении новостей. Но то, к чему это пришло-???!!! Ребята, чат есть на главной странице. Потрещать можно и там без напряга для других пользователей. А в форумах и в обсуждении новостных пабликов, давайте по существу вопроса, без воды, без реплик. Лорс, было обещание пересмотреть правила марафона обсуждений, так не пускайте это на самотёк. Ввыносите какие-то предупреждения хитросделанным, мне эти гроши погоды не делают, но читать стало очень не интересно, напряжно, ни о чём. Я на сайте давно, даже ребята в адекваты сайта записывали, так давайте действительно адекватно общаться.

    Согласен!Зачем писать одно и то же два раза!Некоторые,чтобы накрутить счетчик комментариев,повторяют одно и то же много раз!
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 16:28
    А что с чатом?
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 16:13
    Прекращайте флудить! Ребята, вроде все умные, нормальные, да, предприимчивые, но имейте уважение к посетителям портала, который вы выбрали по причине симпатии к клубу Челси. Пересмотрите комменты к этой новости. По теме- пару-тройку. Остальное-флуд, плюс накрутка счётчиков, и оскорбительные реплики друг-другу. Просто супер общение! Я понимаю, что для админов, в который раз пишу, былро важно оживить сайт, соответственно поднять прибыльность, какую-то окупаемость, раз финансовые призы- то всё же прибыльность, но не таким же способом завоёвывать ту 1000 рэ. Скажете-на войне все способы доступны? Возможно. Но мы не на войне. Админы, устраивая этот марафон, рассчитывали поднять интерес в обсуждении новостей. Возможно найти какое-то рациональное зерно в обсуждении новостей. Но то, к чему это пришло-???!!! Ребята, чат есть на главной странице. Потрещать можно и там без напряга для других пользователей. А в форумах и в обсуждении новостных пабликов, давайте по существу вопроса, без воды, без реплик. Лорс, было обещание пересмотреть правила марафона обсуждений, так не пускайте это на самотёк. Ввыносите какие-то предупреждения хитросделанным, мне эти гроши погоды не делают, но читать стало очень не интересно, напряжно, ни о чём. Я на сайте давно, даже ребята в адекваты сайта записывали, так давайте действительно адекватно общаться.
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 16:06
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Если не понял мой коммент.,то прочитай его еще раз!

    Что за идиотизм.... Ну окей, давай чисто ради интереса представим, что я твой комментарий не понял и не могу его понять (чисто теоретически, хотя это таковым не является). Раз уж твой комментарий я не могу осилить, не мог-бы ты пояснить мне скрытый смысл твоего комментария, пожалуйста?! Мне вот очень интересно стало, что ты имел ввиду под словами "Если хочешь,внеси!", но вот понять значение этих слов не получается... Очень жду, когда-же ты мне откроешь глаза!

    Если ты хочешь,чтобы я пояснил тебе,то поясню.Ты написал"Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости",а я тебе в ответ написал "Если хочешь,внеси!".Я этим хочу сказать,что если ты хочешь поделиться своим мнение или информацией,то пожалуйста делись,я не против!

    Я тебе отвечаю, что уже поделился своим мнением! А мы мне пишешь, чтобы я перечитал твой комментарий... Зачем?! непонятно!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 14:44
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Если не понял мой коммент.,то прочитай его еще раз!

    Что за идиотизм.... Ну окей, давай чисто ради интереса представим, что я твой комментарий не понял и не могу его понять (чисто теоретически, хотя это таковым не является). Раз уж твой комментарий я не могу осилить, не мог-бы ты пояснить мне скрытый смысл твоего комментария, пожалуйста?! Мне вот очень интересно стало, что ты имел ввиду под словами "Если хочешь,внеси!", но вот понять значение этих слов не получается... Очень жду, когда-же ты мне откроешь глаза!

    Если ты хочешь,чтобы я пояснил тебе,то поясню.Ты написал"Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости",а я тебе в ответ написал "Если хочешь,внеси!".Я этим хочу сказать,что если ты хочешь поделиться своим мнение или информацией,то пожалуйста делись,я не против!
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 14:36
    Цитата: Abdukarim
    Если не понял мой коммент.,то прочитай его еще раз!

    Что за идиотизм.... Ну окей, давай чисто ради интереса представим, что я твой комментарий не понял и не могу его понять (чисто теоретически, хотя это таковым не является). Раз уж твой комментарий я не могу осилить, не мог-бы ты пояснить мне скрытый смысл твоего комментария, пожалуйста?! Мне вот очень интересно стало, что ты имел ввиду под словами "Если хочешь,внеси!", но вот понять значение этих слов не получается... Очень жду, когда-же ты мне откроешь глаза!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 14:17
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости. Снег мокрый!!!

    Если хочешь,внеси!

    Еще один коммен ради коммента! Если ты не заметил, то я это уже сделал и необязательно было на него отвечать. Э! Впредь не отвечай больше на мои комментарии, потому-что смысла в твоих 3-4 словах я не вижу и читать их не собираюсь! Я надеюсь мы поняли друг друга.

    Если не понял мой коммент.,то прочитай его еще раз!
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 13:47
    Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Нет смысла оскорблять людей за всю эту воду в комментариях, нужно писать лично админу, так как у меня есть ощущение, что комментарии им не просматриваются или просматриваются нерегулярно.
    Есть пару вариантов решения этого чата 2-3 человек: можно поднять минимальное количество слов для добавления комментария, если и это не поможет, то вводить read only наказание для юзера на пару дней, когда он может только читать.
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 13:40
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости. Снег мокрый!!!

    Если хочешь,внеси!

    Еще один коммен ради коммента! Если ты не заметил, то я это уже сделал и необязательно было на него отвечать. Впредь не отвечай больше на мои комментарии, потому-что смысла в твоих 3-4 словах я не вижу и читать их не собираюсь! Я надеюсь мы поняли друг друга.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 13:20
    Цитата: grimtm
    Цитата: Gpetch
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    такое впечатление, что до этого конкурса, здесь прям было такое активное общение. Писали по чайной ложки и сленцой. Больше писанины было только когда Челси проигрывал, а так, была скукота.
    И ещё, лично мне если что-то не нравится, я не жалуюсь, а просто не читаю. Или вы думаете, что если кто-то написал целую простынь, то это очень интересно для всех. Мне лично нет. Это интересно в первую очередь, для того кто её написал. Ещё раз, для вас лично повторяю, мне вообще пофиг как кто пишет. Это его личное дело, а моё дело, читать это или нет. не нравится мне, прохожу мимо.
    А по поводу конкурса и писанины, так это просто прикол и всё. А то развели здесь плач Ярославны.


    Ты, упопротый нищеброд, готовый за 100 рублей засирать форум своим отстоем.
    Еще и претензии пишет тем, кто не доволен этой системой.
    Сиди молча и строчи свои бессмысленные коменты ради этих копеек.

    нищеброда ты видишь каждый раз, когда подходишь к зеркалу. Я надеюсь, что ты вытер монитор, от своих слюней негодования?
    И попридержи свой язык, тебя лично, никто не оскорблял. И претензий тебе так же, никто не предъявлял. Был лишь ответ, на твоё нытьё. А советы свои, ты можешь советовать своим знакомым. Мне они не нужны.
    Я надеюсь, что ты меня понял.

    Ответ последовал сразу же!)
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 13:14
    Цитата: Gpetch
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    такое впечатление, что до этого конкурса, здесь прям было такое активное общение. Писали по чайной ложки и сленцой. Больше писанины было только когда Челси проигрывал, а так, была скукота.
    И ещё, лично мне если что-то не нравится, я не жалуюсь, а просто не читаю. Или вы думаете, что если кто-то написал целую простынь, то это очень интересно для всех. Мне лично нет. Это интересно в первую очередь, для того кто её написал. Ещё раз, для вас лично повторяю, мне вообще пофиг как кто пишет. Это его личное дело, а моё дело, читать это или нет. не нравится мне, прохожу мимо.
    А по поводу конкурса и писанины, так это просто прикол и всё. А то развели здесь плач Ярославны.


    Ты, упопротый нищеброд, готовый за 100 рублей засирать форум своим отстоем.
    Еще и претензии пишет тем, кто не доволен этой системой.
    Сиди молча и строчи свои бессмысленные коменты ради этих копеек.

    нищеброда ты видишь каждый раз, когда подходишь к зеркалу. Я надеюсь, что ты вытер монитор, от своих слюней негодования?
    И попридержи свой язык, тебя лично, никто не оскорблял. И претензий тебе так же, никто не предъявлял. Был лишь ответ, на твоё нытьё. А советы свои, ты можешь советовать своим знакомым. Мне они не нужны.
    Я надеюсь, что ты меня понял.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 12:57
    Цитата: Sanchkk))
    Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости. Снег мокрый!!!

    Если хочешь,внеси!
  • Sanchkk))
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 12:47
    Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости. Снег мокрый!!!
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 11:55
    Цитата: Gpetch
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    такое впечатление, что до этого конкурса, здесь прям было такое активное общение. Писали по чайной ложки и сленцой. Больше писанины было только когда Челси проигрывал, а так, была скукота.
    И ещё, лично мне если что-то не нравится, я не жалуюсь, а просто не читаю. Или вы думаете, что если кто-то написал целую простынь, то это очень интересно для всех. Мне лично нет. Это интересно в первую очередь, для того кто её написал. Ещё раз, для вас лично повторяю, мне вообще пофиг как кто пишет. Это его личное дело, а моё дело, читать это или нет. не нравится мне, прохожу мимо.
    А по поводу конкурса и писанины, так это просто прикол и всё. А то развели здесь плач Ярославны.


    Ты, упопротый нищеброд, готовый за 100 рублей засирать форум своим отстоем.
    Еще и претензии пишет тем, кто не доволен этой системой.
    Сиди молча и строчи свои бессмысленные коменты ради этих копеек.

    Жестко ты сказал!))
  • Gpetch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 11:49
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    такое впечатление, что до этого конкурса, здесь прям было такое активное общение. Писали по чайной ложки и сленцой. Больше писанины было только когда Челси проигрывал, а так, была скукота.
    И ещё, лично мне если что-то не нравится, я не жалуюсь, а просто не читаю. Или вы думаете, что если кто-то написал целую простынь, то это очень интересно для всех. Мне лично нет. Это интересно в первую очередь, для того кто её написал. Ещё раз, для вас лично повторяю, мне вообще пофиг как кто пишет. Это его личное дело, а моё дело, читать это или нет. не нравится мне, прохожу мимо.
    А по поводу конкурса и писанины, так это просто прикол и всё. А то развели здесь плач Ярославны.


    Ты, упопротый нищеброд, готовый за 100 рублей засирать форум своим отстоем.
    Еще и претензии пишет тем, кто не доволен этой системой.
    Сиди молча и строчи свои бессмысленные коменты ради этих копеек.
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 10:55
    Цитата: Марио
    Молодец,после 4 месяцев понял куда попал!

    Конечно!В апл играть сложно!
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 10:44
    Цитата: skipperJT
    Цитата: grimtm
    grimtm

    Дружище, не в обиду, но парни правы.

    За дружище, спасибо, а по поводу обиды, так я и не обижаюсь.
  • scorpion
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 10:17
    А кто говорил, что будет легко, Альваро? Ждем от тебя красивых голов, не расслабляйся)
  • skipperJT
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 10:13
    Цитата: grimtm
    grimtm

    Дружище, не в обиду, но парни правы.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 09:25
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    такое впечатление, что до этого конкурса, здесь прям было такое активное общение. Писали по чайной ложки и сленцой. Больше писанины было только когда Челси проигрывал, а так, была скукота.
    И ещё, лично мне если что-то не нравится, я не жалуюсь, а просто не читаю. Или вы думаете, что если кто-то написал целую простынь, то это очень интересно для всех. Мне лично нет. Это интересно в первую очередь, для того кто её написал. Ещё раз, для вас лично повторяю, мне вообще пофиг как кто пишет. Это его личное дело, а моё дело, читать это или нет. не нравится мне, прохожу мимо.
    А по поводу конкурса и писанины, так это просто прикол и всё. А то развели здесь плач Ярославны.

    Ни кто плач не разводит. И за прикол—отмазка. Я написал ниже о целях админа. И, простите, кто не давал до конкурса что—то писать. Это вообще,—то форум, а не чат. Комменты по два—три слова, часто не в тему основного поста. Просто банальный флуд. За неделю 300—400 комментов—талант! Можно идти в писатели.

    я уже всё ответил ниже.
    Но ещё раз напишу. Если мне что-то не нравится в писанине другого, то я это не обсуждаю. Хочет, пусть пишет, что хочет.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 08:18
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    такое впечатление, что до этого конкурса, здесь прям было такое активное общение. Писали по чайной ложки и сленцой. Больше писанины было только когда Челси проигрывал, а так, была скукота.
    И ещё, лично мне если что-то не нравится, я не жалуюсь, а просто не читаю. Или вы думаете, что если кто-то написал целую простынь, то это очень интересно для всех. Мне лично нет. Это интересно в первую очередь, для того кто её написал. Ещё раз, для вас лично повторяю, мне вообще пофиг как кто пишет. Это его личное дело, а моё дело, читать это или нет. не нравится мне, прохожу мимо.
    А по поводу конкурса и писанины, так это просто прикол и всё. А то развели здесь плач Ярославны.

    Ни кто плач не разводит. И за прикол—отмазка. Я написал ниже о целях админа. И, простите, кто не давал до конкурса что—то писать. Это вообще,—то форум, а не чат. Комменты по два—три слова, часто не в тему основного поста. Просто банальный флуд. За неделю 300—400 комментов—талант! Можно идти в писатели.
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 07:23
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    такое впечатление, что до этого конкурса, здесь прям было такое активное общение. Писали по чайной ложки и сленцой. Больше писанины было только когда Челси проигрывал, а так, была скукота.
    И ещё, лично мне если что-то не нравится, я не жалуюсь, а просто не читаю. Или вы думаете, что если кто-то написал целую простынь, то это очень интересно для всех. Мне лично нет. Это интересно в первую очередь, для того кто её написал. Ещё раз, для вас лично повторяю, мне вообще пофиг как кто пишет. Это его личное дело, а моё дело, читать это или нет. не нравится мне, прохожу мимо.
    А по поводу конкурса и писанины, так это просто прикол и всё. А то развели здесь плач Ярославны.
  • BAHODUR CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 декабря 2017 06:22
    Именно твой минус об этом ты должен исправить именно этот аспект!
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2017 22:50
    Цитата: tomskii

    Для админов активность сайта-кайф! Заработок свой. А то что пользователям не сильно приятно читать чатившихся реплики, иногда вовсе не в тему поста, так то мелочи. Да, новости стали почаще писать, но вот обещанный ценз отсутствует напрочь! И просить исправить ситуацию админов- хоть коллективное письмо составляй.
    Можно петицию бахнуть против чата в комментариях, как раз это популярно сейчас.
    Для себя лично я нашёл способ скрывать комментарии - читаю первые 5 комментов от разных людей, потом как только начинается чередование 2х ников один за другим - неистово кручу колёсиком мышки вверх или жму на крестик с вкладкой :)
    Шутки шутками, но это явно не решение проблемы - у некоторых просто отпадает желание писать что-то, несущее смысловую нагрузку, в этот фоновый шум.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2017 22:39
    Цитата: Марио
    Цитата: tomskii
    Цитата: grimtm
    а ты всё время падаешь и уже устал.

    Падают все испанцы. Коста быковал, боролся, грубил, для него игра-война. Но и терял он мяч довольно легко, упираясь в защитников, затем тупо падая и разводя картинно руки в стороны. Раз из десяти у него получалось обыграть и уйти от защитников(ВБА- победа 1-0). Мората легко падает, но и в обыгрыш идёт смелее, не буду утверждать, что получается у него веселее Диего, они просто разноплановые форварды. Диего более стервятник в штрафной, отскоки, рикошеты, Мората более на опережение, на скоростную атаку. Дальние удары у Альваро идут, плотно, хорошо, но пока не залетает. Прицел подправит, и будет толк.

    Вот кого нам не хватает- Пашалича!
    Его в Муму сватают,всего 45 млн.

    Комментарий в тему!!!!!! Именно позицию Пашалича обсуждал в этом посту я!!!!! И по теме основного обсуждения Мораты!!!!!

    Цитата: Immortal 8
    Тссс пацаны, это новая схема заработка, называется чатимся вдвоём в комментариях.
    А если серьёзно, то даже фанат МЮ не вытерпел уже, это знак, Dorian пора бы закрывать лавочку эту.

    Для админов активность сайта-кайф! Заработок свой. А то что пользователям не сильно приятно читать чатившихся реплики, иногда вовсе не в тему поста, так то мелочи. Да, новости стали почаще писать, но вот обещанный ценз отсутствует напрочь! И просить исправить ситуацию админов- хоть коллективное письмо составляй.
  • Immortal 8
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2017 22:26
    Тссс пацаны, это новая схема заработка, называется чатимся вдвоём в комментариях.
    А если серьёзно, то даже фанат МЮ не вытерпел уже, это знак, Dorian пора бы закрывать лавочку эту.
  • tomskii
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2017 22:23
    Цитата: MU.KZ
    Цитата: Gpetch
    Админы, блэт, во что вы превратили форум?
    Вам самим то нравится это?
    Добавьте возможность удалять (скрывать) чужие комменты.

    Марио и Гримтим закалебали хуйню писать. Из за каких то пару тысяч на каждую новость фигню всякую пишете.

    Поддерживаю! Хочется пообщаться, реплики можно и в личке писать. Ах, да, счётчик крутить не будет. Не сильно интересно ваши реплики перелистывать, и не одному мне. Для такого общения так же есть чат.
  • MU.KZ
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2017 21:35
    Цитата: Gpetch
    Админы, блэт, во что вы превратили форум?
    Вам самим то нравится это?
    Добавьте возможность удалять (скрывать) чужие комменты.

    Марио и Гримтим закалебали хуйню писать. Из за каких то пару тысяч на каждую новость фигню всякую пишете.
  • Gpetch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2017 21:30
    Админы, блэт, во что вы превратили форум?
    Вам самим то нравится это?
    Добавьте возможность удалять (скрывать) чужие комменты.
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2017 21:03
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    По любому 20 будет,плюс с 10 голевых передач!главное без травм!

    так уже спину травмировал, правда легко.

    Это я думаю отмазка,чтобы дать передохнуть и переосмыслить

    типа перезагрузка?

    Да,это наиболее подходящая трактовка

    вот Педро когда к нам перешёл, он почему-то не уставал и не падал постоянно.

    Вначале падал,но через месяц перезагрузился!

    А Мортае для этого в 4 раза больше времени понадобилось.

    Все зависит от привычки и условий!

    ну конечно, в АПЛ не тепличные условия. А Мората легко ранимый.

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!

    а нам нужны львы в атаке, а не васильки.

    Кого бы ты назвал львом?

    сейчас никого

    я бы Обаму и Икарди! Нам подошли бы точно!

    может и подошли бы. Кто знает, как они в АПЛ будут играть

    Точно не хуже Мораты и Лаказетта!
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2017 20:58
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    По любому 20 будет,плюс с 10 голевых передач!главное без травм!

    так уже спину травмировал, правда легко.

    Это я думаю отмазка,чтобы дать передохнуть и переосмыслить

    типа перезагрузка?

    Да,это наиболее подходящая трактовка

    вот Педро когда к нам перешёл, он почему-то не уставал и не падал постоянно.

    Вначале падал,но через месяц перезагрузился!

    А Мортае для этого в 4 раза больше времени понадобилось.

    Все зависит от привычки и условий!

    ну конечно, в АПЛ не тепличные условия. А Мората легко ранимый.

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!

    а нам нужны львы в атаке, а не васильки.

    Кого бы ты назвал львом?

    сейчас никого

    я бы Обаму и Икарди! Нам подошли бы точно!

    может и подошли бы. Кто знает, как они в АПЛ будут играть
  • Марио
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 декабря 2017 20:57
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: grimtm
    Цитата: Марио
    По любому 20 будет,плюс с 10 голевых передач!главное без травм!

    так уже спину травмировал, правда легко.

    Это я думаю отмазка,чтобы дать передохнуть и переосмыслить

    типа перезагрузка?

    Да,это наиболее подходящая трактовка

    вот Педро когда к нам перешёл, он почему-то не уставал и не падал постоянно.

    Вначале падал,но через месяц перезагрузился!

    А Мортае для этого в 4 раза больше времени понадобилось.

    Все зависит от привычки и условий!

    ну конечно, в АПЛ не тепличные условия. А Мората легко ранимый.

    Он де не регбист,а тонкой души форвард!

    а нам нужны львы в атаке, а не васильки.

    Кого бы ты назвал львом?

    сейчас никого

    я бы Обаму и Икарди! Нам подошли бы точно!

Самое интересное за неделю