Альваро Мората: "В Премьер-Лиге все по другому"

Альваро Мората: "В Премьер-Лиге все по другому"

14.12.2017, 18:24
Батя
Автор статьи

Альваро Мората: "В Премьер-Лиге все по другому"

Форвард лондонского "Челси" Альваро Мората заявил, что футбол в Англии более интенсивный, чем в Италии и Испании.

"В Премьер-Лиге у тебя нет времени расслабляться, нет времени разворачиваться с мячом или думать. Игра движется быстро, но мне это нравится, ведь у меня больше шансов.

Кроме того у судьей здесь другие критерии. Они позволяют больше физического контакта, а не как в Испании или Италии, где за каждое падение назначают штрафной. Здесь все по-другому, но это хорошо".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
80 комментариев
  1. Moni
    Цитата: Марио
    АПЛ лучшая лига и Мората это понял

    Мы это уже все знаем)
    24 декабря 2017 16:12
  2. Марио
    АПЛ лучшая лига и Мората это понял
    23 декабря 2017 17:30
  3. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Забил вчера ногой Мората- молодец!

    Еще Азар такой прекрасный пас пяткой дал

    Причём Азар успел даже посмотреть кто сзади!

    Так что Азар -бесценный игрок
    23 декабря 2017 10:05
  4. Марио
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Марио
    Забил вчера ногой Мората- молодец!

    Еще Азар такой прекрасный пас пяткой дал

    Причём Азар успел даже посмотреть кто сзади!
    21 декабря 2017 11:36
  5. Abdukarim
    Цитата: Марио
    Забил вчера ногой Мората- молодец!

    Еще Азар такой прекрасный пас пяткой дал
    21 декабря 2017 10:38
  6. Марио
    Забил вчера ногой Мората- молодец!
    21 декабря 2017 08:10
  7. Abdukarim
    [quote=Марио][quote=grimtm][quote=Марио][quote=Immortal 8]Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Нет смысла оскорблять людей за всю эту воду в комментариях, нужно писать лично админу, так как у меня есть ощущение, что комментарии им не просматриваются или просматриваются нерегулярно.
    Есть пару вариантов решения этого чата 2-3 человек: можно поднять минимальное количество слов для добавления комментария, если и это не поможет, то вводить read only наказание для юзера на пару дней, когда он может только читать.[/quote]

    Админы придумали этот конкурс?
    - да.
    Им это наверно надо?
    -да.
    Кто хочет ,тот и участвует?
    - да.
    - до этого на сайте было 5-6 комментов по новости?
    - да.
    Админы добились своей цели?
    - да.
    Они выполняют свои обязательства?
    - да.
    Спасибо им за это![/quote]
    но ведь всегда найдутся люди, которым что-то не нравится.[/q
    Из-за некоторых комментаторов участвую в этом конкурсе! Они даже толком состав Челси не знают ,зато "вперёд Челси"![/quote]
    они хотят заработать,хотя бы 500 рублей
    21 декабря 2017 00:09
  8. Марио
    [quote=grimtm][quote=Марио][quote=Immortal 8]Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Из-за некоторых комментаторов участвую в этом конкурсе! Они даже толком состав Челси не знают ,зато "вперёд Челси"!
    16 декабря 2017 19:03
  9. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Прекращайте флудить! Ребята, вроде все умные, нормальные, да, предприимчивые, но имейте уважение к посетителям портала, который вы выбрали по причине симпатии к клубу Челси. Пересмотрите комменты к этой новости. По теме- пару-тройку. Остальное-флуд, плюс накрутка счётчиков, и оскорбительные реплики друг-другу. Просто супер общение! Я понимаю, что для админов, в который раз пишу, былро важно оживить сайт, соответственно поднять прибыльность, какую-то окупаемость, раз финансовые призы- то всё же прибыльность, но не таким же способом завоёвывать ту 1000 рэ. Скажете-на войне все способы доступны? Возможно. Но мы не на войне. Админы, устраивая этот марафон, рассчитывали поднять интерес в обсуждении новостей. Возможно найти какое-то рациональное зерно в обсуждении новостей. Но то, к чему это пришло-???!!! Ребята, чат есть на главной странице. Потрещать можно и там без напряга для других пользователей. А в форумах и в обсуждении новостных пабликов, давайте по существу вопроса, без воды, без реплик. Лорс, было обещание пересмотреть правила марафона обсуждений, так не пускайте это на самотёк. Ввыносите какие-то предупреждения хитросделанным, мне эти гроши погоды не делают, но читать стало очень не интересно, напряжно, ни о чём. Я на сайте давно, даже ребята в адекваты сайта записывали, так давайте действительно адекватно общаться.

    Согласен!Зачем писать одно и то же два раза!Некоторые,чтобы накрутить счетчик комментариев,повторяют одно и то же много раз!

    ну ты бы хоть не смешил уже. Хорошо прикидываться невинной овечкой.

    Цитата: Марио
    Пусть бы Мората еще отдохнул на матче со святыми!

    А ты думаешь, что он уже восстановился?

    Да,ладно!Я хотя бы не такой,как ты!
    16 декабря 2017 13:31
  10. Immortal 8
    Цитата: Марио

    Админы придумали этот конкурс?
    - да.
    Им это наверно надо?
    -да.
    Кто хочет ,тот и участвует?
    - да.
    - до этого на сайте было 5-6 комментов по новости?
    - да.
    Админы добились своей цели?
    - да.
    Они выполняют свои обязательства?
    - да.
    Спасибо им за это!

    Если ты не видишь разницы между нормальным комментарием и твоим чатом с grimtm, то это твои проблемы. Я прошу тебя не комментировать меня больше, тем более диалогом с самим собой, чтобы избежать твоих оправдательных сообщений ко мне посредством ЛС, спасибо.
    16 декабря 2017 12:08
  11. grimtm
    Цитата: Марио
    Цитата: Immortal 8
    Теперь ещё и Abdukarim присоединился своими репликами к этой вакханалии.
    Нет смысла оскорблять людей за всю эту воду в комментариях, нужно писать лично админу, так как у меня есть ощущение, что комментарии им не просматриваются или просматриваются нерегулярно.
    Есть пару вариантов решения этого чата 2-3 человек: можно поднять минимальное количество слов для добавления комментария, если и это не поможет, то вводить read only наказание для юзера на пару дней, когда он может только читать.


    Админы придумали этот конкурс?
    - да.
    Им это наверно надо?
    -да.
    Кто хочет ,тот и участвует?
    - да.
    - до этого на сайте было 5-6 комментов по новости?
    - да.
    Админы добились своей цели?
    - да.
    Они выполняют свои обязательства?
    - да.
    Спасибо им за это!

    но ведь всегда найдутся люди, которым что-то не нравится.
    16 декабря 2017 09:05
  12. Марио
    Цитата: Immortal 8


    Админы придумали этот конкурс?
    - да.
    Им это наверно надо?
    -да.
    Кто хочет ,тот и участвует?
    - да.
    - до этого на сайте было 5-6 комментов по новости?
    - да.
    Админы добились своей цели?
    - да.
    Они выполняют свои обязательства?
    - да.
    Спасибо им за это!
    15 декабря 2017 23:40
  13. Kutman 17
    Гляжу, опять начался тот сериал....
    Уже не хочется смотреть на это.
    Администрация почему-то вообще на это не обращает внимания.
    15 декабря 2017 22:26
  14. grimtm
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: tomskii

    Цитата: Марио
    Пусть бы Мората еще отдохнул на матче со святыми!

    А ты думаешь, что он уже восстановился?
    15 декабря 2017 19:00
  15. Abdukarim
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8

    Цитирую: "В первую очередь будет учитываться количество комментариев, но администрация также тщательно будет следить за качеством сообщений. Таким образом, «флудеры», которые пытаются хитроумными способами накрутить свой счетчик, будут исключаться из соревнования путем обнуления комментариев (а по правилам сайта за флуд также будет выписан бан на срок от суток до 3 дней".
    Ясно ,черным по белому написано... «флудеры», которые пытаются хитроумными способами накрутить свой счетчик, будут исключаться из соревнования путем обнуления комментариев (а по правилам сайта за флуд также будет выписан бан на срок от суток до 3 дней).
    Резюмируем: Простое выполнение этих требований нами и означенное наказание тем, кто нарушает условия - и есть гарантия наведения порядка.

    Я с тобой согласен насчет этого,но вот этого правила в прошлый раз,я не заметил!
    15 декабря 2017 17:46
  16. Марио
    Пусть бы Мората еще отдохнул на матче со святыми!
    15 декабря 2017 17:00
  17. Sanchkk))
    Цитата: skipperJT
    А что с чатом?

    Уже второй месяц как в новости переехал!)
    Цитата: tomskii
    Прекращайте флудить! Ребята, вроде все умные, нормальные, да, предприимчивые, но имейте уважение к посетителям портала, который вы выбрали по причине симпатии к клубу Челси. Пересмотрите комменты к этой новости. По теме- пару-тройку. Остальное-флуд, плюс накрутка счётчиков, и оскорбительные реплики друг-другу. Просто супер общение! Я понимаю, что для админов, в который раз пишу, былро важно оживить сайт, соответственно поднять прибыльность, какую-то окупаемость, раз финансовые призы- то всё же прибыльность, но не таким же способом завоёвывать ту 1000 рэ. Скажете-на войне все способы доступны? Возможно. Но мы не на войне. Админы, устраивая этот марафон, рассчитывали поднять интерес в обсуждении новостей. Возможно найти какое-то рациональное зерно в обсуждении новостей. Но то, к чему это пришло-???!!! Ребята, чат есть на главной странице. Потрещать можно и там без напряга для других пользователей. А в форумах и в обсуждении новостных пабликов, давайте по существу вопроса, без воды, без реплик. Лорс, было обещание пересмотреть правила марафона обсуждений, так не пускайте это на самотёк. Ввыносите какие-то предупреждения хитросделанным, мне эти гроши погоды не делают, но читать стало очень не интересно, напряжно, ни о чём. Я на сайте давно, даже ребята в адекваты сайта записывали, так давайте действительно адекватно общаться.

    Скоро это уже кончится. Надеюсь перед следующим конкурсом будет перерыв, иначе просто все отсюда сбегут
    15 декабря 2017 16:57
  18. ramsanbarsov
    Цитата: Immortal 8
    15 декабря 2017 16:53
  19. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Прекращайте флудить! Ребята, вроде все умные, нормальные, да, предприимчивые, но имейте уважение к посетителям портала, который вы выбрали по причине симпатии к клубу Челси. Пересмотрите комменты к этой новости. По теме- пару-тройку. Остальное-флуд, плюс накрутка счётчиков, и оскорбительные реплики друг-другу. Просто супер общение! Я понимаю, что для админов, в который раз пишу, былро важно оживить сайт, соответственно поднять прибыльность, какую-то окупаемость, раз финансовые призы- то всё же прибыльность, но не таким же способом завоёвывать ту 1000 рэ. Скажете-на войне все способы доступны? Возможно. Но мы не на войне. Админы, устраивая этот марафон, рассчитывали поднять интерес в обсуждении новостей. Возможно найти какое-то рациональное зерно в обсуждении новостей. Но то, к чему это пришло-???!!! Ребята, чат есть на главной странице. Потрещать можно и там без напряга для других пользователей. А в форумах и в обсуждении новостных пабликов, давайте по существу вопроса, без воды, без реплик. Лорс, было обещание пересмотреть правила марафона обсуждений, так не пускайте это на самотёк. Ввыносите какие-то предупреждения хитросделанным, мне эти гроши погоды не делают, но читать стало очень не интересно, напряжно, ни о чём. Я на сайте давно, даже ребята в адекваты сайта записывали, так давайте действительно адекватно общаться.

    Согласен!Зачем писать одно и то же два раза!Некоторые,чтобы накрутить счетчик комментариев,повторяют одно и то же много раз!
    15 декабря 2017 16:37
  20. skipperJT
    А что с чатом?
    15 декабря 2017 16:28
  21. tomskii
    Прекращайте флудить! Ребята, вроде все умные, нормальные, да, предприимчивые, но имейте уважение к посетителям портала, который вы выбрали по причине симпатии к клубу Челси. Пересмотрите комменты к этой новости. По теме- пару-тройку. Остальное-флуд, плюс накрутка счётчиков, и оскорбительные реплики друг-другу. Просто супер общение! Я понимаю, что для админов, в который раз пишу, былро важно оживить сайт, соответственно поднять прибыльность, какую-то окупаемость, раз финансовые призы- то всё же прибыльность, но не таким же способом завоёвывать ту 1000 рэ. Скажете-на войне все способы доступны? Возможно. Но мы не на войне. Админы, устраивая этот марафон, рассчитывали поднять интерес в обсуждении новостей. Возможно найти какое-то рациональное зерно в обсуждении новостей. Но то, к чему это пришло-???!!! Ребята, чат есть на главной странице. Потрещать можно и там без напряга для других пользователей. А в форумах и в обсуждении новостных пабликов, давайте по существу вопроса, без воды, без реплик. Лорс, было обещание пересмотреть правила марафона обсуждений, так не пускайте это на самотёк. Ввыносите какие-то предупреждения хитросделанным, мне эти гроши погоды не делают, но читать стало очень не интересно, напряжно, ни о чём. Я на сайте давно, даже ребята в адекваты сайта записывали, так давайте действительно адекватно общаться.
    15 декабря 2017 16:13
  22. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Если не понял мой коммент.,то прочитай его еще раз!

    Что за идиотизм.... Ну окей, давай чисто ради интереса представим, что я твой комментарий не понял и не могу его понять (чисто теоретически, хотя это таковым не является). Раз уж твой комментарий я не могу осилить, не мог-бы ты пояснить мне скрытый смысл твоего комментария, пожалуйста?! Мне вот очень интересно стало, что ты имел ввиду под словами "Если хочешь,внеси!", но вот понять значение этих слов не получается... Очень жду, когда-же ты мне откроешь глаза!

    Если ты хочешь,чтобы я пояснил тебе,то поясню.Ты написал"Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости",а я тебе в ответ написал "Если хочешь,внеси!".Я этим хочу сказать,что если ты хочешь поделиться своим мнение или информацией,то пожалуйста делись,я не против!

    Я тебе отвечаю, что уже поделился своим мнением! А мы мне пишешь, чтобы я перечитал твой комментарий... Зачем?! непонятно!
    15 декабря 2017 16:06
  23. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Если не понял мой коммент.,то прочитай его еще раз!

    Что за идиотизм.... Ну окей, давай чисто ради интереса представим, что я твой комментарий не понял и не могу его понять (чисто теоретически, хотя это таковым не является). Раз уж твой комментарий я не могу осилить, не мог-бы ты пояснить мне скрытый смысл твоего комментария, пожалуйста?! Мне вот очень интересно стало, что ты имел ввиду под словами "Если хочешь,внеси!", но вот понять значение этих слов не получается... Очень жду, когда-же ты мне откроешь глаза!

    Если ты хочешь,чтобы я пояснил тебе,то поясню.Ты написал"Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости",а я тебе в ответ написал "Если хочешь,внеси!".Я этим хочу сказать,что если ты хочешь поделиться своим мнение или информацией,то пожалуйста делись,я не против!
    15 декабря 2017 14:44
  24. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Если не понял мой коммент.,то прочитай его еще раз!

    Что за идиотизм.... Ну окей, давай чисто ради интереса представим, что я твой комментарий не понял и не могу его понять (чисто теоретически, хотя это таковым не является). Раз уж твой комментарий я не могу осилить, не мог-бы ты пояснить мне скрытый смысл твоего комментария, пожалуйста?! Мне вот очень интересно стало, что ты имел ввиду под словами "Если хочешь,внеси!", но вот понять значение этих слов не получается... Очень жду, когда-же ты мне откроешь глаза!
    15 декабря 2017 14:36
  25. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости. Снег мокрый!!!

    Если хочешь,внеси!

    Еще один коммен ради коммента! Если ты не заметил, то я это уже сделал и необязательно было на него отвечать. Э! Впредь не отвечай больше на мои комментарии, потому-что смысла в твоих 3-4 словах я не вижу и читать их не собираюсь! Я надеюсь мы поняли друг друга.

    Если не понял мой коммент.,то прочитай его еще раз!
    15 декабря 2017 14:17
  26. Immortal 8
    15 декабря 2017 13:47
  27. Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости. Снег мокрый!!!

    Если хочешь,внеси!

    Еще один коммен ради коммента! Если ты не заметил, то я это уже сделал и необязательно было на него отвечать. Впредь не отвечай больше на мои комментарии, потому-что смысла в твоих 3-4 словах я не вижу и читать их не собираюсь! Я надеюсь мы поняли друг друга.
    15 декабря 2017 13:40
  28. Abdukarim
    Цитата: grimtm
    Цитата: Gpetch
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    такое впечатление, что до этого конкурса, здесь прям было такое активное общение. Писали по чайной ложки и сленцой. Больше писанины было только когда Челси проигрывал, а так, была скукота.
    И ещё, лично мне если что-то не нравится, я не жалуюсь, а просто не читаю. Или вы думаете, что если кто-то написал целую простынь, то это очень интересно для всех. Мне лично нет. Это интересно в первую очередь, для того кто её написал. Ещё раз, для вас лично повторяю, мне вообще пофиг как кто пишет. Это его личное дело, а моё дело, читать это или нет. не нравится мне, прохожу мимо.
    А по поводу конкурса и писанины, так это просто прикол и всё. А то развели здесь плач Ярославны.


    Ты, упопротый нищеброд, готовый за 100 рублей засирать форум своим отстоем.
    Еще и претензии пишет тем, кто не доволен этой системой.
    Сиди молча и строчи свои бессмысленные коменты ради этих копеек.

    нищеброда ты видишь каждый раз, когда подходишь к зеркалу. Я надеюсь, что ты вытер монитор, от своих слюней негодования?
    И попридержи свой язык, тебя лично, никто не оскорблял. И претензий тебе так же, никто не предъявлял. Был лишь ответ, на твоё нытьё. А советы свои, ты можешь советовать своим знакомым. Мне они не нужны.
    Я надеюсь, что ты меня понял.

    Ответ последовал сразу же!)
    15 декабря 2017 13:20
  29. grimtm
    Цитата: Gpetch
    Цитата: grimtm
    Gpetch, MU.KZ, tomskii

    что вы разнылись?
    Я надеюсь, что ты меня понял.
    15 декабря 2017 13:14
  30. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Внесу свои 5 копеек в обсуждение этой новости. Снег мокрый!!!

    Если хочешь,внеси!
    15 декабря 2017 12:57