Главная трансферная цель «Челси» намекнула на своё желание перейти на «Стэмфорд Бридж»

Главная трансферная цель «Челси» намекнула на своё желание перейти на «Стэмфорд Бридж»

27.11.2020, 08:16
Назар
Автор статьи

В своём свежем интервью британскому изданию Sky Sports, полузащитник лондонского «Вест Хэма» Деклан Райс заявил о желании развиваться и выигрывать трофеи в будущем. Он себя не считает футболистом одного клуба и открыто рассматривает варианты с уходом в другую команду, по крайней мере, так сообщают британские СМИ.

«Я думаю, что трофеи - это именно то, за что я бы хотел бороться каждый год. Мне всего 21 год, но чтобы стать особенным и иметь большое имя в мировом футболе, тебе необходимо иметь несколько трофеев как подтверждение своей силы. Я очень хочу выигрывать трофеи и надеюсь, что мне удастся доиться своих целей в ближайшее время», - заявил Райс. Многие отмечают, что это интервью стало очередным намёком на то, что он готов к переходу в «Челси» и с нетерпением ждёт данного перехода.

А причины очевидны: вряд ли в «Вест Хэме» будут шансы каждый год бороться за трофеи, несмотря на большие деньги, которые за последнее время вложили в клуб. А вот в «Челси» таких амбиций достаточно и именно «синие» на данный момент являются самым активным претендентом на игрока.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?

    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    Надеясь на его связку с Гилмором
    28 ноября 2020 11:20
  2. Bingo
    правильное решение, тем более явно Жоржа готовят в Италию вместе с Эмерсоном, Рюдигером взамен на де Лигта и + возможно Кристи продадут, так что Челси готовят к доминированию на долгие годы!
    27 ноября 2020 10:43
  3. ARTEM MORRISON
    Райс как и Челси , ждет Зимы)) Синий он !
    27 ноября 2020 08:23
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть