Мохамед Салах близок к переходу в «Спартак»

Мохамед Салах близок к переходу в «Спартак»

24.12.2014, 18:42
Михаил
Автор статьи
 
Агент полузащитника «Челси» Мохамеда Салаха признался, что футболист ведет переговоры с московским «Спартаком» и близок к заключению сделки.

Египтянин с разрешения лондонцев провел переговоры с «красно-белыми». Также он посетил базу москвичей в Тарасовке. Сообщается, что Салах остался доволен увиденным и дал согласие на переход в стан «красно-белых».

«Переговоры со „Спартаком" продолжаются. Мохамед готов отправиться в Россию. Шансы на переход Салаха составляют 80%", — заявил агент хавбека Саша Эмпачер.

Ожидается, что о переходе полузащитника будет объявлено еще до Нового Года. Сумма сделки составит 10 миллионов евро.

Напомним, что Салах выступал под руководством Мурата Якина в „Базеле". Прошлой зимой египтянин перебрался в „Челси", но не сумел пробиться в основной состав „синих".

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. samat
    Лучше отдать его в аренду клубу из АПЛ. Он отличный игрок. Да стоит он больше 7 миллионов.
    25 декабря 2014 17:05
  2. Hazard97
    Я думая а Спартаке заиграется
    25 декабря 2014 00:11
  3. Diego Costa
    Цитата: samat12
    Цитата: Diego Costa
    Думаю трансфер ройса в челси состоиться с вероятностью 60-70%

    ОН УЖЕ ОДНОЙ НОГОЙ В РЕАЛЕ

    ты сам то в это веришь? при живых игроках в линии атаки реала у ройса мало шансов
    24 декабря 2014 23:21
  4. Gardinas
    Надо отпустить)
    24 декабря 2014 22:32
  5. EdenHazard
    10 млн евро?! Ерунда, мы сами его брали дороже. Его Маур хочет видеть в Челси, он отправится в аренду.
    24 декабря 2014 22:18
  6. snatch
    Подарок Федуну на новый год от друга Ромы?
    24 декабря 2014 21:27
  7. super_frank
    заберите Салаха за 10 мил, а вместо него вернем Мозеса