«Челси» в родных стенах уступил «Ливерпулю»

«Челси» в родных стенах уступил «Ливерпулю»

16.09.2016, 23:51
Михаил
Автор статьи

«Челси» в родных стенах уступил «Ливерпулю»

В матче 5-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» оказался сильнее подопечных Антонио Конте, и, таким образом, наносит «Челси» первое поражение в сезоне 2016/2017.

16.09.2016, Лондон, «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» 1:2 (0:2)

Голы: Коста 61' — Ловрен 17', Хендерсон 36'.

«Челси». Основа: Куртуа — Иванович, Кэхилл, Луис, Аспиликуэта — Канте, Матич, Оскар — Виллиан, Коста, Азар.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
97 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: tomskii
    ...понятие ротации состава тогда заставляло игроков держать себя в тонусе постоянно. Почему-то нынешние тренеры про ротацию и не вспоминают. А это конкуренция за место, здоровая конкуренция. Плюс поддержание команды в более ровном физическом состоянии, без ям и провалов.

    Бенитес не боялся делать ротации в составе, его открытие, это на тот момент 18 летний, Натан Аке, ведь не плохо же играл, но с приходом Маура всё в одночасье поменялось, и где сейчас тот же Аке? Конте от Маура не далеко уйдёт, если продолжит гонять один и тот же состав.
    17 сентября 2016 20:07
  2. Бано
    Мне не понятно, смотрите как играет мс, по тактике 4-2-3-1,у них 4 игрока думают толтко о атаке, Кдб вообще не обороняются, они играю от атаке не думаю об обороне, даже если пропустят у них ечть отрыв!А у нач не понятно что... 4-1-4-1 очень сомнительная тактка, редко увидишь ее укого-то, я бы еще понял если бы матич и оскар занимались пресснгом и начинали бы наши атаки, так нет!Так вот у сити 4 игрока занимаютс атаками, Кдб раздает туда сюда, Сеск нечем не хуже него! Раз ему не подходит сеск почемв бы не взять,Драксела или Хамшика!
    17 сентября 2016 18:42
  3. Бано
    Цитата: skipperJT
    Цитата: Бано
    Эх, надеюсь что Конте будет думать в следующий раз, и не выпускать постоянно один и тот состав!!

    Вообще я начал сомневаться в тренерском гении Конте. Он реально больше говорит о какой то там тактике, а на деле весь его футбол построен по системе “беги-бей” ни какого креатива и рисунка в игре. Сомневаюсь что он что нибудь придумает, АПЛ это ему не СериАл.

    Согласен, время идет а ничего не меняется
    17 сентября 2016 16:06
  4. Бано
    Цитата: goldbaha
    карочи Конте знает что делает. надо ему время. Ребята не нервинчайте все будет отлично.

    Сколько еще ждать, я никогда не любил никого критиковать, но здесь реально, что он знает уже 5 игр играем до пследней минуте, время идет а ничего не меняется
    17 сентября 2016 16:04
  5. 4elsy
    да хватит ныть, друзья!
    все впереди, игра наладится, это всего лишь 5 тур.
    все будут терять очки, мс мю и ливер, все ....
    всё только начинается!
    17 сентября 2016 14:58
  6. Vidbut
    как можно было четверых соперников оставить без присмотра??? я в ауте ))
    спасибо Кибо, что не 1 - 3
    17 сентября 2016 14:08
  7. Muslim
    сегодня Сити скорее всего уйдет в отрыв на 5 очков, еще три-четыре осечек Челси и они станут недосягаемы
    17 сентября 2016 13:34
  8. goldbaha
    карочи Конте знает что делает. надо ему время. Ребята не нервинчайте все будет отлично.
    17 сентября 2016 12:33
  9. fanat440
    Один расасовщик и все проблемы решены в место оскара или матича сеска на поле и всё проблемы решены игра сама собой пойдёт а вот защита ноль ждём зума и алонсо и зимой ждём нормального защитника кулибали или варана из реала хотя зидан наврятли продаст надо один раз потратится и кайфовать 2-3года
    интересно Рома читает наши коменты достучатся бы до него
    17 сентября 2016 11:27
  10. DiMatteo
    Надо перестраивать полузащиту (Азар, Оскар, Виллиан, Матич). В прошлом году Фабра часто был в опорке, результат все знают. Двух опорников при нашей обороне по любому надо. Азар, Вилли, Оскар- двоих надо менять.
    17 сентября 2016 11:01
  11. tomskii
    Остывши, утром,спокойно проанализировать игру. Во-первых, Челси для Ливера как красная тряпка для быка, особенно после сезона 13-14, когда мы не пустили их к чемпионству. Во вторых- прав Дон Фабио-нет креатива в атаке. Атакующие действия команды сводятся на перевод мяча на фланг Вилли-Бранко, оттуда подача-а защитники всё уже знают. Так же и прочитан Азар. Его закрыли вчера наглухо. Единственное нестандартное действие-проход Матича к лицевой привёл к голу. Остальные действия читаются. Тем более грамотными тренерами типа Клоппа Моура или Гвардиолы, игра команды раскладывается по молекулам. Неожиданных действий-0. Вилли превратился просто в бегунка, инициативной мысли впереди нет. На забегания партнёров впереди практически не реагирует. Оскар- не плеймейкер. Да, он игрок бокс ту бокс, но вот в созидании винтики не шурупят в ритме АПЛ. Сеск, конечно талант, но в команде необходим равнозначный игрок. Тогда можно будет говорить о стабильности. Оскар на эту роль не дотягивает. К сожалению. Может на тренировках.... 5 игр- одна голевая. Плеймейкер? В защите на Гарри ругаться- к нему по игре вопросов не много, разве что вынос на Хендерсона, под удар, но тут опорка лоханулась и не накрыла того, дав прицельно вмазать. Не берущийся удар. Куртуа мог бы его брать только находясь на ленточке. Вопрос с первым голом- 90% провал защиты,- фланг Аспи. Кстати, гол от Уотфорда мы получили по похожей схеме, только с противоположного фланга. Тогда Бранко вдруг оказался в центре, оставив игрока Уотфорда в полном одиночестве. Так же вчера лоханулся и Аспи. Тенденция? Или не понимание требований Конте при игре на навесах. И последнее. Как бы мы не вспоминали годы до Моура-2, а тогда в АПЛ не сильно блестали, но вот в Европе были на высоте дважды, понятие ротации состава тогда заставляло игроков держать себя в тонусе постоянно. Почему-то нынешние тренеры про ротацию и не вспоминают. А это конкуренция за место, здоровая конкуренция. Плюс поддержание команды в более ровном физическом состоянии, без ям и провалов. Вопросов
    больше чем ответов.
    17 сентября 2016 10:46
  12. 4elsy
    Уровень наших игроков не тянут на задумки тренера. Коста и Канте нет замечаний. А по остальным... Вилли сдал, бегунок с одним финтом, нечего нового. Азар, Клайн его просто схавал, не чем не запомнился, бегунок. Из троицы Канте Матич и Оскар, надо одного менять на Сеска, ну точно не Канте. Иванович как всегда, жду Алонсо, надеюсь проявит себя. Луиз понравился, жду Зуму. И конечно же наш вратарь, слов нет. Что ни игра всегда пропускает, при Чехе уверенность была.
    17 сентября 2016 10:38
  13. grimtm
    кто-то тут плакал, почему Азара прокатили, а Стерлингу дали. Вчера Азар показал себя во всей красе, бегает, а толку ноль.Как серьёзный матч, так он просто растворяется на поле.
    17 сентября 2016 10:31
  14. Дрогба
    Вчера много передач было верхом и много потерь по этой игре надо им мяч внизу больше держать и в пас катать мне лично вчера игра нашей команды неустроила надо менять стиль!!!!!!@@
    17 сентября 2016 10:30
  15. grimtm
    просто позорники. Особенно Азар и Виллиан, которые даже пас нормально дать не могут. Эти оба игрока реально бесят, возятся на фланге, вот только толку от этого мало. А угловые от Виллиана этот что-то. Деградирующий игрок.
    Ну и замены за 6 минут до конца, это высший класс.
    17 сентября 2016 10:27
  16. D i e g o 19 C o s t a
    Хм ставил на 1-3 победа клопов!)Ну да ладно и так пойдет!)
    17 сентября 2016 10:08
  17. 4elsy
    Конечно обидно, но человек только строит команду, всего 5 игр. И надо признать что ливер был лучше готов. Надеюсь А. Конте сделает выводы и покажет нам всем. И сомневаться в таланте Конте это лишнее, у него такие клубы были, которые реально были далеки от челси. Он сейчас строит игру, из тех игроков что у него есть, кого он хотел ему просто не купили. Согласитесь наши игроки тоже не ахти, после вчерашней игры нескольких можно выделить. Надеюсь наш тренер сделает правильный вывод и подготовится к след игре. Это ведь наш клуб и наш тренер, давайте не будем обливать грязью , а просто поддержим. И в конце, мне нравится наш тренер и надеюсь он с нами надолго.
    17 сентября 2016 10:06
  18. skipperJT
    Цитата: Бано
    Эх, надеюсь что Конте будет думать в следующий раз, и не выпускать постоянно один и тот состав!!

    Вообще я начал сомневаться в тренерском гении Конте. Он реально больше говорит о какой то там тактике, а на деле весь его футбол построен по системе “беги-бей” ни какого креатива и рисунка в игре. Сомневаюсь что он что нибудь придумает, АПЛ это ему не СериАл.
    17 сентября 2016 08:00
  19. Kasym
    Цитата: Rae Sremmurd
    Дальние удары слабость Куртуа.

    Ворота - слабость Куртуа :)
    17 сентября 2016 07:50
  20. waler dahl
    Мастер-класс от Юргена Клопа. Приземлились, будем пытаться подняться по новой.
    17 сентября 2016 06:57
  21. Торрес
    То какие передачи делал Оскар только слепой мог не видеть.
    Конте слишком рано начать сам себе медали вешать после побед над командами, которые в этом сезоне будут бороться за выживание.
    Если тренер уже какую игру не подбирает состав, хотя прекрасно видит, что игра не идёт, а ведь 4 из пяти игр были на валидоле. Уверен, что Абрамович кусает локти и утирает слёзы. Пусть скажет "спасибо"своему Эменало, который на дух не переносил все эти годы Жозе. У них не один раз возникали стычки.

    Короче, тактик из Конте хреновый.
    17 сентября 2016 03:19
  22. Акира
    Полное дерьмо... Я морально опустошён после этой игры... Пока в команде будет этот труп по фамилии Оскар, абсолютно не владеющий культурой паса, мы так и будем в жопе, бегать туда сюда все 90 минут, надеясь на какую-нибудь шару или спасательный камбек от Косты. Команде нужен полноценный ПЛЕЙМЕЙКЕР!! Хватит издеваться над Фабром, срочно верните его на поле, вместо трупака Оскара!!
    17 сентября 2016 03:17
  23. kohanovsky
    Цитата: Muslim
    только остыл блин что за матч, надеюсь против Лестера выйдут Сеск и Батшуаи, вместо Оскара и Виллиана, очень надеюсь Ромка позвонил уже Конте, спросил что это было сегодня

    еще Арсенал пройти надо, а уж потом о Лестере мечтать................
    17 сентября 2016 03:11
  24. fokstrot
    Цитата: fanat440
    Жалко самого главного болельщика Челси... Рома ты прости нас

    А чего его жалеть. Так и хочется сказать: «Рома, если ты пресытился футболом, то продай клуб, ну скажем, китайцам». Может они вбухают бабло в нормальные трансферы. Все, ну все команды усиливаются, только мы в процессе деградации. Может кто-то и видит некий позитив в нашей игре, а лично я нет.
    17 сентября 2016 02:53
  25. fokstrot
    Невероятная игра. А в нашем исполнении- просто"супер". Удивительной была напрашивающаяся тройная замена. Она была бы ещё более удивительной, если бы произошла на 89 минуте. Нет слов, одни ... Пожинаем плоды прижимистого ЛТО.
    17 сентября 2016 02:28
  26. kohanovsky
    Дорогие мои !!!!!! Все как один кричите плохой тот, хреновый второй ..........что изменит Фабрегас, если у нас в защите панос и фланги не бегут...........все началось с 2013 года и это просто бездарная ТРАНСФЕРНАЯ политика, посадите вы на лавку Вилли, а кто на замену ..........нет ротации.............мы стали крепеньким середняком или как там а Андердогом............да не Клопп тактикой взял, а игроки Ливера просто на физике вынесли Трупака .........................вы посмотрите кто голы вкалатил Нам - да это просто смешно "опорная зона", а их нападение вымотало нас до усрачки.........................Эбонало к ответу.......................
    17 сентября 2016 02:16
  27. Valera7777777
    ЛИВЕРПУЛЬ ПЕРВЫЙ КОМУ МЫ ПРОИГРАЛИ.
    17 сентября 2016 01:22
  28. Muslim
    только остыл блин что за матч, надеюсь против Лестера выйдут Сеск и Батшуаи, вместо Оскара и Виллиана, очень надеюсь Ромка позвонил уже Конте, спросил что это было сегодня
    17 сентября 2016 01:16
  29. Rae Sremmurd
    Ну короче,так когда мы играем против Ман Сити?))
    17 сентября 2016 00:55
  30. Бано
    Конте проиграл тактически, опять не угадал с составом...Виллиьна 60 минуте уже не бежит, устал...и Конте это видет и все ровно ждем, вот жего ждать???? На 85 неужели пошли замены, ... терять нечего!Но все ровно мы не видем 2 напа!!!Клопп к сожелению в чыстую обыграл Конте, Клопп сыграл в атаку ввидя, что оборона у них ужас, да Конте умный тренер и мы простые болелы, у учить мы его не должны, но все же здесь он не нрап,надоели мне эти матчи, все 5 матча мы играем до !!!ну да кроме одного, постоянно пропускаем....играем в оборонительный футбол все ровно пропускаем 2. Даже после перерыва нет никаких измений, совершенно случайно мы забили, не было не каким изменений, обидно проигрывать, почему бы не сыграть 2 опорника и не выпустить апл Фабргаса, а оскар и матич обороняются, но толку ноль!Бано проигрывает все что можно, нахера брать Алонсо, почему бы его не задействовать!какая разнрца новичок он или нет, тренировки для чего?Эх, надеюсь что Конте будет думать в следующий раз, и не выпускать постоянно один и тот состав!!
    17 сентября 2016 00:45