"Челси" одержал победу над "Норвичем"

"Челси" одержал победу над "Норвичем"

6.10.2013, 18:28
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В матче 7 тура чемпионата Англии лондонский "Челси" без проблем разобрался с "Норвичем Сити".
 
Свой дебютный гол за "синих" в этой встрече забил полузащитник Виллиан.
 
06.10.2013, Стадион "Кэрроу Роуд"

"Норвич Сити" - "Челси" 1:3 (0:1)
 
Голы: Пинкилгтон 68' - Оскар 4', Азар 85', Виллиан 86'.

"Челси" одержал победу над "Норвичем"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
38 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: kos

    И знаешь, меня тоже многое бесит.

    Да ты малыш психически нездоровый человек. Я уже заметил, что тебя колбасит и бесит. А общаться можно с нормальными людьми, а от таких "правильных" малолетних отморозков надо держаться подальше.
    7 октября 2013 22:30
  2. kos
    0
    Цитата: Торрес

    Ты смотри как ребёнка заколбасило.Ножками начал топать, ручки начались дёргаться и писать всякую ересь. Тихо успокойся, сопли подотри, и прочитай ещё раз свой ясельный бред.
    Вот твоя фраза : " И защищать Рамиреса - предвзятость."
    Нифигасе...защищать игрока своей команды от несправедливого наезда и приписывания того чего он не делал ...теперь называется предвзятость.
    Малыш, ты сам себя хоть читаешь, слышишь ? Ладно..короче не о чём мне говорить с тобой малыш. Иди учи матчасть.


    ))))
    Мне честно, надоело отвечать на эту ересь ))) Потому что ты будешь это гнать без конца. Придумал какого-то малыша, вокруг этого какой то бред сооружаешь. Молодо выглядеть конечно хорошо ))) но уже становится как то обидно за свой возраст. Что мне тебе паспорт показать, чтобы ты успокоился? ))

    И знаешь, меня тоже многое бесит.[i] Бесят такие люди как ты, которые с пеной у рта кричат "как не справедливо было судейство" в ситуациях, где пострадала наша команда. А вот когда наш игрок играет рукой, сбивает по ногам соперника и судья этого не замечают, ехидно доказывают, что ничего не было.[/i] А я всего лишь констатировал факт. Который мог перерасти максимум в спор, основанный на фактах. Где ты или я был бы прав или не прав. Но ты придумал выход из ситуации - обосрать человека, которого ты даже не знаешь. Поставив штамп, на который я должен был бы обидеться, по твоему мнению. Но мне плевать, на все, что ты себе напридумал. Ты не адекватный, не уровновешанный, не умеющий общаться, не умеющий слушать и слышать. Это как раз уровень переросшего школьника. Но никак взрослого человека.

    Разговор закончен. Я уже понял твою позицию, что тебе похер на чужое мнение.
    7 октября 2013 19:36
  3. Aik
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: Aik

    Может стоит посмотреть что ты и кому пишешь? Я ни слова не говорил о Рамиресе

    А я и не писал тебе...просто прилепилось случайно...Извини, не хотел обидеть.

    Да ничего, со всеми бывает
    7 октября 2013 16:16
  4. Торрес
    Цитата: kos
    Цитата: Торрес

    Значит так..пионэрский значок и комсомольский билет не забудь взять с собой, и вместе с родителями завтра к директору школы. Блин...несчастная команда Челси имея таких горе болельщиков. Задолбали уже эти малолетки со своей детской простотой.


    Ох, какой дерзкий тип ) Как же я так допустил подумать то наперекор тебе!
    Уже к "школоте" и "малолеткам" записали))
    Ты адекватный или как? Ты общаться, дискутировать, спорить умеешь в вежливой спокойной форме? Или ты сразу психовать начинаешь от любого слова, которое противит твоему мнению? Как по взрослому )) Перерос?)) Смотри сильно не состарься, а то маразм пойдет )

    7 октября 2013 16:01
  5. Торрес
    Цитата: Aik

    Может стоит посмотреть что ты и кому пишешь? Я ни слова не говорил о Рамиресе

    А я и не писал тебе...просто прилепилось случайно...Извини, не хотел обидеть.
    7 октября 2013 15:43
  6. kos
    0
    Цитата: Торрес

    7 октября 2013 13:37
  7. Andreas
    Такое впечатление что тут присутствуют болельщики МЮ ))))
    7 октября 2013 12:22
  8. Aik
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: kos
    Цитата: Торрес
    Цитата: Aik

    Нам должен был поставить! То что сделал Рамирес в штрафной, делать нельзя!! Сегодня отскочили, в другой раз нет.

    А ты внимательно посмотри в замедленном стоп кадре, и ты увидишь, что Рамирес сыграл очень чётко. А отскакивают с зоны, а не с игры...


    Четко в ногу въехал. И защищать Рамиреса - предвзятость.

    Значит так..пионэрский значок и комсомольский билет не забудь взять с собой, и вместе с родителями завтра к директору школы. Блин...несчастная команда Челси имея таких горе болельщиков. Задолбали уже эти малолетки со своей детской простотой.

    Может стоит посмотреть что ты и кому пишешь? Я ни слова не говорил о Рамиресе
    7 октября 2013 12:07
  9. Торрес
    Цитата: kos
    Цитата: Торрес
    Цитата: Aik

    7 октября 2013 11:57
  10. Aik
    0
    Цитата: Торрес
    Ты свою ерунду перечитай, и может чушь про то, как Виллиан ударил на удачу, перестанешь тут нести. Мастерски выполненный удар, в обводку вратаря. Положил как шар в бильярдную лузу.

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/516847.html

    Это называется пнул на удачу и попал. Не понимаешь о чем говоришь - лучше не говори.
    7 октября 2013 11:26
  11. kos
    0
    Цитата: Торрес
    Цитата: Aik

    Нам должен был поставить! То что сделал Рамирес в штрафной, делать нельзя!! Сегодня отскочили, в другой раз нет.

    А ты внимательно посмотри в замедленном стоп кадре, и ты увидишь, что Рамирес сыграл очень чётко. А отскакивают с зоны, а не с игры...


    Четко в ногу въехал. И защищать Рамиреса - предвзятость.
    7 октября 2013 10:00
  12. Торрес
    Цитата: Aik
    Цитата: Торрес
    А у них уже был шанс сыграть с другими командами, или ты внук Нострадамуса ?
    Ну настрадай ещё чего-нибудь...

    Начинаю нострадать: В день тот, когда научишься ты сообщения внимательно читать - то в тот же день ты ерунду подобную печатать перестанешь.

    Ты свою ерунду перечитай, и может чушь про то, как Виллиан ударил на удачу, перестанешь тут нести. Мастерски выполненный удар, в обводку вратаря. Положил как шар в бильярдную лузу.

    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/516847.html
    7 октября 2013 08:10
  13. Торрес
    Цитата: Aik

    Нам должен был поставить! То что сделал Рамирес в штрафной, делать нельзя!! Сегодня отскочили, в другой раз нет.

    А ты внимательно посмотри в замедленном стоп кадре, и ты увидишь, что Рамирес сыграл очень чётко. А отскакивают с зоны, а не с игры...
    7 октября 2013 07:59
  14. kos
    0
    Цитата: Торрес
    Судья должен был поставить как минимум один пенальти.


    Нам должен был поставить! То что сделал Рамирес в штрафной, делать нельзя!! Сегодня отскочили, в другой раз нет.
    7 октября 2013 07:41
  15. Aik
    0
    Цитата: Торрес
    А у них уже был шанс сыгать с другими командами, или ты внук Нострадамуса ?
    Ну настрадай ещё чего-нибудь...

    Начинаю нострадать: В день тот, когда научишься ты сообщения внимательно читать - то в тот же день ты ерунду подобную печатать перестанешь.
    7 октября 2013 01:45
  16. Торрес
    Цитата: Aik
    Вот не понимаю, за что сейчас Виллиана, Это'о и Шюррле на руках носить ? Шюррле неплохо отыграл 1 матч, с слабым соперником - мгновенно стал незаменимым. C Это'о такая-же ситуация. Виллиан на удачу ударил - попал - теперь тоже мгновенно незаменимая суперзвезда. Выйдут они в матчах с Арсеналом, Ливерпулем, Манчестер сити, да даже с Шальке. Выиграем благодаря их действиям - можно говорить, что отличное усиление, но не раньше. Или по вашему 3х игроков купили для того, чтобы Стяую и Норвич обыгрывать ?

    А у них уже был шанс сыграть с другими командами, или ты внук Нострадамуса?
    Ну настрадай ещё чего-нибудь...
    7 октября 2013 01:40
  17. tomskii
    Цитата: Andro
    Цитата: Valmin
    Andro
    Я тебя считал, по крайне мере, здравым и объективным человеком
    Ну где ты видишь замечательную игру ЭтоО он ни разу толком по воротам не попал, обводить он боится или уже просто не умеет, так, бегает от дурака.
    На его фоне даже Торрес просто Супер-Мега бомбардиром стал
    Да и Ба не имея игровой практики, посмотри насколько остро сегодня сыграл
    на порядок выше ЭтоО. Виллиан тоже..., забил чистого "Дурака" а вы и рады.
    Тот же Пиазон, Марин, МакИхрен, я считаю, играют лучше его, да и стоят они не 35 лямов..))) За такие деньги я например хочу увидеть игру покреативней
    или ты забыл во-сколько нам обошлись Мата и Азар (Пока Он не окупает 35...)
    П.С. А по сути, Забили лёгкий гол и остановились... Эта беда у нас длится
    уже год, вспомните сколько игр в прошлом году мы проиграли на последних
    минутах... Надо подвешивать им люлей по полной, за такие Матчи...

    Я сам был против трансфера Виллиана, но надо дать ему с Это'о шанс проявить себя, невозможно сразу же вписаться в игру команды. Короче лень много писать, но дай этим двоим шанс.

    Шанс всегда есть. Вот по поводу невозможности вписаться в игру команды можно возразить. Примеров масса, и самые ближайшие-Мозес и Лукаку, соответственно в Ливере и Эвертоне. Да и Старр рядом. Да, можно возразить что они адаптированы в АПЛ. Но в Челси очень своеобразное построение игры, звёздная атакующая линия, и пока ни один центрфорвард после ДД не смог заиграть так как играл в предыдущих клубах. Это к слову об адаптации. Старр вон в Ливере феерит, Нандо там же зажигал. У нас вон третий год доверия ищет. Это о чуть поживее Ба, но пока не уровень топ звезды. Виллиан-всё впереди. Но вот постановку игры с центрнапом менять надо. ДД сам забивал из ничего, а вот остальным моменты создавать надо. А звёздность атакующих пз позволяет им местами игнорировать напа, и доводить атаки самостоятельно до ударов вместо кинжальных пасов с самого начала этих атак. А Торресу, Ба и Это о приходится практически самостоятельно создавать себе моменты, но так как до ДД им далековато, имеем то что имеем. Меняться в атаке надо всей команде, а не кричать-того продай, того купи. Это моё мнение, немного шире вопроса, но по существу обсуждения.
    6 октября 2013 22:51
  18. Торрес
    Ну шо товарисчи писси мисты? Поздравляю вас в первую очередь с фантастическим голом Виллиана, с его прекрасной подачей на Оскара, которая привела после удара Азара ко второму голу, и с великолепной победой!!!

    По горячим следам, ещё с выпрыгивающим от радости победы сердцем, хочу сказать, что давно не получал такого истинного удовольствия, и от счёта сегодняйшей игры, и от качества самой игры, от командных слаженных действий, от прозорливости и гениальности Моуриньо, который выставил замечательный состав на игру, и от правильности вовремя сделанных им замен. Ну и конечно же от великолепной игры Луиса, несмотря на то, что не смог препятствовать голу в наши ворота, хотя и сделал всё что мог, от умненького и благоразумненького Оскара, от вернувшегося Азара, который вновь продемонстрировал, что он тот же мощный и техничный Азар каким мы его помним по прошлому сезону, и что больше всего меня сегодня обрадовало, от потрясающей игры Виллиана. Надеюсь, что все кто в нём сомневался наконец-то поймут, что как говорится в пословице, класс не пропьёшь. Здорово сыграл в ситуации приведшей ко второму голу, и сам забил фантастическим ударом с лёту с левой ноги сумашедший гол.
    Красиво играли, красиво победили, и самое главное, что внушили сегодняшней победой надежду, что команда уже в нескольких шагах от оптимального состава и самое главное качества игры. Счёт сегодня мог бы быть и гораздо большим, будь Демба Ба, кстати очень хорошо сегодня сыгравший, более удачлив. Как минимум он мог забить два гола...но..пару сантиметров не хватило, чтобы мяч влетел в ворота. Судья должен был поставить как минимум один пенальти. Но и без этих несостоявшихся голов, наши ребята показали сегодня всем, на что они способны! С чем я вас сегодня и поздравляю !!!
    6 октября 2013 22:36
  19. Andro
    0
    Цитата: Valmin
    Andro
    6 октября 2013 21:10
  20. snatch
    0
    На реплики про игроков - не надо никого на руках носить, равно как и поносить. Анализ и аргументация - это все что нам нужно.
    6 октября 2013 20:57
  21. Aik
    0
    Вот не понимаю, за что сейчас Виллиана, Это'о и Шюррле на руках носить ? Шюррле неплохо отыграл 1 матч, с слабым соперником - мгновенно стал незаменимым. C Это'о такая-же ситуация. Виллиан на удачу ударил - попал - теперь тоже мгновенно незаменимая суперзвезда. Выйдут они в матчах с Арсеналом, Ливерпулем, Манчестер сити, да даже с Шальке. Выиграем благодаря их действиям - можно говорить, что отличное усиление, но не раньше. Или по вашему 3х игроков купили для того, чтобы Стяую и Норвич обыгрывать ?
    6 октября 2013 20:49
  22. Alex
    0
    Если уже и говорить открыто, то нам повезло. Мы не создали комбинации с голом в конце, в котором у соперника не было бы шансов: 1 гол лучшее что было - спасла техника как Ба (на удачном приеме с навеса) и так крученый удар "внешней" от Оскара, но какая-то комбинация есть - заброс - скидка под удар - гол; далее везение - Азар забил на тоненького, и то от ошибки защитника; а вот Виллиан забил гол красивый, но опять же Это"о мог попросту оставить мяч у соперника в ногах, но повезло что тот отскочил в нужное место. Хотели правду - получайте. Смотрели матч Арсенал - Наполи, так вот, жду что для начала покажем такой футбол, а затем только в прогресс. Ясное дело, что команда еще не сформировалась, но тем не менее нужно быть более уверенными в себе и играть в пас, так чтобы каждый игрок чувствовал себя в команде. Далее матч с Кардифф, затем ответственный матч в ЛЧ. Поэтому до матча с МанСити должны иметь командный характер победителей.
    6 октября 2013 20:33
  23. Dltr
    0
    Цитирую слова комментатора: "Ба заряжен как на последний бой", "Безстрашный Норвич иет вперед", "Вольяжный Челси после быстрого гола", "Настырный Пинкилгтон", "Красавчик Оскар", "Гений Моуринье, точные замены", все эти фразы полностью описывают игру. Забыл он только "Дисциплинированный Цитирую слова комментатора: "Ба заряжен как на последний бой", "Безстрашный Норвич иет вперед", "Вольяжный Челси после быстрого гола", "Настырный Пинкилгтон", "Красавчик Оскар", "Гений Моуринье, точные замены", все эти фразы полностью описывают игру. Забыл он только "Дисциплинированный Цитирую слова комментатора: "Ба заряжен как на последний бой", "Безстрашный Норвич иет вперед", "Вольяжный Челси после быстрого гола", "Настырный Пинкилгтон", "Красавчик Оскар", "Гений Моуринье, точные замены", все эти фразы полностью описывают игру. Забыл он только "Дисциплинированный Цитирую слова комментатора: "Ба заряжен как на последний бой", "Безстрашный Норвич иет вперед", "Вольяжный Челси после быстрого гола", "Настырный Пинкилгтон", "Красавчик Оскар", "Гений Моуринье, точные замены", все эти фразы полностью описывают игру. Забыл он только "Дисциплинированный Шюррле".
    Шюррле сыграл безупречно, был там где надо, даже ЛЗ сыграл будто всю жизнь там играет. Оскар не перестает радовать. Особенно понравился Ба, его заряженность на бой чувствовал даже Лэмпс с середины поля, отправляя ему дальные кросы раз за разом. Мата много суетился, будто боялся, мол если что то не так сделает, опять лавка. Лэмпс и Рами как
    6 октября 2013 20:25
  24. 171110
    0
    Цитата: Valmin
    Andro
    на порядок выше ЭтоО. Про Виллиана тоже, забил чистого "Дурака".
    Тот же Пиазон, Марин, МакИхрен, я считаю, играют лучше его, да и стоят они не 35 лямов..))) За такие деньги я например хочу увидеть игру покреативней
    или ты забыл во-сколько нам обошлись Мата, Азар (Пока Он не окупает...)

    виллиан намного лучше тех кого ты перечислел,,через 2-3 матча он будет играть еще лучше))
    6 октября 2013 20:08
  25. Valmin
    0
    Andro
    6 октября 2013 20:03
  26. Andreas
    Всех болельщиков ЧЕЛСИ с победой !!!! Очень важные 3 очка ! )))))))
    6 октября 2013 19:52
  27. Bolik-07
    Мля не смог посмотреть у самого игра была)Но всех с победой!)
    6 октября 2013 19:33
  28. snatch
    0
    Цитата: ricasso1
    Командной игры пока нет,на индивидуаке выиграли почти.
    Оскар лучший!

    именно потому, что продолжаем играть индивидуально , поэтому нет командной игры. Я бы сказал игра, в первую очередь, очень медленная в исполнении Челси, из-за того, что мяч неприемлемо долго держится у игроков.
    6 октября 2013 19:25
  29. snatch
    0
    Если кому-то не нравится Виллиан, можно узнать, чем может не нравится этот классный и амбициозный игрок? Конечно кроме аргументов типа: потому что нравится Мата, то есть кроме чувства ревности.
    6 октября 2013 19:22
  30. Jester
    0
    С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!
    6 октября 2013 19:12