"Челси" разгромил "Кардифф Сити"

"Челси" разгромил "Кардифф Сити"

19.10.2013, 20:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Челси" разгромил "Кардифф Сити"
В матче 8 тура английской Премьер лиги лондонский "Челси" справился с сопротивлением "Кардиффа".
 
 19.10.2013, Лондон, "Стэмфорд Бридж"

"Челси" - "Кардифф Сити" 4:1

Голы: Матч, 10 (0:1); Азар, 33 (1:1); Это'О, 66 (2:1); Оскар, 78 (3:1); Азар, 82 (4:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
26 комментариев
  1. лилит
    Хватит строить из себя великих знатоков футбола! Мы выиграли и это счастье! А кто не доволен, тому побольше позитива по жизни.
    21 октября 2013 08:37
  2. Торрес
    Не понимаю...к чему столько негатива.С такими командами которые играют все в своей штрафной всегда трудно играть. Гол пропустили случайный, такое бывает с любой командой. В идеале сыграли прекрасно, и нечего заламывать руки, и рвать на себе исподнее. Надо радоваться...мы идём на втором месте, и надо теперь перестраиватся на игру в Лиге Чемпионов.
    20 октября 2013 09:53
  3. 171110
    0
    как же без обсуждений))мы же болельщики...радости тоже хватает...
    Цитата: newace
    Странные вы? Надо же радоваться к победе!!! А не обсуждать про игру. Мы же не роботы чтоб идеально играть, подумайте хорошенько!!!
    19 октября 2013 23:35
  4. newace
    0
    Странные вы? Надо же радоваться к победе!!! А не обсуждать про игру. Мы же не роботы чтоб идеально играть, подумайте хорошенько!!!
    19 октября 2013 23:20
  5. johnterry26
    Chelsea - Blue killers
    19 октября 2013 22:32
  6. 171110
    0
    сыграли на 3+...одно радует физ подготовка у нас на высоте...
    19 октября 2013 22:17
  7. bluearmy
    Цитата: Andro
    Цитата: bluearmy
    Моур не будет руководить командой в матче с Шити. Очень плохо(

    Что за глупости? Раз со скамейки удалили, это не значит, что его не будет


    Будь внимательней, глупости ты говоришь)
    19 октября 2013 21:29
  8. Dltr
    0
    ужасная игра в первом тайме. ноль идеи в атаке, Мата будто 18 летний пацан только что перешедший в топ клуб, суетится сильно, выпадает. Виллиан старался, но этого мало. Азар порадовал, действительно хорошенько подумал над своей игрой)) бесит уже Давид, все время пожарит, порожняковые походы вперед, потеря мяча, оставляет зону бедному кэпу, который подчищает за ним)
    Оскар не перестает радовать. Это,О тоже порадовал, мог бы оформит дубль.
    как всегда ждем поставленной игры, четкости и сыгранности. сыровато сыграли.
    19 октября 2013 20:48
  9. 171110
    0
    не все сразу...
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: artur19
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    на всякий случай, такая команда как Кардифф вкатила Сити 3 мяча и взяла 3 очка
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Буду честен играли на 3 ну максимум на 3,5 с такой игрой против Сити или шпор будет трудно Это О меня не порадовал даже голом
    Cейчас все начнут его хвалить но такую команду как Кардиф мы должны укатывать не напрягаясь а не ждать пока выйдет Оскар или еще кто работать работь и еще раз работать матч проходной и мы прошли
    Это О сделал то ради чего и покупался не более с таким то соперником как Кардиф

    Сити денежный мешок и сборище звезд никакой тактики а мы Челси команда номер 1 в Англии Чемпионы Европы мы на голову выше Сити в философии


    Ты себе как то противоречишь)

    Я тебе говорю о том что в этом матче нам свезло но игры небыло
    Сити выедет на классе у них всегда так мы должны играть всегда и с любым соперником на уровне а сегодня защита дала сбой как минимум разов 5 Мне противно сравнивать Челси с таким клубом как сити
    19 октября 2013 20:45
  10. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: artur19
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    19 октября 2013 20:41
  11. Alex
    0
    На самом деле его не будет. Ничего, Моур должен что-то выдумать. Но пока нужно сосредоточиться на ЛЧ!
    Цитата: Andro
    Цитата: bluearmy
    Моур не будет руководить командой в матче с Шити. Очень плохо(

    Что за глупости? Раз со скамейки удалили, это не значит, что его не будет
    19 октября 2013 20:40
  12. snatch
    0
    сорри, но перестал понимать мысль, в особенности в части философии, которая в спорте не бывает ни выше не ниже, потому что она бывает только одна - философия побеждать и больше ничего
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    19 октября 2013 20:38
  13. artur19
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch


    Ты себе как то противоречишь)
    19 октября 2013 20:35
  14. Dito
    0
    Просто порадуемся за наших ребят :) во втором такое играли ярко,жаль что только во втором,но это вопрос времени:) ребята молодцы. Но я хочу отметить игрока Кардифа,а точнее Кима.Мне понравилось как он вошел в игру с замены,брал игру на себя не стесняясь:)прям как Азар
    19 октября 2013 20:35
  15. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: snatch
    19 октября 2013 20:29
  16. snatch
    0
    19 октября 2013 20:21
  17. Andro
    0
    Цитата: bluearmy
    Моур не будет руководить командой в матче с Шити. Очень плохо(

    Что за глупости? Раз со скамейки удалили, это не значит, что его не будет
    19 октября 2013 20:19
  18. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    19 октября 2013 20:18
  19. snatch
    0
    Samuel Eto ‘Ooooooooooo, natural born killer !!! Так вратаря поиметь, я такого не видел. Эдик, здорово, особенно второй, очень похожий на гол красавец от Это О. Оскару, как обычно, премия Оскар. Но Мата, Мата, может я чего то не вижу, что видят другие , но я просто Мату не вижу. Пока это самое слабое звено. Вилли тоже бездарь такую контратаку на 78 запорол, но, в любом случае, коэффициент полезности по игре , особенно в первом тайме, несравнимо выше Маты. В целом по игре команды очень обнадеживает. Так и не понял что случилось с Моуром, судя по его бурной реакции было похоже, что главный судья его назвал гастробайтером.
    19 октября 2013 20:14
  20. Pride
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Pride
    Красавцы) вот только с сопкой нас побрили)
    сопок и не было, к сожалению(

    ну ну, такой матч не посмотреть обидно
    19 октября 2013 20:12
  21. artur19
    Наши молодцы, Азар и Это'о порадовали
    19 октября 2013 20:12
  22. 171110
    0
    всех с победой!!! радует что азар набирает форму...
    19 октября 2013 20:11
  23. bluearmy
    Моур не будет руководить командой в матче с Шити. Очень плохо(
    19 октября 2013 20:11
  24. Bolik-07
    Всех с победой! хорошо сыграли все молодцы )Поздравляю Это.О с первым голом
    19 октября 2013 20:09
  25. admin
    0
    Цитата: Pride
    Красавцы) вот только с сопкой нас побрили)
    сопок и не было, к сожалению(
    19 октября 2013 20:08
  26. Pride
    0
    Красавцы) вот только с сопкой нас побрили)
    19 октября 2013 20:07