Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Сити"

Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Сити"

27.10.2013, 22:02
Лорс Амачиев
Главный редактор
Опрос: выбираем лучшего игрока "Челси" за матч с "Сити"
Наша традиционная послематчевая рубрика. Выбираем лучшего на ваш взгляд игрока минувшей встречи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Komilfo
    Конечно Торрес.
    28 октября 2013 20:33
  2. C.F.C BlueLion
    кто за Микела голосавал?Я считаю что он прав
    28 октября 2013 20:03
  3. HaosKz
    0
    Кто на ваш взгляд является лучшим в составе "синих" по выступлению в минувшем матче? интересно кто же =)
    28 октября 2013 10:28
  4. only_chelsea
    Стиль Торреса определено изменился в лучшую сторону.
    27 октября 2013 23:18
  5. 4444
    0
    Торрес молодец! Очень активен, еще более полезен! Азар и Оскар не плохие матчи! Но посмотрите на игру ИВАНОВИЧА!!!! Молодчик!
    27 октября 2013 23:03
  6. Andro
    0
    Цитата: snatch
    За Торреса 159 на текущий момент. Махлюем, зря , Торрес бы и честное голосование выиграл.

    Ты о чем вообще? Кто мухлюет?
    27 октября 2013 22:32
  7. snatch
    0
    За Торреса 159 на текущий момент. Махлюем, зря , Торрес бы и честное голосование выиграл.
    27 октября 2013 22:24
  8. artyGOrd
    просто торесс начал немного брать игру на себя,а раньше он как-то боялся этого делать,не верил что ли в свои силы))) отличный сегодня был матч)) всех с победой))) вся команда выложилась по полной!!!!
    27 октября 2013 22:20
  9. 4elsea09
    А где Насташич? Я хотел галасават за него.хахаха хаха
    27 октября 2013 22:18
  10. ronaldo_drogba
    хочу сказать только одно!!!Жозе Моуриньо!!!
    27 октября 2013 22:12
  11. assa2109
    Тут по моему без вариантов - Торрес!!! С возвращением, Фернандо!!! Наконец то опять стал грозой и кошмаром для вратарей и защитников. Красава, рвет и мечет в матчах. Однозначно лучший. Уже жду с предвкушением следующую игру!
    27 октября 2013 22:07
  12. chelsea01
    я еще в матче с Тоттенхаемом заметил, что Торрес как-то по другому играет...как раньше, в Ливерпуле.. рад что все у него получается
    27 октября 2013 22:07
  13. F Lampard-99
    Цитата: QUESWER
    может торрес реально вернулся?))

    да, однозначно это торрес
    27 октября 2013 22:06
  14. gilgamesh
    Торрес красава!!!
    27 октября 2013 22:06
  15. 171110
    0
    через 3-4 матча узнаем это...
    Цитата: QUESWER
    может торрес реально вернулся?))
    27 октября 2013 22:06
  16. QUESWER
    может торрес реально вернулся?))
    27 октября 2013 22:04