"Челси" в увлекательнейшем матче обыгрывает "Сандерленд"

"Челси" в увлекательнейшем матче обыгрывает "Сандерленд"

5.12.2013, 01:40
Михаил
Автор статьи
"Челси", в сумасшедшем по накалу матче, сумел выцарапать победу у очень амбициозного "Сандерленда".
 
 
04.12.2013, Сандерленд, "Стэдиум оф Лайт" 

"Сандерленд" 3:4 "Челси" (1:2)
 
Стартовый состав на матч: Чех, Иванович, Кэхилл, Терри (к), Аспиликуэта; Рамирес, Лэмпард; Виллиан, Мата, Азар; Торрес.
 
Запас: Шварцер, Коул, Эссьен, Микел, Шюррле, Де Брюйне, Ба.
 
Голы: 14' Алтидор, 50' О'Ши, 86' Бардсли; 17' Лэмпард, 36' Азар, 62' Азар, 86' Бардсли (автогол)
 
                                   Смотреть видео голов с матча

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. snatch
    ты лучший
    Цитата: M-Volos
    Матч качался на качелях:
    Наломали парни дров.
    Мы душили красно-белых
    Неприветливых котов,
    Но они кураж словили,
    То себе забьют, то нам.
    Тут как ляжет: или – или.
    Вдруг, рассеялся туман,
    Из тумана вышел паря –
    Невысок и коренаст.
    Был сегодня он в ударе,
    Видно, шла парнише масть.
    То он пас отдаст на Фрэнка,
    Да не просто – голевой!
    (Фрэнк решил: болит коленка,
    Я ударю головой).
    То прорвётся слева к центру,
    Нафинтит пяток котов
    И пошлёт привет по ветру:
    Вынимайте, гол готов!
    Ну, куда я сердце дену,
    Коль в душе моей пожар?
    Я отдам его Эдену!
    Он в ударе, он - Азар!!!
    05.12.2013
    6 декабря 2013 04:21
  2. snatch
    "гребанная командировка", я бы подумал над сменой никнейма )))))
    Цитата: Dltr
    Матч к сожелению не смотрел, гребанная командировка( По комментам понял: пол жизни потерял))) рад за наших, какая никакая победа, 3 очка.
    6 декабря 2013 04:17
  3. Vacheron
    Победа любимой команды всегда праздник, а такая победа двойной праздник )) Жаль только сил много потеряли в условиях интенсивности игр этого месяца... Теперь надо успеть восстановиться к следующей игре.
    Всех с Победой!
    5 декабря 2013 11:26
  4. Vacheron
    Победа любимой команды всегда праздник, а такая победа двойной праздник )) Жаль только сил много потеряли в условиях интенсивности игр этого месяца... Теперь надо успеть восстановиться к следующей игре.
    Всех с Победой!
    5 декабря 2013 11:25
  5. Unique
    Цитата: M-Volos
    Матч качался на качелях:
    Наломали парни дров.
    Мы душили красно-белых
    Неприветливых котов,
    Но они кураж словили,
    То себе забьют, то нам.
    Тут как ляжет: или – или.
    Вдруг, рассеялся туман,
    Из тумана вышел паря –
    Невысок и коренаст.
    Был сегодня он в ударе,
    Видно, шла парнише масть.
    То он пас отдаст на Фрэнка,
    Да не просто – голевой!
    (Фрэнк решил: болит коленка,
    Я ударю головой).
    То прорвётся слева к центру,
    Нафинтит пяток котов
    И пошлёт привет по ветру:
    Вынимайте, гол готов!
    Ну, куда я сердце дену,
    Коль в душе моей пожар?
    Я отдам его Эдену!
    Он в ударе, он - Азар!!!
    05.12.2013

    Классный стих :)
    5 декабря 2013 09:00
  6. ricasso1
    Цитата: Торрес
    так что не надо гнобить нащих защитников.

    гнобить нащих защитников это последнее что надо вообще делать(
    5 декабря 2013 08:26
  7. Торрес
    Все сыграли замечательно. Футбола без ошибок не бывает. При угловых в суматохе всё может случится, так что не надо гнобить нащих защитников. Сандерленд дрался не нажизнь а на смерть, и поэтому наша победа вдвойне дорога.И Торреса не надо трогать..он проделал огромный обьём работы как впереди так и в защите. Ну не повезло...с кем не бывает. Мата возратился на прежний уровень, Азар ...ну тут даже слов нехватает. Можно только бога благодарить, за то что послал нам такой брильянт ! Все с победой ! Встретимся в субботу
    5 декабря 2013 08:23
  8. Dltr
    Матч к сожелению не смотрел, гребанная командировка( По комментам понял: пол жизни потерял))) рад за наших, какая никакая победа, 3 очка.
    5 декабря 2013 07:38
  9. Dito
    Ему тупо не перло. Мяч вечно приходил с отскоком.но не смотря на это он проделал много работы, + его пас азару от куда и гол. Я не защищаю его из личных симпатий,просто считаю,что унижать члена команды низко и подло
    Цитата: tomskii
    Цитата: Dito
    Чертовы тролли. А когда Торрес забивает,вы все готовы лизать ему зад,а тут видите ли плохо :)

    Но против этого не попрёшь. Сегодня 2 он обязан был ложить, к гадалке не ходи.
    5 декабря 2013 02:26
  10. tomskii
    Цитата: Dito
    Чертовы тролли. А когда Торрес забивает,вы все готовы лизать ему зад,а тут видите ли плохо :)

    Но против этого не попрёшь. Сегодня 2 он обязан был ложить, к гадалке не ходи.
    5 декабря 2013 02:15
  11. M-Volos
    Матч качался на качелях:
    Наломали парни дров.
    Мы душили красно-белых
    Неприветливых котов,
    Но они кураж словили,
    То себе забьют, то нам.
    Тут как ляжет: или – или.
    Вдруг, рассеялся туман,
    Из тумана вышел паря –
    Невысок и коренаст.
    Был сегодня он в ударе,
    Видно, шла парнише масть.
    То он пас отдаст на Фрэнка,
    Да не просто – голевой!
    (Фрэнк решил: болит коленка,
    Я ударю головой).
    То прорвётся слева к центру,
    Нафинтит пяток котов
    И пошлёт привет по ветру:
    Вынимайте, гол готов!
    Ну, куда я сердце дену,
    Коль в душе моей пожар?
    Я отдам его Эдену!
    Он в ударе, он - Азар!!!
    05.12.2013
    5 декабря 2013 02:14
  12. fokstrot
    Такие увлекательные матчи надо смотреть с валидолом в руке. Игры у нас как не было, так и нет- туда,сюда, короче качели. Про защиту вообще не хочется говорить. Всех с победой, хоть и вот с такой идиотской.
    5 декабря 2013 02:14
  13. Dito
    Чертовы тролли. А когда Торрес забивает,вы все готовы лизать ему зад,а тут видите ли плохо :)
    5 декабря 2013 02:12
  14. tomskii
    Цитата: snatch
    Ну, пойми, сегодня праздник, Не надо сегодня уныния. Завтра проанализируем. Наслаждайся! По содержанию, ты прав.
    Цитата: tomskii
    Усиливать центр обороны надо зимой. Конкуренции нет, вот и играем как-нибудь. ДТ не хватает резкости и быстроты в принятии решений, играет на опыте, а это не всегда выручает. Бранко местами не на высоте. Одним словом- центр дефы для улучшения игры нуждаются в конкуренции за место в основе. 100%.

    Уныния нет, победа есть победа, а праздник устраивать после победы над 20-й командой АПЛ рановато, но результат всё равно приятен. А выше-это просто констатация фактов видных невооружённым взглядом. С победой, конечно!!!
    5 декабря 2013 02:12
  15. Jester
    я просто в шоке от игры нашей обороны сегодня... у меня нет слов. Просто детские ошибки допускали! Но мне очень понравилась игра команды в атаке - красиво,стильно,спокойно! Ну и конечно Азар... просто человечище!!! Я не могу подобрать слов,которыми можно было бы описать его игру. Ну просто гениален был сегодня!
    5 декабря 2013 02:11
  16. snatch
    Ну, пойми, сегодня праздник, Не надо сегодня уныния. Завтра проанализируем. Наслаждайся! По содержанию, ты прав.
    Цитата: tomskii
    Усиливать центр обороны надо зимой. Конкуренции нет, вот и играем как-нибудь. ДТ не хватает резкости и быстроты в принятии решений, играет на опыте, а это не всегда выручает. Бранко местами не на высоте. Одним словом- центр дефы для улучшения игры нуждаются в конкуренции за место в основе. 100%.
    5 декабря 2013 01:56
  17. tomskii
    Усиливать центр обороны надо зимой. Конкуренции нет, вот и играем как-нибудь. ДТ не хватает резкости и быстроты в принятии решений, играет на опыте, а это не всегда выручает. Бранко местами не на высоте. Одним словом- центр дефы для улучшения игры нуждаются в конкуренции за место в основе. 100%.
    5 декабря 2013 01:53
  18. snatch
    Азар&RedBull
    5 декабря 2013 01:53
  19. HaosKz
    Азар наверно энергетика выпел летал по полю я любовался спс за матч да и Лемпс все делал кросавчики а Торрес вернулся
    5 декабря 2013 01:50
  20. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: 1ampschels
    торро сыграл очень плохо на семя небыл похож)))))

    Торрес когда забивает на себя не похож а сегодня это был Торрес старина
    5 декабря 2013 01:50
  21. Bolik-07
    фуххх Всех с победой! Наши молодцы))
    5 декабря 2013 01:49
  22. snatch
    Судья, главный наркодилер !
    5 декабря 2013 01:47
  23. tomskii
    МЮ зато Эвертону продул. Мойес так с Эвертоном на ОТ выйграть не может.
    5 декабря 2013 01:47
  24. snatch
    Никто ничего не выцарапывали, мы, вместе с Азаром и Бардсли, делали, что хотели. Вечно молодой, вечно пьяный!
    5 декабря 2013 01:46
  25. tomskii
    Защита что-то дырявая как никогда-первый и третий гол из под Терри. Второй-Бано не вынес. Вспомнился прошлогодний матч в ЛЕ с Рубином в Казани, тогда что-то подобное было.
    5 декабря 2013 01:45
  26. ronaldo_drogba
    Азар - лучший
    Лэмпи - как всегда дело сделал
    Защита не очень
    Торрес - ЛОХ
    5 декабря 2013 01:44
  27. 1ampschels
    торро сыграл очень плохо на семя небыл похож)))))
    5 декабря 2013 01:44
  28. admin
    Сандерленд - 3 отскока, 3 гола. Просто не заслужили сегодня даже одного очка. Наша оборона, конечно, сыграла не на своем уровне. Благо у нас есть великолепный Азар, который спас эту встречу.
    5 декабря 2013 01:44
  29. snatch
    Азар, спасибо, что живой!
    5 декабря 2013 01:44
  30. JohnTerry
    Матч конфетка просто. Спасибо Азару за то что он делает) Это было гениально. Потрясающая встреча.
    5 декабря 2013 01:43