"Челси" одерживает домашнюю победу над "Кристал Пэлас"

"Челси" одерживает домашнюю победу над "Кристал Пэлас"

14.12.2013, 20:54
Михаил
Автор статьи
В матче 16-го тура английской Премьер-Лиги, подопечные Жозе Моуриньо, не без труда, но одержали домашюю победу над "Кристал Пэлас".
 
 
"Челси" 2:1 "Кристал Пэлас" (2:1)
 
14.12.2013, Лондон, "Стэмфорд Бридж"
 
Стартовый состав "Челси": Чех; Иванович, Луис, Терри (к), Аспиликуэта; Эссьен, Рамирес; Виллиан, Мата, Азар, Торрес
 
Запаc: Шварцер, Коул, Лэмпард, Оскар, Шюррле, Ба, Это'О
 
Голы: 16' Торрес, 35' Рамирес; 29 Шамах

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. ADEKA
    Поздравляю с победой аристократы
    15 декабря 2013 16:38
  2. snatch
    везде!всегда!
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    Вилли умничка, трудился все предоставленное время. Моур видит и это главное. We are still on track.

    А что видит Моур? И на каком мы собственно пути? К совершенству? Или где? Или куда?
    15 декабря 2013 16:17
  3. kos
    Цитата: snatch
    я вот думаю, что с Арсеналом может быть очень хорошая и содержательная игра, поскольку игра с закрытыми командами аутсайдерами для Челси пока трудная задача. Если пойдет игра на встречных курсах, мы, по итогу, можем восхититься Челси, какая бы мотивация не была у Арсенала.


    Прав.
    Я жду от этого матча лучшей игры Челси в этом году)
    15 декабря 2013 12:44
  4. newace
    Главный победа есть!
    15 декабря 2013 09:59
  5. Komilfo
    Кое-как родили победу,молодцы!Всех с победой!!!
    15 декабря 2013 09:59
  6. fokstrot
    Цитата: snatch
    Вилли умничка, трудился все предоставленное время. Моур видит и это главное. We are still on track.

    А что видит Моур? И на каком мы собственно пути? К совершенству? Или где? Или куда?
    15 декабря 2013 04:17
  7. snatch
    я вот думаю, что с Арсеналом может быть очень хорошая и содержательная игра, поскольку игра с закрытыми командами аутсайдерами для Челси пока трудная задача. Если пойдет игра на встречных курсах, мы, по итогу, можем восхититься Челси, какая бы мотивация не была у Арсенала. А тем временем МС разогнал свой болид, вот где угроза, а Арсенал, как надулся, так и начнет сдуваться.
    Цитата: kos
    С трудом верится, что Арсенал потерпит третье поражение подряд. Да и еще позволит проиграть дома, да и еще после унизительного поражения от Сити. Да и еще зная что потеряет лидерство в чемпионате в родных стенах.
    Нужна сверх игра и мотивация на 23 января чтобы обыграть Арсенал с их мотивацией связи с вышеперечисленным.
    А еще, в случае победы над Арсеналом, через Суонси нам отстаивать первое место с Ливерпулем до Нового Года ))
    15 декабря 2013 00:31
  8. kos
    14 декабря 2013 23:37
  9. snatch
    Вилли умничка, трудился все предоставленное время. Моур видит и это главное. We are still on track.
    14 декабря 2013 22:47
  10. Торрес
    Все как-то забывают, что команда противника борется за выживание и поэтому старается дать бой всем кто попадётся под руку. А Челси особый раздражитель.Сыграли хорошо. Торрес, Терри, Виллиан, Рамирэс, Иванович, Аспи, Азар заслуживают добрых слов. Эссьен, Мата,..чуть похуже, но тоже в рамках. Да..в конце игры должны были два раза положить мяч в ворота...но желание занести мяч прямо в ворота свело все усилия на нет. Какоехто фатальное невезение..ну просто как злой рок. И тем не менее победа и в результате отстаём от Арсенала всего на два очка.
    Теперь надо ложить Арсенал и выходить на чистое первое место. Им это по силам если заведутся. Всех с победой !
    14 декабря 2013 22:26
  11. Unique
    Распасовка ужасная, на ровном месте, когда абсолютно никто не мешают могут дать пас вникуда. Где та железная оборона, что была раньше? У меня, наверное, умерло очень много нервных клеток. Если сравнивать с игрой Манчестер Сити, то мы смотримся мягко говоря не очень.
    14 декабря 2013 21:19
  12. kos
    После матча МС - Арсенал чуть не уснул)) спасли супер тупые моменты, когда синие мажут с 3-5 метров ))
    А так - не убедительная победа для игры на СБ против явного аутсайдера.
    14 декабря 2013 21:13
  13. Dltr
    понравилась игра в атаке в первом тайме, центр поля (связка Рами-Бизон), игра Виллиана. Не понравилась игра во втором тайме, защитная линия (кроме Сезара), очень плохая игра Торреса(!), и то что имея такие моменты против Кристал Пэласа(!) забить всего 2 гола на СБ!

    Если мы претендуем на чемпионства то должны выигрывать такие матчи с аутсайдерами уверенно. мог залететь гол во втором тайме легко, и что тогда?

    Надо решать проблему в защитной линии. Каждый навес в нашу штрафную заканчивается ударом по воротам, все воздушные дуэли наши проиграли. Если вместо Кристал Пэласа был бы МС (или любой клуб с более мастеравитыми напами), то проиграли бы позорно.
    14 декабря 2013 21:08
  14. 171110
    резкости не хватает ему
    14 декабря 2013 21:06
  15. 171110
    давид луиз ужасен
    14 декабря 2013 21:06
  16. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Bolik-07
    Тяжелый матч был но как ни как выиграли и это самое главное) Всех с победой!

    Мы обязаны громить а мы вытаскиваем с трудом а впереди Арс Ливер МС МЮ
    14 декабря 2013 21:03
  17. Bolik-07
    Тяжелый матч был но как ни как выиграли и это самое главное) Всех с победой!
    14 декабря 2013 21:01
  18. Vainer97
    Всех с тяжёлой,вымученной победой ,ждём матч с Сандерлендом и Арсеналом .
    14 декабря 2013 20:58
  19. Dito
    с такой игрой с Арсеналом будет жарко!
    14 декабря 2013 20:58
  20. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Отвратительный матч Торрес пропал невесть где!!!!
    Это Кристал Пэлас 19 место 2 1 плохой результат
    Как минимум должен был быть счет 5 1
    Защиты нет Терри провел не лучший матч Чех Азар лучшие сегодня!!!!
    Игра на 3 с минусом!!!!
    14 декабря 2013 20:56
  21. newace
    JohnTerry исправь слова - доманюю!
    14 декабря 2013 20:55
  22. Jester
    Играли так будто Кристал команда с второго места,а мы с последнего