Ориентировочный состав "синих" на матч с "Арсеналом"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Арсеналом"

23.12.2013, 14:37
Лорс Амачиев
Главный редактор
Ориентировочный состав "синих" на матч с "Арсеналом"
Chelseanews.ru представляет вашему вниманию ориентировочный состав нашей команды на предстоящий матч.
 
На игру с "Арсеналом" наш портал прогнозирует следующую формацию:
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. only_chelsea
    Оби Микель выйдет вместо Лэмпарда,курда закрывать.
    23 декабря 2013 20:15
  2. Торрес
    Думаю, что Жозе поступит так, как он считает нужным.
    23 декабря 2013 19:03
  3. johnterry26
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Ивановича на лавку Луиза в основу либо Коула
    Торреса убрать поставить Ба

    Soglasen
    23 декабря 2013 18:34
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Ивановича на лавку Луиза в основу либо Коула
    Торреса убрать поставить Ба
    23 декабря 2013 18:19
  5. kos
    0
    главное чтобы Оскара с Матой вместе не выпустили. мешают друг другу только
    23 декабря 2013 18:12
  6. JohnTerry
    Думаю, сегодня выйдет в старте Оби Микел.
    23 декабря 2013 17:48
  7. snatch
    0
    Думаю, увидим Оби и Вилли в основе, хотя , признаюсь, это я хотел бы увидеть. В последенее время предугадать состав сложнее чем сыграть в спортлото.
    23 декабря 2013 15:26
  8. Vainer97
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Vainer97
    Ба вместо Торреса и было бы классно .Мата я думаю начнёт со скамейки,так как быстроногий Шюррле будет полезнее завтра,но если что-то пойдёт не так наш Волшебник сможет перевернуть ход событий,он это уже не раз доказывал.

    думаю, что Моуриньо так и поступит: оставит Хуана на скамейке, но... не нужно забывать эффективность испанца против "Арсенала". Не так много матчей сыграл Мата против "Канониров", но забил 4 мяча. Подобно Дрогба потихоньку превращается в настоящее бедствие для "пушкарей".

    Это да ) Вообщем хочу увидеть и Мату и Шюррле,оба хороши,главное показать хороший футбол и победить . Верим .
    23 декабря 2013 15:14
  9. F Lampard-99
    мата вместо оскара
    23 декабря 2013 14:59
  10. Yaner
    0
    Мата выйдет 100%
    23 декабря 2013 14:59
  11. admin
    0
    Цитата: Vainer97
    Ба вместо Торреса и было бы классно .Мата я думаю начнёт со скамейки,так как быстроногий Шюррле будет полезнее завтра,но если что-то пойдёт не так наш Волшебник сможет перевернуть ход событий,он это уже не раз доказывал.

    думаю, что Моуриньо так и поступит: оставит Хуана на скамейке, но... не нужно забывать эффективность испанца против "Арсенала". Не так много матчей сыграл Мата против "Канониров", но забил 4 мяча. Подобно Дрогба потихоньку превращается в настоящее бедствие для "пушкарей".
    23 декабря 2013 14:56
  12. Vainer97
    Ба вместо Торреса и было бы классно .Мата я думаю начнёт со скамейки,так как быстроногий Шюррле будет полезнее завтра,но если что-то пойдёт не так наш Волшебник сможет перевернуть ход событий,он это уже не раз доказывал.
    23 декабря 2013 14:52