"Челси" одержал волевую победу над "Ливерпулем"

"Челси" одержал волевую победу над "Ливерпулем"

29.12.2013, 22:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 19 тура чемпионата Англии лондонский "Челси" добился победы над своим прямым конкурентом - "Ливерпулем".
 
 
Победу "синим" принес гол камерунского форварда Самуэля Это'о.
 
29.12.2013, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж"
 
"Челси" - "Ливерпуль" 2:1 (2:1)
 
Голы: Шкртел 4' - Азар 17', Это'о 34'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
27 комментариев
  1. Lampard-78
    Цитата: Торрес
    Цитата: Lampard-78
    Цитата: Торрес

    Цитата: Lampard-78
    Моуру виднее. Луиз универсальный, техничный игрок, и он это знает, поэтому выпустил его в полузащиту. К тому же он может поддержать атаки своей команды. Это Микел не в состоянии что либо сделать впереди, только разрушить умеет.

    А Микелю и не надо быть впереди. Его задача как ты сам сказал разрушать. И замена Лэмпарда на Микеля просто гениальна.

    Микел хорош в разрушений, это радует, но когда нам нужно забивать, тогда он совсем беспомощен. Современные опорники должны быть универсальными.

    У нас есть кому забивать без него...пусть лучше нам не забивают.

    Ну я говорю, что он хороший опорник, не спорю. Но ведь он тормозит нашу атаку, не может отдать разрезающие передачи. Поэтому нам нужен этакий плеймейкер, который действует перед своими защитниками.
    30 декабря 2013 20:33
  2. Торрес
    Цитата: Lampard-78
    Цитата: Торрес

    Цитата: Lampard-78
    30 декабря 2013 19:27
  3. Lampard-78
    Цитата: Торрес

    Цитата: Lampard-78
    30 декабря 2013 18:41
  4. Торрес
    Цитата: snatch
    Круто! А ЭтоО аплодировали стоя. Моур компетентен .

    Мало того что компетентен, так и тактически переиграл Роджерса. Правильные замены, правильный состав, и теперь явно видно что прошлая игра выигранная со счётом 1:0 была тактически оправдана. Сыграли так чтобы сохранить силы на сегодняшнюю игру, и чётко её сегодня провели под свою диктовку. Суреса вобще не было видно, Коутиньо вобще ничего не показал, Стерлинг просто ноль на палочке. Вобщем переиграли по всем статьям. Луис был всё таки не плох в отсутсвии Рамиреса, не надо его так гнобить. Играл старательно и ошибок много не делал. Хочется отдельно сказать тем кто кричал что Это"О и Виллиан это баласт. Парни сегодня доказали и класс и мастерство.
    Вобщем всех с победой и с наступающим Новым Годом !
    Цитата: Lampard-78
    Моуру виднее. Луиз универсальный, техничный игрок, и он это знает, поэтому выпустил его в полузащиту. К тому же он может поддержать атаки своей команды. Это Микел не в состоянии что либо сделать впереди, только разрушить умеет.

    А Микелю и не надо быть впереди. Его задача как ты сам сказал разрушать. И замена Лэмпарда на Микеля просто гениальна.
    30 декабря 2013 03:26
  5. Lampard-78
    Моуру виднее. Луиз универсальный, техничный игрок, и он это знает, поэтому выпустил его в полузащиту. К тому же он может поддержать атаки своей команды. Это Микел не в состоянии что либо сделать впереди, только разрушить умеет.
    Цитата: snatch
    Совершенно верный диагноз, никаких шансов для Луиса в полузащите. Для опорника предпочтительны более пластичные техничные игроки, способные поддержать атакующие действия. К идеальным опорникам я отношу Рамиреса, Гуарина и Лемпарда в лучшие его годы. Луис, определенно, тяжеловат для полузащиты.
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Komilfo
    Луиз отлично смотрится на позиции опорника.Мауру стоит подумать над этим.Всех с победой!

    Луис как опорник - полный ноль в этом матче.
    30 декабря 2013 01:11
  6. snatch
    Совершенно верный диагноз, никаких шансов для Луиса в полузащите. Для опорника предпочтительны более пластичные техничные игроки, способные поддержать атакующие действия. К идеальным опорникам я отношу Рамиреса, Гуарина и Лемпарда в лучшие его годы. Луис, определенно, тяжеловат для полузащиты.
    Цитата: JohnTerry
    Цитата: Komilfo
    Луиз отлично смотрится на позиции опорника.Мауру стоит подумать над этим.Всех с победой!

    Луис как опорник - полный ноль в этом матче.
    29 декабря 2013 22:55
  7. M-Volos
    Вот это матч! Вот это супер битва!
    Вскипала кровь и накалялись страсти!
    Порвать друг друга все могли на части,
    И слышались то мат, а то молитва!


    Ревели заведённые трибуны
    Отважные бойцы тянули связки,
    Исход борьбы от старта до развязки
    Дрожал в руках изменчивой Фортуны!


    Смешав врагов со стэмфордскою пылью,
    Мы сдали на запчасти красный трактор.
    Нам не впервой показывать характер,
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
    29.12.2013
    29 декабря 2013 22:54
  8. Yaner
    Лучший матч в АПЛ в этом сезоне!
    помню кто то писал Азара не отдает пасы все на себя и трололо!!
    чувствую что то всасал по самые кишки!!!
    красавци парни!!!
    29 декабря 2013 22:40
  9. JohnTerry
    Цитата: Komilfo
    Луиз отлично смотрится на позиции опорника.Мауру стоит подумать над этим.Всех с победой!

    Луис как опорник - полный ноль в этом матче.
    29 декабря 2013 22:34
  10. Dltr
    В этой игре понравилось все: командная игра (ее ведь не было), характер, точные замены, трио атакующих полузащитников, сейвы кипера, игра с мячом и без. Молодцы ребята, показали мастер класс!

    Но жалко Ливерпуль, скамейка короткая, а это сказывается впервую очеред в боксинг дэй. Но все таки Роджерс молодец!

    А Жозе надо сохранить и окончательно привить эту игру команде.

    Это победа радостна и тем что и я выиграл свой спор с коллегой, завтра штука баксов у меня в кармане) всех с победой! С наступаюЭто победа радостна и тем что и я выиграл свой спор с коллегой, завтра штука баксов у меня в кармане) всех с победой! С наступаюЭто победа радостна и тем что и я выиграл свой спор с коллегой, завтра штука баксов у меня в кармане) всех с победой! С наступаюЭто победа радостна и тем что и я выиграл свой спор с коллегой, завтра штука баксов у меня в кармане) всех с победой! С наступающим!
    29 декабря 2013 22:30
  11. Komilfo
    Луиз отлично смотрится на позиции опорника.Мауру стоит подумать над этим.Всех с победой!
    29 декабря 2013 22:22
  12. JohnTerry
    Азар конечно выручает, но много берет на себя, тянет атаки, а в некоторых случаев даже их загубляет. Виллиан - молодец парень, отбрабатывает в защите как настоящий деф, но частенько ошибается в атаке. Это'O забил важный гол, но опять его реализация подвела команду для увеличивания преимущества. Микел - очень приятно порадовал своей игрой, был обоимой в центре поля, ни одной ошибки, Моуриньо +1 за рациональную замену. Хорошая игра, вся команда потрудилась.

    Всех с наступающим ;)
    29 декабря 2013 22:17
  13. 171110
    матч удался)) сегодня убедился что луис не опорник...
    29 декабря 2013 22:14
  14. Chelsea_fan
    А по теме: всех с победой! Очень важные очки (:
    29 декабря 2013 22:12
  15. kairat
    микел красава всех сдержал луйс опорник никакоц
    29 декабря 2013 22:11
  16. Chelsea_fan
    #оффтоп участились такого рода сообщения
    http://cs7011.vk.me/c605331/v605331412/33d/6eTJRFMT9m4.jpg
    29 декабря 2013 22:11
  17. HaosKz
    очень порадовали спасибо за игру вот если бы арсенал 1-1 сыиграл то ваааабще круто было всех с наступающим
    29 декабря 2013 22:08
  18. iceman
    кто там писал про "гениальность" Хендерсона? как и я, впрочем, про Стерлинга (хотя у последнего игра сегодня не шла) - посмеемся вместе )
    29 декабря 2013 22:05
  19. kos
    Красиво!!! Так бы всегда играли!! Торресу в который раз не повезло забить Ливерпулю...
    29 декабря 2013 22:05
  20. Andreas
    Ливер досвиданья ! Всех с победой !!!
    29 декабря 2013 22:05
  21. Vainer97
    Великолепнийший матч ,всех с очень выжной и заслуженной победой .
    29 декабря 2013 22:04
  22. iceman
    красивая и трудовая волевая победа. красавцы, я горд за команду, за которую болею
    29 декабря 2013 22:04
  23. Bolik-07
    Очень порадовали молодцы наши)) Всех с победой!
    29 декабря 2013 22:03
  24. D-DROGBA-11
    поздравляю всех с этой победой !! по матчу все же Это О не уровень челси, и мне кажется Торрес лучше бы сыграл. Вилиан выполняет много черной работы - и опять таки не уровень
    .... Радуемся победе
    29 декабря 2013 22:03
  25. gilgamesh
    Всех с победой!!! и с наступающим!!!
    29 декабря 2013 22:03
  26. snatch
    Круто! А ЭтоО аплодировали стоя. Моур компетентен .
    29 декабря 2013 22:02
  27. bluearmy
    Всех с победой! Мы ее залужили, сыграли по счету, красавцы парни)
    29 декабря 2013 22:02