Стартовый состав "Челси" на матч с "Манчестер Юнайтед"

Стартовый состав "Челси" на матч с "Манчестер Юнайтед"

19.01.2014, 19:06
Михаил
Автор статьи
Представляем вашему вниманию стартовую формацию "синих" на матч 22-го тура английской Премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед".
 
"Челси": Чех - Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта - Рамирес, Луис - Виллиан, Оскар, Азар - Это'О
 
Запас: Шварцер, Коул, Микел, Торрес, Мата, Матич, Лэмпард.
 
Стартовый состав "Юнайтед": Де Хеа, Рафаэль, Видич, Эванс, Эвра, Валенсия, Джонс, Каррик, Янг, Янузай, Уэлбек.
 
Запас: Линдегард, Гиггис, смоллинг, Эрнандес, Клеверли, Флетчер, Кагава.

Стартовый состав "Челси" на матч с "Манчестер Юнайтед"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Chelsea_fan
    Не хотели Это'0, а вот получите и распишитесь) Оставьте выбор состава тренеру. Моур явно что-то смыслит в футболе ;)
    19 января 2014 21:13
  2. stasevich77
    Ребята мы все любители. Давайте доверимся профи и будем вместе болеть за наш любимый Челси.
    19 января 2014 20:58
  3. Komilfo
    Надеюсь увидеть Матича по ходу матча
    19 января 2014 19:55
  4. kos
    0
    При Микеле, Лэмпарде и Матиче ставить Луиса... мда..
    И только что восстановившийся Иванович зачем?Есть Коул и Аспи..
    Защитные расстановки странные
    19 января 2014 19:54
  5. snatch
    0
    По поводу ЭтоО для особо одаренных поясняю: будет два тайма , в первый тайм команды будут скорее всего играть в закрытый футбол с обеихсторон. Задача ЭтоО таскать за собой защиту полтора тайма. Торрес выйдет свежим против подсевших защитников скорее всего к 60 минуте.
    19 января 2014 19:36
  6. Yaner
    0
    госпади какого хуя Этоо и почему снова нет Маты?!?!?(((
    19 января 2014 19:21
  7. chelsea_felix
    опять это0, где торрес маур?
    19 января 2014 19:15
  8. QUESWER
    иваныч в старте?не ожидал)
    19 января 2014 19:09
  9. artur19
    Капец, Это'о