"Челси" одержал домашнюю победу над "Манчестер Юнайтед"

"Челси" одержал домашнюю победу над "Манчестер Юнайтед"

19.01.2014, 21:52
Михаил
Автор статьи
В матче 22-го тура английской Премьер-Лиги, подопечные Жозе Моуриньо на домашней арене справились с "Манчестер Юнайтед".
 
 
19.01.2014, Лондон, "Стэмфорд Бридж"
 
"Челси" 3:1 "Манчестер Юнайтед" (2:0)
 
Стартовый состав "Челси" на матч: Чех - Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта - Рамирес, Луис - Виллиан, Оскар, Азар - Это'О
 
Голы: 17' Это'o, 45' Это'o, 49' Это'o; 78' Чичарито

"Челси" одержал домашнюю победу над "Манчестер Юнайтед"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. C.F.C BlueLion
    Если честно мне жаль МЮ.
    20 января 2014 14:56
  2. snatch
    0
    Даже не надейся, никто ничего прикусывать не будет, поскольку причина не в оценках объективной реальности, а исключительно базируется на ущемленных амбициях, ряда персонажей, которые строили свой авторитет на одной иконе, а тут раз , и ее сносят с пьедестала и кто: Виллиан, Жозе и ЭтоО. В общем прощелкали ребята смену тренда и теперь рефлексируют, обделывая грязью зачетных игроков, не утруждая себя даже попыткой потратить усилий в обоснование своей позиции, типа: "оскар и вилиан вообще бесят своей игрой". Ну вот что здесь сказать или помочь, если парня плющит от игры классных игроков? Только можно посоветовать смотреть керлинг. В этом смысле одно удовольствие читать комменты на английских форумах, насколько люди там воспитаннее, честнее в оценках, в признаниях , что их взгляды меняются по отношению к тому или иному игроку и вообще , народ там больше зациклен на футболе, а не на своих амбициях. . Я кстати более чем уверен, кто будет признан англичанами лучшим новичком Клуба.
    Цитата: Торрес
    Я думаю, что все те, кто был против покупки Это"О и Виллиана теперь прикусят языки.
    20 января 2014 12:57
  3. Торрес
    А меня лично порадовал Жозе, который дествительно подготовил сюрприз Мойесу. Вместо ожидаемого Торреса он выпустил Это"О, которого МЮ действительно недоценил. А также я необычайно рад за самого Это"О класс игры которого просто убил маникуанцев. Как говорится мастерство не пропьёшь....у него отличное чутьё на гол, вобщем выстрелил Это"О, прямо в точку, и этой точкой к счастью стал МЮ. Порадовал также Виллиан своей работоспособностью и техникой.
    Азарчик молодец постоянно их держал в напряге собирая на себя кучу игроков. Вся защита сработала бесподобно несмотря на пропущенный гол.
    К сожалению Матича увидеть в деле не удалось так как времени ему показаться просто не было. Я думаю, что все те, кто был против покупки Это"О и Виллиана теперь прикусят языки. Вывод после сегодняшней игры простой...мы достигли определённого уровня взаимопонимания между игроками, примерно определился костяк команды, и всегда есть равноценная замена любому игроку.
    Как только полузащитники перестали тащить на себя постоянно всё одеяло ...начала работать артилерия у нападающих. И если Это"О и Торрес будут продолжать в том же духе, то может и дотерпим до лета пока Фалькао дозреет.
    Моуриньо - велик ! Поздравляю его с 100- ой победой !
    Он действительно потрясающий специалист !
    Команда сегодня сыграла свой лучший матч, дай бог и дальше в таком же духе!
    Всех с потрясающей победой !

    Не забывайте про викторину, победителя ждёт фирменная майка Челси.
    20 января 2014 04:13
  4. Khamzaev_11
    оскар и вилиан вообще бесят своей игрой
    19 января 2014 23:09
  5. hakim_77789
    Вот и ответ тем кто зачем Это.О в старте Жозе знает что делает) ))) всех с победой
    19 января 2014 22:36
  6. kos
    0
    Второй матч подряд забивают наши напы - радует. Прогресс.
    Долгожданный хет-трик от нашей команды, да еще и от нападающего - вдвойне хорошо ))
    19 января 2014 22:18
  7. kos
    0
    Радует не только сохранения одноочкового отставания тройки лидеров, но и наш отрыв от Ливерпуля в 6 очков )))

    В следующем туре Арсенал и особенно Сити уже могут потерять очки ))
    19 января 2014 22:15
  8. Dltr
    0
    Победа на классе, как бы странно не звучало)) в конце совсем расслабились, это не есть хорошо
    19 января 2014 22:09
  9. faraon222
    ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! Луис че та странный и по этому получил ж.к.
    19 января 2014 22:01
  10. Romka1987
    классная игра, с победой
    19 января 2014 22:00
  11. Bolik-07
    Всех поздравляю с победой))
    19 января 2014 21:59
  12. HaosKz
    0
    Жаль в конце гол пропустили
    всех с победой =)
    19 января 2014 21:59
  13. Diamond
    всех с победой хороший матч
    19 января 2014 21:58
  14. 171110
    0
    всех с победой!!!
    19 января 2014 21:57
  15. romasvanski
    Всехх с победой!!!
    19 января 2014 21:57
  16. Chelsea_fan
    Всё хорошо, жаль только не на 0 матч отыграли.
    P.S. Луису всё-таки лучше на позиции ЦЗ, как мне кажется
    19 января 2014 21:55