Live: "Челси" - "Вест Хэм"

Live: "Челси" - "Вест Хэм"

29.01.2014, 22:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
 Матч-центр на ChelseaNews.Ru
Премьер лига, 23 тур 
29 января 2014
"Челси" - "Вест Хэм"

23:45 (msk)
 Составы:
 "Челси". Стартовый состав: Чех - Иванович, Терри (к), Кэхилл, Аспиликуэта - Рамирес, Микел - Азар, Виллиан, Оскар - Это'О.
 Запас: Шварцер, Коул, Луис, Лэмпард, Матич, Шюррле, Ба.
 "Вест Хэм". Стартовый состав: Адриан, Демель, Томкинс, Коллинс, О'Брайан, Нобл, Тэйлор, Нолан (к), Даунинг, Диаме, Кэррол.
 Запас: Яскилайнен, МакКартни, Джарвис, Ночеррино, Моррисон, К. Коул, Борьело.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Вот ваш гребаный Виллиан ничтожество мелкое!!!!!!

    Мне кажется, что личность считающая себя любителем команды Челси и позволяющая себе оскрбления такого рода...как раз и достоин своего же определения. Жалко, что Администрация сайта позволяет такие выходки.
    30 января 2014 03:23
  2. SHAVO
    Цитата: snatch
    Опорная зона Челси слила первый тайм. О чем и говорили , нет первого паса для атаки. Оби просто стоппер и не более того. Пусть купят Гуарина.

    А я думаю последного паса не хвотает, нету скорости и креатива. с такой тактикой игры хоть Месси купи, нечего не получится. неужели не выдно????
    30 января 2014 01:50
  3. snatch
    Уебаев с валмином как всегда правы
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Вот ваш гребаный Виллиан ничтожество мелкое!!!!!!
    30 января 2014 01:43
  4. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Вот ваш гребаный Виллиан ничтожество мелкое!!!!!!
    30 января 2014 01:36
  5. snatch
    Рамирес количество неточных передач просто зашкаливает, Оби просто не понимал, что с мячом делать. Моур сегодня "удивил".
    30 января 2014 01:34
  6. snatch
    Опорная зона Челси слила первый тайм. О чем и говорили , нет первого паса для атаки. Оби просто стоппер и не более того. Пусть купят Гуарина.
    30 января 2014 01:16
  7. admin
    Цитата: snatch
    Кошмар, где Оскар принимает мяч!!! Нет опорников с хорошим пасом , играем шестью защитниками.

    Выход Фрэнка во второй половине встречи - неизбежности. И Матича бы к нему в пару)
    30 января 2014 00:48
  8. snatch
    Кошмар, где Оскар принимает мяч!!! Нет опорников с хорошим пасом , играем шестью защитниками.
    30 января 2014 00:08
  9. snatch
    Итальяшки всегда суетятся больше чем это требуется . Цигане)))
    Цитата: DorianGray
    Еще бы они не возобновились. Руководство "Интера" не знает куда его спихнуть. Нам отказали чисто для понта, чтобы накрутить цену, доигрались, теперь продать не могут за нормальные деньги)

    Цитата: snatch
    Кстати снова возобновились спекуляции по Гуарину .
    29 января 2014 23:31
  10. admin
    Еще бы они не возобновились. Руководство "Интера" не знает куда его спихнуть. Нам отказали чисто для понта, чтобы накрутить цену, доигрались, теперь продать не могут за нормальные деньги)

    Цитата: snatch
    Кстати снова возобновились спекуляции по Гуарину .
    29 января 2014 23:30
  11. snatch
    Впечатлит несомненно. Кстати снова возобновились спекуляции по Гуарину . Я бы не отказался в пару к сербу . Скажу крамолу, но ни Раму ни Оби я не вижу сильными в умных распасах. Те игры , где видел Гуарина очень впечатлили. Вообще моя формула успеха строится на отношении, чем ближе к своим воротам возникает острая контратака, тем сильнее атака. Я вообще племейкерами в команде считаю опорников, а если еще и центральные защитники могут сделать первый пас , тем более конкурентоспособная команда . Хороший первый пас это залог успеха.
    Цитата: DorianGray


    Может и Салах со временем впечатлит)
    29 января 2014 23:26
  12. hateam
    Скорее бы уже)) состав хороший, должны побеждать!
    29 января 2014 23:18
  13. admin
    Цитата: snatch
    Ну, всегда есть альтернативы, например то что Ливер отхватит Коноплянку. Уверен мало на кого эта покупка произведет впечатление со знаком плюс. Но, игрок настолько хороший, что Ливеру можно только позавидовать.


    Может и Салах со временем впечатлит)
    29 января 2014 23:16
  14. snatch
    Ну, всегда есть альтернативы, например то что Ливер отхватит Коноплянку. Уверен мало на кого эта покупка произведет впечатление со знаком плюс. Но, игрок настолько хороший, что Ливеру можно только позавидовать.
    Цитата: DorianGray

    Так то мне Кабай импонировал... не понимаю, почему мы на него вообще не обратили внимание? Отличный хавбек(
    29 января 2014 23:13
  15. admin
    Цитата: snatch
    Для меня это радость, поскольку моя вторая симпатия ПСЖ , после того как там работал папа Карло и его сменщиком назначили Блана. Да, АПЛ потеряла яркого игрока, но ПСЖ станет еще ярче. Но , если сойдутся Челси и ПСЖ , все равно за Челси.))))))
    Цитата: DorianGray

    Пока люди смотрят матчи уикенда, вряд ли кто заметит, что у АПЛ большая потеря: Кабай перешел в "ПСЖ" Оо

    Так то мне Кабай импонировал... не понимаю, почему мы на него вообще не обратили внимание? Отличный хавбек(
    29 января 2014 23:09
  16. snatch
    Для меня это радость, поскольку моя вторая симпатия ПСЖ , после того как там работал папа Карло и его сменщиком назначили Блана. Да, АПЛ потеряла яркого игрока, но ПСЖ станет еще ярче. Но , если сойдутся Челси и ПСЖ , все равно за Челси.))))))
    Цитата: DorianGray

    Пока люди смотрят матчи уикенда, вряд ли кто заметит, что у АПЛ большая потеря: Кабай перешел в "ПСЖ" Оо
    29 января 2014 23:04
  17. admin
    Цитата: snatch
    Я проиграл.
    Цитата: DorianGray
    Цитата: snatch
    Супер, ждем

    Ждешь Матича в основе?)

    Пока люди смотрят матчи уикенда, вряд ли кто заметит, что у АПЛ большая потеря: Кабай перешел в "ПСЖ" Оо
    29 января 2014 22:57
  18. snatch
    Я проиграл.
    Цитата: DorianGray

    Ждешь Матича в основе?)
    29 января 2014 22:56
  19. hateam
    Согласен. Это Маур - его новоприобретения абсолютно не смущают. Думаю Матич выйдет в основе сегодня!
    Цитата: snatch
    Моя логика строится на том, что серб не будет заигран Челси в ЛЧ, а значит основная утилизация приобретения будет амортизирована только на регулярке, а когда наигрывать связи , кроме как с аутсайдерами, чтобы на игру с МС выходить в хорошем тонусе? В любом случае ИМХО.
    Цитата: DorianGray

    Ждешь Матича в основе?))
    29 января 2014 22:49
  20. snatch
    Моя логика строится на том, что серб не будет заигран Челси в ЛЧ, а значит основная утилизация приобретения будет амортизирована только на регулярке, а когда наигрывать связи , кроме как с аутсайдерами, чтобы на игру с МС выходить в хорошем тонусе? В любом случае ИМХО.
    Цитата: DorianGray

    Ждешь Матича в основе?))
    29 января 2014 22:46
  21. admin
    Цитата: hateam
    Че там, когда составы?

    Думаю буду в течении 10-15 минут)
    29 января 2014 22:36
  22. hateam
    Че там, когда составы?
    29 января 2014 22:31
  23. admin
    Цитата: snatch
    Супер, ждем

    Ждешь Матича в основе?) Думаю, что все таки не с первых минут мы увидим серба. Предсказываю уход Лэмпса в период 60-70 минут, когда игра будет сделана (надеюсь на это) и выход Неманьи)
    29 января 2014 22:21
  24. snatch
    Супер, ждем