"Челси" не сумел справиться с "Вест Хэмом"

"Челси" не сумел справиться с "Вест Хэмом"

30.01.2014, 01:47
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 23 тура чемпионата Англии лондонский "Челси" в родных стенах потерял очки, сыграв вничью с "Вест Хэмом".
 
29.01.2014, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж".
 
"Челси" - "Вест Хэм" 0:0
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
31 комментарий
  1. C.F.C BlueLion
    Хорошо сыграли.Особенно забил гол-красавец Ба и Этоо.Матич никого не пропускал.Азар просто космос.Виллиана вообще нет слово,слишком быстро он отнял место составе.но обратите внимание как играет Оскар быстр,дерзок,опасен.
    30 января 2014 12:17
  2. Торрес
    Цитата: 05Drogba05
    Мы же только строимся друзья, новая команда новые игроки, можно подумать только у нас новые игроки а у мс что не новые игроки, видели что они со шпорами натворили, короче Маур трепло и настроение ноль

    Прежде чем набрать полный рот говна и вылить его здесь, сходил бы ты и посмотрел статистику, если не знаешь реалий. МС покинули 4 человека, у Челси 12 человек. МС взяли только трёх реальных играющих игроков.. у нас 5 человек, и ещё несколько на подходе. У Манчестер Сити 4 поражения в этом сезоне, у нас 3, мы уделали МС в первом круге 2:1... Так что не надо за зря воздух сотрясать.
    30 января 2014 08:39
  3. 05Drogba05
    Мы же только строимся друзья, новая команда новые игроки, можно подумать только у нас новые игроки а у мс что не новые игроки, видели что они со шпорами натворили, короче Маур трепло и настроение ноль
    30 января 2014 07:54
  4. Торрес
    Цитата: SHAVO
    С токой игрой мы не конкуренты МС.
    А Моур пуст продолжыт годать и желать победы МС.

    А кто сказал что в этом году мы обязательно должны быть конкурентами МС ?
    Команда заново строится, уходят люди, приходят новые. Жозе получил от РА
    карт-бланш на подряд, в смысле построения совершенно новой команды, с новым мышлением и новым стилем игры. И где Жозе сказал, что мы будем годами ждать победы ? Надо немного следить за прессой, ведь не все новости можно уместить здесь на сайте. Не понимаю, а почему Жозе должен на пресс конференции перед кем-то оправдываться, что-то кому-то доказывать, в том числе и некоторым ярым его хулителям этого сайта ? Иногда читаешь посты "некоторых" - пропитанные дерьмом, и начинаешь думать...а с адекватными ли людьми я порой дискутирую тут на сайте? Что конкретно эти "некоторые" предлагают, какие доводы они приводят, и чем эти доводы подкреплены ? Истерикой, и дерьмом в сторону Моуриньо и некоторых игроков ? Правильно сказал "snatch" скоро тролли плотно забьют сайт негативом, и незачем тогда будет вобще с кем-либо спокойно говорить.
    Ладно..пусть это будет на их совести...вероятно просто не надо обращать внимание на посты "компьютерных знатоков" футбола. Что касается самой игры, то лично я получил огромное удовольствие от исполнительсекого мастерства, Виллиана, Азара, Оскара, Микеля, который вобще сегодня не сделал ни одной ошибки. Это"О уверен в этом сезоне будет лучшим бомбардиром, или будет соревноваться в этом с Азаром и Оскаром. Замечательную мысль сказал Жозе, о том зачем он сегодня ждёт блистательную победу МС над Тоттенхэмом.
    Если эта победа позволит нам ещё больше оторваться от Тоттенхэма, а вдальнейшем мы сохраним преимущество в очках перед МЮ и Ливером, то и в следующем сезоне мы будем заявлены в Лиге Чемпионов. Мудро, и выполнимо.
    Что касаемо Вэст Хэма, то моё мение, таким командам в высшей лиге делать нечего. Ничего не предложив, и пролежав два тайма вместе со своим великолепным вратарём в собственных воротах, уровень первого или второго дивизиона, но никак не команды высшего дивизиона Англии.

    У меня много накопилось чего сказать, и есть много интересного материала об истории футбола Англии, в том числе по истории Челси начиная с 1905 года, а также о футболе Бразилии глазами профессионального журналиста, о знаменитых футболистах - легендах бывшего Советского Союза.., а также кое-что из того, что на самом деле происходило за нашими спинами по поводу так многими оплакиваемого Маты. Как оказалось, он оказался не тем, за кого мы его принимали, и за что любили и боготворили...Но об этом попозже.

    Так что если это кому-то интересно, то постараюсь это претворить в новом разделе на форуме, который называется " Трибуна болельщика".
    30 января 2014 03:53
  5. Alex
    Команде не хватает резвости в принятии решений, играем по накатанной, растягиваем резину донельзя. В итоге 72% владения мячом, а забито 0. Но в матче с МС такая игра как сегодня может и неплохой вариант, нужно всего лишь выполнять опасные контратаки. Сегодня ТТХ проиграл МС по разным причинам, но основная была в слишком быстром темпе матча, т.е. игроки ТТХ стремглав неслись вперед забывая про защиту. В итоге 5-1, хотя могло быть и 8-1... Так что, думаю в следующем матче сдержанный футбол покажем и как минимум на ничью выйдем. Но с аутсайдерами нужно играть живее - если бы мы растянули оборону ВХема, то забили бы 1, а потом они сами бы раскрылись и возможно довели бы матч до крупного, как в гостях 0-3.
    30 января 2014 03:11
  6. snatch
    Все, пора валить и предавать эстафету валмину, тороллинг Моура сегодня как никогда актуален. Всем пока.
    30 января 2014 02:24
  7. snatch
    Ага, the future never dies
    Цитата: GoChelsea
    Скажет что строит команду будущего!
    Цитата: snatch
    Интересно мне , что Моур на послематчевой пропоет? Признает ошибку?
    30 января 2014 02:19
  8. GoChelsea
    Скажет что строит команду будущего!
    Цитата: snatch
    Интересно мне , что Моур на послематчевой пропоет? Признает ошибку?
    30 января 2014 02:17
  9. Chelsea_fan
    Всё так, но ведь нарушений в предыдущем игровом моменте не было и мяч не покидал пределов поля, на сколько я видел, а значит игра должна была продолжаться...
    Цитата: snatch
    Трудно сказать, если судья определил как свободный от ворот, тогда нет.
    Цитата: Chelsea_fan
    Мне одному показалось, что Это'О в самом конце забил по правилам?
    30 января 2014 02:17
  10. salakh
    МС как минимум мы забьем 2 гола.
    30 января 2014 02:15
  11. snatch
    Интересно мне , что Моур на послематчевой пропоет? Признает ошибку?
    30 января 2014 02:15
  12. Dito
    С такой игрой мы будем только отбиваться от МС
    Цитата: salakh
    Да не пристойно но не нужно и забивать что это АПЛ. Здесь можно терять очки с аутсайдерами но выиграть у прямых конкурентов
    Цитата: GoChelsea
    Но терять очки аутсайдерами не пристойно! Будем ждать!!!
    Цитата: salakh
    Ребята не волнуйтесь. Выиграем у МС на этихаде. И все будут на свои места
    30 января 2014 02:13
  13. salakh
    Да не пристойно но не нужно и забивать что это АПЛ. Здесь можно терять очки с аутсайдерами но выиграть у прямых конкурентов
    Цитата: GoChelsea
    Но терять очки аутсайдерами не пристойно! Будем ждать!!!
    Цитата: salakh
    Ребята не волнуйтесь. Выиграем у МС на этихаде. И все будут на свои места
    30 января 2014 02:09
  14. GoChelsea
    Что то после МЮ игра не идёт! Ничья с Вест Хэм, да и Сток сити забили со стандарта! Надеюсь Моур что нибудь придумает!!!
    30 января 2014 02:08
  15. snatch
    Трудно сказать, если судья определил как свободный от ворот, тогда нет.
    Цитата: Chelsea_fan
    Мне одному показалось, что Это'О в самом конце забил по правилам?
    30 января 2014 02:06
  16. Chelsea_fan
    Азар слишком тянул на себя игру в конце, но безрезультатно, а жаль.
    Что поделать, ждем следующий матч...
    30 января 2014 02:06
  17. GoChelsea
    Но терять очки с аутсайдерами не пристойно! Будем ждать!!!
    Цитата: salakh
    Ребята не волнуйтесь. Выиграем у МС на этихаде. И все будут на свои места
    30 января 2014 02:05
  18. Chelsea_fan
    Мне одному показалось, что Это'О в самом конце забил по правилам?
    30 января 2014 02:04
  19. snatch
    В общем Моур сегодня чудил.
    Цитата: only_chelsea
    Непонимаю почему Оби Микель?,он же во время позиционной атаки обострять не умеет,и почему не было Луиза,да и Ба надо было раньше выходить.
    30 января 2014 02:02
  20. salakh
    Ребята не волнуйтесь. Выиграем у МС на этихаде. И все будут на свои места
    30 января 2014 02:01
  21. only_chelsea
    Непонимаю почему Оби Микель?,он же во время позиционной атаки обострять не умеет,и почему не было Луиза,да и Ба надо было раньше выходить.
    30 января 2014 01:58
  22. SHAVO
    С токой игрой мы не конкуренты МС.
    А Моур пуст продолжыт годать и желать победы МС.
    30 января 2014 01:58
  23. Joker
    Разочаровала игра Рамы, да и Матич ничем не запомнился... О Обике вообще молчу..
    30 января 2014 01:56
  24. snatch
    Вот зачем Моур желал потери очков для Тотенхема.
    Цитата: GoChelsea
    Такой шанс догнать Арсенал упустили! А МС в ударе будем ждать очной встречи!
    30 января 2014 01:55
  25. SHAVO
    А зачем впустил Лемпарда??? Сколко моментов зопорол? Оскар дольжен был остатся.
    30 января 2014 01:54
  26. GoChelsea
    Такой шанс догнать Арсенал упустили! А МС в ударе будем ждать очной встречи!
    30 января 2014 01:54
  27. snatch
    Моур сегодня проиграл игру. Ну, если бы хотел вничью сыграть с МС , я бы еще понял появление Оби в основе. Допускаю , что Лемпард мог подустать после Стока, но с Матичем то что случилось? Зачем с аутсайдером двоих разрушителей в опорную зону со старта ставить? Я расстроен.
    30 января 2014 01:53
  28. faraon222
    ЭтоО ЗАБИЛ КТО СОГЛАСЕН? ЭТОТ СУДЬЯ ДНИЩЕ