Стартовый состав "Челси" на матч с "Манчестер Сити"

Стартовый состав "Челси" на матч с "Манчестер Сити"

3.02.2014, 23:10
Михаил
Автор статьи
Представляем вашему вниманию стартовую формацию "синих" на предстоящий матч с "Манчестер Сити".
 
"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Настасич, Коларов, Демикелес, Туре, Навас, Силва, Джеко, Негредо
 
Замены: Пантилимон, Боята, Клиши, Милнер, Родвелл, Лопес, Йоветич.
 
"Челси": Чех; Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта; Матич, Луис, Рамирес; Виллиан, Это'o, Азар.
 
Замены: Шварцер, Коул, Микел, Лэмпард, Салах, Ба, Оскар.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. Bola
    Цитата: Торрес
    Цитата: snatch
    Появление Салаха , наверное этот сюрприз ждут все, но если будут менять ЭтоО , все-таки скорее всего на Ба , ну а вот чтобы не вышли Оскар и Лэмпард, ну, лично я даже не представляю. А вдруг!

    Оскар выйдет вместо Матича...медленный он, ещё не вьехал в систему.
    Луис хорош, но видно что нервничает, из-за этого сумбур..наверно Лэмпард буде вместно него. Но какова концовка тайма...Сити не знало куда бежать и не понимало вобще что делается. Забей сейчас Это"О второй гол... и Пелегрини мог уже идти стрелятся. Сейчас Сити во втором тайме попрёт...самый момент из на этом подловить. Блин..черьмя игроками выходили на одного..и. Бедный Жозе...как он инфаркт только не получил. Вобщем молодцы...поначалу нервиничали,но постепенно выравняли а в конце просто уже убивали их..Дай бог чтобы хотя бы так и закончилось..Трудно будет..ой трудно.

    Soglasen, shitty eshe nevstrechali dostoinogo sopernika kak MY!!!
    4 февраля 2014 02:02
  2. Bola
    Congratulations from Prague! Pete is da best:) we fu..ed shitty:)
    4 февраля 2014 02:00
  3. sanchez23
    Всех с победой!
    4 февраля 2014 01:58
  4. saga ch
    с более чем уверенной победой!!!!дааааааааааааааа ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН 2013-2014 года я в этом сегодня еще раз убедился
    4 февраля 2014 01:56
  5. newace
    ухахахх МС обескровлены
    4 февраля 2014 01:55
  6. GoChelsea
    Всех с победой друзья!!! Матич и Кэхил красава!!!
    4 февраля 2014 01:55
  7. Торрес
    Цитата: snatch
    4 февраля 2014 01:07
  8. saga ch
    сумашедший первый тайм в нашем исполнении Жозе рулит!!! Наши вышли как на последний бой жду продолжения Челси и только победа вперед синяя машина!!!
    4 февраля 2014 00:51
  9. Joker
    Комментатор на футбол Украина, гад редкий, за МС болеет...
    4 февраля 2014 00:51
  10. Торрес
    Гооооооооооооооооооооооол !
    Иванович !
    4 февраля 2014 00:37
  11. saga ch
    еще одна хорошая новость что нет фернандиньо
    3 февраля 2014 23:57
  12. romasvanski
    Админ можешь выложить тактическую схему нашей команды ??
    3 февраля 2014 23:38
  13. snatch
    Появление Салаха , наверное этот сюрприз ждут все, но если будут менять ЭтоО , все-таки скорее всего на Ба , ну а вот чтобы не вышли Оскар и Лэмпард, ну, лично я даже не представляю. А вдруг!
    Цитата: Торрес
    Мне кажется что Жозе готовит какой-то сюрприз с составом. Моя надежда на Салаха во втором тайме. Ну...поехали..Дай бог прорвёмся!
    3 февраля 2014 23:33
  14. Торрес
    Ну...что я сказал..Сюрприз..Луис опорником..Здорово придумано..дай бог чтобы сработало.
    Луисик должен в этой игре рвать и метать, как минимум забить пару голов со штрафного.
    3 февраля 2014 23:31
  15. snatch
    Замены если ведем или ничья Лэппард, Оскар, Оби , если проигрываем Ба, Оскар, Лемпард.
    3 февраля 2014 23:28
  16. saga ch
    отличный состав центр забитонирован
    3 февраля 2014 23:27
  17. Торрес
    Мне кажется что Жозе готовит какой-то сюрприз с составом. Моя надежда на Салаха во втором тайме. Ну...поехали..Дай бог прорвёмся!
    3 февраля 2014 23:26
  18. sanchez23
    Оскар в запасе:что то задумал Моур
    3 февраля 2014 23:21
  19. Ruslan
    главное не проиграть)
    3 февраля 2014 23:20
  20. tomskii
    ДЖО ХАРТ
    13 АЛЕКСАНДАР КОЛАРОВ
    4 ВЕНСАН КОМПАНИ
    26 МАРТИН ДЕМИЧЕЛИС
    33 МАТИЯ НАСТАСИЧ
    5 ПАБЛО САБАЛЕТА
    21 ДАВИД СИЛЬВА
    15 ХЕСУС НАВАС
    42 ЯЯ ТУРЕ
    9 АЛЬВАРО НЕГРЕДО
    10 ЭДИН ДЖЕКО
    3 февраля 2014 23:19
  21. Yaner
    Цитата: kairat
    в центре кто

    мне кажется Матич:)
    3 февраля 2014 23:17
  22. admin
    Цитата: kairat
    в центре кто

    По ходу Луис, Рамирес и Матич. А схема 4-3-3
    3 февраля 2014 23:15
  23. kairat
    в центре кто
    3 февраля 2014 23:13
  24. snatch
    4-3-3 в действии, все интересное во втором тайме, хотя если Вилли десятка , значит это новинка 4-2-3-1 и Матич Луис в центре Азар Вилли Рама атакующие.
    3 февраля 2014 23:13