"Челси" переигрывает "Манчестер Сити" на "Этихад"

"Челси" переигрывает "Манчестер Сити" на "Этихад"

4.02.2014, 01:58
Лорс Амачиев
Главный редактор
В матче 24 тура чемпионата Англии лондонский "Челси" одержал победу над "Манчестер Сити".
 
 

Таким образом "синие" прервали 11-матчевую серию побед "Сити" в текущем розыгрыше АПЛ.
 
03.02.2014, Манчестер, стадион "Этихад"
 
"Манчестер Сити" - "Челси" 0:1 (0:1)
 
Гол: Иванович 32'

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
34 комментария
  1. Komilfo
    Да детка,это ЧЕЛСИ!!!!!Всех с победой!
    4 февраля 2014 16:27
  2. SHAVO
    Notice: Under construction after 03.02.14

    Highway MCity
    (. . . . .
    Chech==Kahill==Matich==Willian==>>>>>> (. .
    (. . . . .
    4 февраля 2014 11:26
  3. arab
    поздравляю синяя братва
    4 февраля 2014 09:20
  4. sfil
    Манчестер Сити - Челси (03.02.2014):
    http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_manchester_siti_chelsi_futbol_an
    glija_premer_liga_2013_2014_24_j_tur_03_02_2014/2014-02-04-8263
    4 февраля 2014 09:20
  5. ricasso1
    Цитата: romasvanski
    Всех с победой! Поставили эти денежные мешки на свое место!

    ээ,ну мы ваще тоже считемся денежным мешком!)
    4 февраля 2014 08:16
  6. Diamond
    молодцы мы знаем как играть с сильными командами а каким то Вест хемам не можем забить!печально.всех с победой
    4 февраля 2014 07:53
  7. 4elsea09
    ванич краса всех с п0бедой синие братя
    4 февраля 2014 07:27
  8. Торрес
    Цитата: Dltr
    мы заслужили эту победу!!! поздравляю всех синих братьев!!! браво Жозе, идеальная тактика на игру!!! браво Матич, превосходный матч провел!!! браво Чех, как всегда спасает!!! браво Кэйхилл, как никогда хорош!!! браво Азар, растет лидер не по годам!!! браво Вилли, наш неутомимый боец!!! браво Аспи, достойно бился с Навасом!!! браво Кэп, вселял уверенность молодым!!! браво герою матча, браво Бано, золотая левая нога!!! Рама с Луизом тоже молодцы, все молодцы!!!
    игрок матча думаю Кэйхилл/Азар...выбор сложный..

    и как теперь уснуть то, адреналин зашкаливает))) пойду коньяк хрякну! всех еще раз с победой!!

    Ты всё сказал, добавить нечего..ну тольк что ты толькь идёшь хряпнуть, а я уже до перерыва сожрал целиком лимон и уговорил незаметно для себя половину бутылки. Когда осталось 5 минут до конца...поставил коробку на паузу и откупорил вторую...Из рюмки уже не пилось, поэтому пять минут бутылка была под уклоном в 30% не вынимая изо рта...
    Вместе с адреналином поднялось давление, и теперь супруга отпаивает меня крепким чаем.
    Победааааааааааааааааааааааааааааа! Мауру подарить боевого коня...всю команду сфотографировать у знамени клуба.
    Манчестер Шити давно так не получал по зубам на своём стадионе !
    4 февраля 2014 03:10
  9. sumo007
    Моур гений !!!
    4 февраля 2014 02:50
  10. QUESWER
    где пеллегрини?хочу его комментариев!!
    4 февраля 2014 02:47
  11. snatch
    Количество брака в передачах и потерь мяча у Рамы просто зашкаливает . Не хочется стучать Моуру, но он и сам думаю видит . Вот бы Погба к Матичу в пару, даже представить страшно , чтобы это была за гремучая смесь в центре и подключениями к атакам.
    Цитата: tomskii
    Рами с игрой в опорке растерял все атакующие бразильские навыки- а-ля гол Барселоне.
    4 февраля 2014 02:43
  12. salakh
    Вот и выирали. А ты не верил в свою команду
    Цитата: GoChelsea
    Матч просто супер!!! Всех с победой друзья!!! Так держать "Челси"!!!
    4 февраля 2014 02:26
  13. tomskii
    Цитата: salakh
    С победой всех. Ну как вам матч? Ну вот и выиграли у МС. А кто то здесь не верил в нашу победу.

    Открой тотализатор и посмотри-кто. (шутка). С победой!!!
    4 февраля 2014 02:24
  14. tomskii
    Да, видно Матич с самого начала начнёт столбить место опорника в старте. И скажу по праву. Давно у нас на этом месте подобный игрок не играл. Микел в глубокий запас, и на выход с замен. Рами с игрой в опорке растерял все атакующие бразильские навыки- а-ля гол Барселоне. Вилли трудяга, но местами тормозит с принятием рещения в атаке.
    4 февраля 2014 02:23
  15. salakh
    С победой всех. Ну как вам матч? Ну вот и выиграли у МС. А кто то здесь не верил в нашу победу.
    4 февраля 2014 02:21
  16. romasvanski
    Всех с победой! Поставили эти денежные мешки на свое место!
    4 февраля 2014 02:21
  17. sanchez23
    Цитата: snatch
    Для понимания о чем я , стоит вспомнить игру Яя в участии атакующих действиях и мне совершенно не хочется думать про то , как бы сложилось, если бы в паре с Яя играл Фернандиньо. Нам тоже нужна такая пара к Матичу.
    Цитата: sanchez23
    Цитата: snatch
    Мы нуждаемся во втором техничном опорнике. Но хорошо то, что хорошо кончается , это заслуженная победа.

    Луиз хорошо сыграл в роле опорника,отлично взаимодействовал с Матичем

    В этом ты прав друг мой
    4 февраля 2014 02:19
  18. Hazard145
    Да ребята всех с победой.все были классны . Не 3 штанги был бы разгром))) вот немного рамирес был не такой как всегда но впрочеи не важно)))) мы выиграли)
    4 февраля 2014 02:17
  19. snatch
    4 февраля 2014 02:11
  20. gilgamesh
    Команда играла просто шикарно.Всех с победой!!!Схавали МС,диктовали игру.Браво!!!Все игроки сыграли просто шикарно!!!ЧЕЛСИ ЧЕМПИОН!!!
    4 февраля 2014 02:10
  21. 05Drogba05
    Матич зверь вот это игрок суперский, Азар мотор, как он разводил защиту МС, вот так бы каждый матч играть
    4 февраля 2014 02:10
  22. Joker
    Игра просто Супер!!! Азар как всегда лучший и в атаке блистал и в защите прекрасно отрабатывал. Наш гол на 75% его заслуга!!! Матич тоже порадоапл, часто перекрывал подходы и находился в нужном месте!!! Это понравился своей хитростью, как он терялся от защитников МС!!! Вилли похуже был, но все равно отлично старался! Что тут еще можно сказать:"браво челси"!!!

    ЗЫ. Жоз был прав про лояльность арбитров к МС..

    ЗЗЫ. Мату, при его физических кондициях и при его неумении бороться за мяч в этом матче просто сожрали бы. Поэтому его с нами нету и мы побеждаем...
    4 февраля 2014 02:09
  23. Bolik-07
    Поздравляю всех с победой! Наши молодцы очень хорошо сыграли))
    4 февраля 2014 02:07
  24. Dltr
    мы заслужили эту победу!!! поздравляю всех синих братьев!!! браво Жозе, идеальная тактика на игру!!! браво Матич, превосходный матч провел!!! браво Чех, как всегда спасает!!! браво Кэйхилл, как никогда хорош!!! браво Азар, растет лидер не по годам!!! браво Вилли, наш неутомимый боец!!! браво Аспи, достойно бился с Навасом!!! браво Кэп, вселял уверенность молодым!!! браво герою матча, браво Бано, золотая левая нога!!! Рама с Луизом тоже молодцы, все молодцы!!!
    игрок матча думаю Кэйхилл/Азар...выбор сложный..

    и как теперь уснуть то, адреналин зашкаливает))) пойду коньяк хрякну! всех еще раз с победой!!
    4 февраля 2014 02:06
  25. sanchez23
    Цитата: snatch
    Мы нуждаемся во втором техничном опорнике. Но хорошо то, что хорошо кончается , это заслуженная победа.

    Луиз хорошо сыграл в роле опорника,отлично взаимодействовал с Матичем
    4 февраля 2014 02:06
  26. tomskii
    Вот вам и интрига продолжается. Всех с победой! Ломанули печальную традицию последних лет на Этихаде. Мы ещё поборемся за АПЛ. А Венгер пусть радуется, что ему 2 очка отдали, а не раздели как сити или мю в последнем матче.
    4 февраля 2014 02:05
  27. snatch
    Мы нуждаемся во втором техничном опорнике. Но хорошо то, что хорошо кончается , это заслуженная победа.
    4 февраля 2014 02:03
  28. Yaner
    Я пока смотрел чуть нервный тик не получил, пропотел 10000 раз, особенно когда последние 20 мин смотрел, они так долго тянулись
    Ребята молодцы прекрасный матч, вот только реализацию поправить и все будет вообще шикарно, могли Сити раз 3 наказать еще легко, 2 перекладины и штанга!
    С победой!))!)!)!)!)!)
    4 февраля 2014 02:02
  29. sanchez23
    Всех с победой!не каждому дано увозить 3 очка из Этихада,Моуриньо тактически переиграл Пелегрини.
    4 февраля 2014 02:02
  30. hakim_77789
    Вот всем и ответь кто Мата Мата, Жозе. Знаеть что делаеть он гений всех с победой