Хет-трик Азара помог "Челси" разгромить "Ньюкасл"

Хет-трик Азара помог "Челси" разгромить "Ньюкасл"

8.02.2014, 20:52
Михаил
Автор статьи
"Синие" в матче 25-го тура английской Премьер-лиги не оставили ни единого шанса "Ньюкаслу", разгромив подопечных Алана Пардью - 3:0.
 
В параллельном матче один из главных конкурентов "Челси" "Манчестер Сити" потерял очки в очной встрече с "Норвичем", а другой конкурент "Арсенал" был сокрушен "Ливерпулем", и при таком раскладе лондонцы единолично выходят в лидеры.
 
 
"Челси" 3:0 "Ньюкасл" (2:0)
 
08.02.2014, Лондон, "Стэмфорд Бридж"

Голы: 27' Азар, 34' Азар, 63' Азар (с пенальти)

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. Торрес
    Цитата: snatch
    Мораторий на фантазии превратит этот форум в очень скучное место.
    Цитата: Торрес
    Ну и кто теперь ещё начнёт фантазировать по поводу возмжной продажи Азара этим летом.

    Фантазии хороши если они основываются на фактах, а не на околонаучной фантастике. А будет ли это место скучным, зависит только о нас.
    9 февраля 2014 21:59
  2. snatch
    Мораторий на фантазии превратит этот форум в очень скучное место.
    Цитата: Торрес
    Ну и кто теперь ещё начнёт фантазировать по поводу возмжной продажи Азара этим летом.
    9 февраля 2014 14:19
  3. snatch
    Ну конечно, все же очевидно , Лэмпс свое уже назабивал, он рекордсмен клуба. Он все и всем уже доказал, ну на кой ему дался еще один пенальти. В команде появляется новый лидер, ловит кураж, делает игру, и что , ради того что Лэмпард штатный пенальтист Азара нужно было обломать типа молодой еще? Ну, не дебилы же за наш клуб играют. В общем, по другому и бы быть не могло в этой ситуации.
    Цитата: T3kupc

    Действительно, бить должен был Лэмпс, но к мячу сразу подошел Азар. Фрэнк видимо ему что-то сказал, после чего Эден подмигнул, правда не было видно кому, но думаю не трудно догадаться. И после реализованного пенальти он побежал и обнял Лэмпса, выражая тем самым благодарность за то, что не стал мешать ему.
    9 февраля 2014 13:18
  4. T3kupc
    Цитата: snatch
    отвечу, просто Лэмпард мог не попасть, а если серьезно, то сделав результат, Азар получил законное право на бонус и выполнил его блестяще. Кроме того, Азар сегодня локомотив команды, от тонуса которого зависит много больше чем от Фрэнка. Се ля ви..
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: 7818449
    Лэмпард почему не бил пен..??))

    я тоже хотел задать этот вопрос

    Действительно, бить должен был Лэмпс, но к мячу сразу подошел Азар. Фрэнк видимо ему что-то сказал, после чего Эден подмигнул, правда не было видно кому, но думаю не трудно догадаться. И после реализованного пенальти он побежал и обнял Лэмпса, выражая тем самым благодарность за то, что не стал мешать ему.
    9 февраля 2014 08:16
  5. fokstrot
    Цитата: 7818449
    Лэмпард почему не бил пен..??))

    Да потому что Азару светил хет-трик. Вот так , просто и понятно.
    9 февраля 2014 04:33
  6. Торрес
    Ну и кто теперь ещё начнёт фантазировать по поводу возмжной продажи Азара этим летом. Я так думаю, что сегодняшней игрой и хет-триком он убедил даже самых отчаянных писси мистов, в том, что утка кем-то выпущенная на волю была мертва уже как минимум год назад. По поводу высказывания Розанова, я бы не стал так категорически утверждать, ибо иногда Торрес, или играющий сейчас Это"О, решают судьбу той или иной игры, говоря языком профессиональных префферансистов, - "всё зависит от того как карта ляжет" !
    Имея лучшую в АПЛ среднюю линию, причём глубина скамейки запасных просто поражает наличием классных игроков, можно позволить себе спокойно решить вопрос о приобретении классного форварда. Это" О может и остаНется ещё на один год, так как мастерство у него не отнять, забил он уже 6 голов, сделал хет -трик в игре с МЮ, что не удавалось сделать практически никому.
    Его сегоднящний пас пяткой из разряда лучших финтов последних лет.
    Торреса тоже не отдадут, так как его работоспособность и по умение подыграть и отдать пас полностью удовлетворяет Моуриньо. Уверен, что Ба летом продадут, равно как и Лукаку. Спорить и драть по этому глотку не буду..время нас рассудит.
    По поводу сегодняшней игры, могу сазать, что играли сегодня в охотку, и как мне показалось наигрывали несколько заранее приготовленных комбинаций.
    Азар - это новая звезда в футбольном мире. Защита играет надёжно, хотя и было несколько ляпов, Матич просто красавец, и просто сердце радуется смотреть как он играет практически с чистого листа.
    Салах..немного нервничал, но уже мог забить. Скорость просто реактивная...но времени у него было мало, чтобы показать на что он способен.
    Думаю, что с Вест Бромвичем ему дадут побольше времени.
    Всем ребятам огромное спасибо за доставленное удовольствие. Моуриньо - гений !
    Всех с победой !
    9 февраля 2014 02:29
  7. snatch
    Это все что ты смог прочесть в моем посте ? дам совет, ты их просто не читай, они сложноваты для тебя, чтобы их потом комментировать
    Цитата: 7818449
    Цитата: snatch
    отвечу, просто Лэмпард мог не попасть, а если серьезно, то сделав результат, Азар получил законное право на бонус и выполнил его блестяще. Кроме того, Азар сегодня локомотив команды, от тонуса которого зависит много больше чем от Фрэнка. Се ля ви..
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: 7818449
    Лэмпард почему не бил пен..??))

    я тоже хотел задать этот вопрос

    Лэмпард мог не попасть??? ты че говоришь?
    8 февраля 2014 23:06
  8. sfil
    Челси - Ньюкасл Юнайтед (08.02.2014):
    http://prognoz-na-sport.info/news/skachat_match_chelsi_njukasl_junajted_futbol_a
    nglija_premer_liga_2013_2014_25_j_tur_08_02_2014/2014-02-08-8283
    8 февраля 2014 22:32
  9. 7818449
    Цитата: snatch
    отвечу, просто Лэмпард мог не попасть, а если серьезно, то сделав результат, Азар получил законное право на бонус и выполнил его блестяще. Кроме того, Азар сегодня локомотив команды, от тонуса которого зависит много больше чем от Фрэнка. Се ля ви..
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: 7818449
    Лэмпард почему не бил пен..??))

    я тоже хотел задать этот вопрос

    Лэмпард мог не попасть??? ты че говоришь?
    8 февраля 2014 22:21
  10. snatch
    отвечу, просто Лэмпард мог не попасть, а если серьезно, то сделав результат, Азар получил законное право на бонус и выполнил его блестяще. Кроме того, Азар сегодня локомотив команды, от тонуса которого зависит много больше чем от Фрэнка. Се ля ви..
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: 7818449
    Лэмпард почему не бил пен..??))

    я тоже хотел задать этот вопрос
    8 февраля 2014 22:02
  11. Diamond
    Цитата: 7818449
    Лэмпард почему не бил пен..??))

    я тоже хотел задать этот вопрос
    8 февраля 2014 21:58
  12. snatch
    Азар с 12 мячами обошел Лукаку, который завис на своих девяти мячах, и в трех мячах от Старриджа, дальше только космос, в смысле Суарес. Смотрел игру в комментариях Розанова , так вот мэтр высказал здравую мысль, что играй Торрес у Азара могло и не сложиться. Как говорит дядя Юра, и я с ним согласен, ЭтоО на закате карьеры стало в кайф отдавать пасы.
    8 февраля 2014 21:51
  13. romasvanski
    Уважаемые фаны! Мы уже начинаем вкушать плоды нашего терпения и уже в этом сезоне я вижу нашу молодую команду среди главных фаворитов во всех чемпионатах и титулах! Всех поздравляю с отличной победой и вкусным реваншем!!!!
    8 февраля 2014 21:29
  14. arab
    с победой. азар моторчик
    8 февраля 2014 21:19
  15. 7818449
    Лэмпард почему не бил пен..??))
    8 февраля 2014 21:15
  16. snatch
    В смысле Мата?
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Да здравствует король!!!
    8 февраля 2014 21:15
  17. 4elsea09
    п0здрявляю братя
    8 февраля 2014 21:04
  18. GoChelsea
    Победа на классе!!! АЗАРИЩЕ!!!)))
    8 февраля 2014 21:04
  19. 171110
    всех с уверенной победой))
    8 февраля 2014 21:04
  20. gilgamesh
    Всех с уверенной победой.Просто классная неделя!!!С первым местом!!!
    8 февраля 2014 21:04
  21. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Да здравствует король!!!
    8 февраля 2014 21:03
  22. Dltr
    Поздравляю с выходом на первое место!!! Просто идеальный денек выдался.

    Чисто на классе, без суеты выиграли. Все молодцы.

    Че заметил, что резервные игроки при получение игровой минуты, рвут пятую точку, жадничают от безысходности. Их то выпускают когда сушат игру, а они хотят проявить себя, и разумеется бьют сами а не отдают напарнику. Салах мог бы отличится уже на первой игре за Челси.
    8 февраля 2014 21:00
  23. GoChelsea
    Всех с победой СИНЯЯ БРАТВА!!!
    8 февраля 2014 20:59
  24. good fan
    йоооооу Азар и Этоо зажглт связка такая получилась прямо))УРАААА ДОЛГОЖДАННОЕ ПЕРВОЕ МЕСТОООО
    8 февраля 2014 20:56
  25. Diamond
    Азааар молодец мы на вершине горы
    8 февраля 2014 20:56
  26. Bolik-07
    Всех с победой!Поздравляю Азара с первым хет-триком))
    8 февраля 2014 20:55
  27. Romka1987
    Браво Челси, браво Азар !!!
    8 февраля 2014 20:55
  28. snatch
    А ведь мы возглавили чемпионат!
    8 февраля 2014 20:55
  29. GoChelsea
    Синяя братва всех с победой!!!
    8 февраля 2014 20:53