Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Вест Бромвичем"

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Вест Бромвичем"

12.02.2014, 02:01
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наша традиционная послематчевая рубрика.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. bewik
    Луиса лихорадила, Азару не хватало последнего касания, Оскара потеряли. До выхода резервистов игру уже отдали. Когда мы начнем играть так же как играем с фаворитами
    12 февраля 2014 20:26
  2. bewik
    средняя линия была полностью переиграна игроками бромвич
    12 февраля 2014 20:22
  3. QUESWER
    а оскар что делал? кроме как поставленного удара ничего нету, а продали мату так и вовсе перестал что-то делать.
    12 февраля 2014 15:27
  4. artur19
    Виллиан и Шюррле самые работоспособные АПЗ в нашей команде их надо часто выпускать ( ИМХО ) остальные АПЗ не такие трудяги
    12 февраля 2014 14:27
  5. Diamond
    Цитата: Yaner
    вы чо угараете на счет Виллиана, просто ошибается как школьник во дворе думает как ДЦПшник медленно и не в ту сторону...
    прочитайте статью на Евроспорте там все правильно написано про него, надеюсь Щюррле появиться в следующей игре с Эвертоном!!

    я тоже хотел это сказать
    http://www.eurosport.ru/football/premier-league/2013-2014/story_sto4132447.shtml
    12 февраля 2014 14:03
  6. Yaner
    вы чо угараете на счет Виллиана, просто ошибается как школьник во дворе думает как ДЦПшник медленно и не в ту сторону...
    прочитайте статью на Евроспорте там все правильно написано про него, надеюсь Щюррле появиться в следующей игре с Эвертоном!!
    12 февраля 2014 11:40
  7. snatch
    Соглашусь с теми кто голосовал за Вилли, хотя бы по трудозатратам может был и лучшим, тоже терял мяч , но почти всегда сразу возвращал обратно. Но, все равно, убили вечер.
    12 февраля 2014 02:30
  8. snatch
    Бано и Матич, но гол в пользу Бано, поэтому Бано
    12 февраля 2014 02:25
  9. Dito
    Комментатор сказал что Фернандо, после того как игрок ВБ ударил с углового, подставил ногу и спас от опасного момента,может за это дали голос :)
    Цитата: QUESWER
    торрес 2 голоса FACEPALM
    12 февраля 2014 02:21
  10. QUESWER
    торрес 2 голоса FACEPALM
    12 февраля 2014 02:06
  11. MadAngel
    Голос за Бано,только из-за гола, в остальном - хватит играть форварда,ты дэф,нафига на последних минутах лупить по раме,предоставь это умелым людям,нет,дай ударю...По факту лучший игрок Виллиан, работоспособность не угасает который матч,и сегодня это было очень заметно)
    12 февраля 2014 02:04