Ориентировочный состав "синих" на матч с "Эвертоном"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Эвертоном"

22.02.2014, 00:04
Лорс Амачиев
Главный редактор
Chelseanews.ru представляет вашему вниманию ориентировочный состав нашей команды на предстоящую игру 27 тура чемпионата Англии.
 
На матч с "Эвертоном" наш портал прогнозирует следующую формацию:
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Классный состав....Раме надо отдохнуть, Шюррле, Луис и Шюррле на замену.

    хоть ктото рад)
    22 февраля 2014 16:30
  2. kos
    У Мартинеса сейчас проблемы с составом. Нужно пользоваться слабыми местами и брать 3 очка!
    22 февраля 2014 16:21
  3. iceman
    Виллиан уже как игрок основного состава у нас.
    при положительном для нас результате, почему бы не дать МВГ поиграть?
    22 февраля 2014 13:39
  4. Dltr
    Проблема Шюррле в том что на его позиции играет Азар, которого делает новым лидером Моуринье. Ведь он эффективен на левом краю атаки. Жалко его
    22 февраля 2014 11:45
  5. Ferrik
    Мартинес не любитель тотальной защитной игры, так что надеюсь мы сегодня увидим прекрасную игру и наберем 3 очка.
    Кого бы не выпустил Жозе на поле, уверен они будут играть с полной отдачей.
    Думаю Моуриньо побережет Фрэнки для матча с Галой.
    22 февраля 2014 11:45
  6. Vainer97
    Цитата: ryaba10
    рамирес отличный игрок.в связке с матичем он великолепно выглядит.он ключевой игрок команды и выглядит на этой позиции изумительно

    Полностью согласен,просто Рами и Давид не много сбавили,но уверен,что скоро оба наберут свои лучшие кондиции.
    22 февраля 2014 11:18
  7. ryaba10
    рамирес отличный игрок.в связке с матичем он великолепно выглядит.он ключевой игрок команды и выглядит на этой позиции изумительно
    22 февраля 2014 08:11
  8. GoChelsea
    Надо выпускать и Андре и Шюррле)))
    Цитата: artur19
    Цитата: Торрес
    Классный состав....Раме надо отдохнуть, Шюррле, Луис и Шюррле на замену.
    У нас 2 Шюррле ?)
    22 февраля 2014 07:38
  9. artur19
    Цитата: Торрес
    Классный состав....Раме надо отдохнуть, Шюррле, Луис и Шюррле на замену.
    У нас 2 Шюррле ?)
    22 февраля 2014 06:19
  10. only_chelsea
    Цитата: Maxrom
    Торреса в печку согласен :)) И Раме не отдохнуть..а делать пора начинать предпродажную подготовку:)) Рама валенок..ни техники, не изобретательности. МЮ бы его захотел купить в Мате в пару..было бы супер:)) Усилился бы МЮ классными игроками:))

    Рама хоть и не облалает хорошим пасом способен выжигать центр поля.
    22 февраля 2014 05:04
  11. Maxrom
    Торреса в печку согласен :)) И Раме не отдохнуть..а делать пора начинать предпродажную подготовку:)) Рама валенок..ни техники, не изобретательности. МЮ бы его захотел купить в Мате в пару..было бы супер:)) Усилился бы МЮ классными игроками:))
    22 февраля 2014 02:07
  12. Торрес
    Классный состав....Раме надо отдохнуть, Шюррле, Луис и Шюррле на замену.
    22 февраля 2014 00:56
  13. Goleodor
    Торреса как обычно в печку в место него Ба! Вилиану порабы отдохнуть хоть и старается но ноги уже заплетаются ! Надеюсь Шурле увидеть!
    22 февраля 2014 00:36