Хет-трик Шюррле принес "Челси" победу над "Фулхэмом"

Хет-трик Шюррле принес "Челси" победу над "Фулхэмом"

1.03.2014, 20:52
Михаил
Автор статьи
В матче 28-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Челси" одерживает выездную победу над "Фулхэмом" благадоря хет-трику Шюррле.
 
 
"Фулхэм" 1:3 "Челси" (0:0)
 
01.03.2014, Лондон, "Крэйвен Коттедж"
 
Стартовый состав "Челси": Чех - Аспиликуэта, Терри (к), Кэхилл, Иванович - Матич, Рамирес - Азар, Оскар, Шюррле - Торрес.
 
Голы: 74' Хейтинга; 52' Шюррле, 65' Шюррле, 69' Шюррле

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
22 комментария
  1. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Торрес имел две шикарные возможности забить и не забил Торрес отдал голевой пас гордость нападающего Шюррле играл намного меньше а принес команде больше пользы чем Торрес который играет в основе каждый матч Знаешь твоя слепая вера в Торреса напоминает преданного пса который раз за разом разочаровывается в хозяине но все еще верно служит ему)

    А ты мне напоминаешь кастрированного пса, который с горя постоянно воет...

    Оскорбления и только ты ни на что не способен кроме того как оскорбить интернет герой успокойся )

    Если бы ещё позвать переводчика, чтобы он перевёл его текст на русский язык.
    Видно его так колбасит, что он не может связать несколько слов, чтобы выразить свою мысль. Про знаки препинания он вобще не знает.
    По типу...."казнить нельзя помиловать".
    Кто как не ты постоянно меня дёргает, провоцирует и оскорбляет ?
    Тебе не нравится Торрес, да на здоровье, но меня чего задеваешь ?
    Я же тебя не трогаю, и не задеваю....Ты выражаешь своё мнение, я своё.
    Так чего ты истеришь, и чего тебя так колбасит от того, что мне нравится Торрес?
    Не нравится ...пройди мимо.
    5 марта 2014 01:44
  2. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    4 марта 2014 17:56
  3. Торрес
    Цитата: Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor

    когда он в другой клуб свалит,тогда наши болельщики прекратят его стебать, но начнут стебать болельщики его новой команды! так что готовься ты наверняка с ним нас покинешь!

    Когда ты покинешь нас, то о тебе никто даже не вспомнит, потому что кроме дерьма в твоих 107-и сообщениях ничего толкового не обнаружено.
    Вот я написал сообщение про Торреса...там что-нибудь обидного в твою сторону есть ?
    Так чего ты всё время норовишь меня задеть. Тебе не стыдно малолетке трепать нервы взрослому дядьке ? И главное за что ? За то что мне нравится Торрес, и я патриот команды в отличии некоторых ? Откуда в тебе в 20 лет столько цинизма и яда ?

    был бы ты патриотом команды ты бы понял что наличие Торреса и командный успех несовместимы

    Я могу сказать то же самое и про тебя, но я не заставляю в отличии от вас Торресоненавистников силком любить его, и не оскорбляю тех, кто его не любит.
    В то же время вы, и в том числе ты, постоянно оскорбляете Торреса, и заодно тех кто его защищает.

    Прочитай ешё раз своё злобное пожелание в мой адрес...я тебе лично что-то плохое сделал или оскорбил тебя ? Естественно нет...Так почему же ты желаешь чтобы я покинул этот сайт ?

    Я стараюсь чтобы на сайте стало интересней, пишу комментарии, поставил на сайт интересную книгу о Пеле и Гаринче, вот конкурс организовал с призом для победителя, хочу чтобы наш сайт был лучшим среди русскоязычных сайтов болельщиков Челси, и поэтому мне совершенно не понятна ваша агрессивность.
    Ну не нравится Торрес, так сколько можно об этом долбить..
    Всё равно ничего не изменится, раз руководство и Моуриньо Торрес устраивает.
    Посчитают что он не нужен команде, продадут его..за ним уже очередь стоит.
    Так чего надо так злобно к этому относится, и ещё меня гнобить впридачу ?
    Сколько человек на сайте, столько же и мнений...и не всегда они совпадают.
    3 марта 2014 21:05
  4. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Goleodor

    3 марта 2014 08:24
  5. Торрес
    Цитата: Goleodor

    3 марта 2014 02:00
  6. Торрес
    Цитата: Убаев Нурсултан Нуржанулы

    Торрес имел две шикарные возможности забить и не забил Торрес отдал голевой пас гордость нападающего Шюррле играл намного меньше а принес команде больше пользы чем Торрес который играет в основе каждый матч Знаешь твоя слепая вера в Торреса напоминает преданного пса который раз за разом разочаровывается в хозяине но все еще верно служит ему)

    А ты мне напоминаешь кастрированного пса, который с горя постоянно воет...
    3 марта 2014 01:40
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Шюррле столько не играл и выполнил месячную норму Торреса блеск)))) Но лучших сегодня несколько игроков

    Когда уже некоторые выполнят месячную норму по выплёвыванию дерьма в Торреса ?
    Никак рот не освободит.

    Торрес имел две шикарные возможности забить и не забил Торрес отдал голевой пас гордость нападающего Шюррле играл намного меньше а принес команде больше пользы чем Торрес который играет в основе каждый матч Знаешь твоя слепая вера в Торреса напоминает преданного пса который раз за разом разочаровывается в хозяине но все еще верно служит ему)
    2 марта 2014 10:22
  8. Goleodor
    Цитата: Торрес
    2 марта 2014 08:45
  9. Торрес
    Цитата: tomskii
    Как нападающие начинают забивать-просто блеск. Это о, Азар, Шюррле-все отметились Хеттриками. Очередь Торреса. Вот бы ему в матче с Арсами раскодироваться.

    Торрес сегодня отметился отменной работоспособностью и шикарным пасом на Шюррле, после которого он и забил гол !
    2 марта 2014 06:39
  10. Торрес
    Шюррле столько не играл и выполнил месячную норму Торреса блеск)))) Но лучших сегодня несколько игроков

    Когда уже некоторые выполнят месячную норму по выплёвыванию дерьма в Торреса ?
    Никак рот не освободит.
    2 марта 2014 06:36
  11. SunDay
    Цитата: bewik
    красавчик Шурле. Трио Азар- Виллиан-Шурле надо бы попробовать. С подменой Виллиана на Саллаха

    Я за трио Азар-Оскар_Шурле
    2 марта 2014 00:49
  12. tomskii
    Как нападающие начинают забивать-просто блеск. Это о, Азар, Шюррле-все отметились Хеттриками. Очередь Торреса. Вот бы ему в матче с Арсами раскодироваться.
    1 марта 2014 23:05
  13. faraon222
    Эх Торреса очень жаль!
    1 марта 2014 21:28
  14. Rustami0)
    Азар хорош в созедании
    1 марта 2014 21:27
  15. snatch
    К сожалению не видел игру онлайн, но, судя по результативной статистике, 1-3 в пользу Челси, или что может как нападающий Шюррле, и чего уже пару лет не может Торрес. Фулхем продолжает быть дном АПЛ , так что законно радуемся победе , но не сильно обольщаемся.
    1 марта 2014 21:27
  16. bewik
    красавчик Шурле. Трио Азар- Виллиан-Шурле надо бы попробовать. С подменой Виллиана на Саллаха
    1 марта 2014 21:22
  17. Dltr
    В первом тайме Шюррле был незаметен, выпадал часто. Но крайне рад за него, что во второй половине встречи нашел свою игру! Все таки класс его не подлежит к сомнению!
    1 марта 2014 21:14
  18. 171110
    Браво))отличная связка получилась Азар+Шюррли...
    1 марта 2014 21:13
  19. Goleodor
    с первым и надеюсь не последним хетриком !
    1 марта 2014 21:06
  20. Bolik-07
    Поздравляю Андре с первым Хет-триком))Всех с победой!))
    1 марта 2014 20:57
  21. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Шюррле столько не играл и выполнил месячную норму Торреса блеск)))) Но лучших сегодня несколько игроков