"Челси" в родных стенах разгромил "Тоттенхэм"

8.03.2014, 23:21
Михаил
В матче 29-го тура английской Премьер-лиги "Челси" разгромил на "Стэмфорд Бридж" подопечных Тима Шервуда.

"Челси" 4:0 "Тоттенхэм" (0:0)

08.03.2014, Лондон, "Стэмфорд Бридж"

Стартовый состав "Челси" на матч: Чех; Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта; Лэмпард, Матич; Рамирес, Шюррле, Азар; Торрес

Голы: 56' Это'o, 60' Азар (с пенальти), 88' Ба, 90' Ба

На 59 минуте матча красную карточку получил Юнес Кабул.

24 комментария
  1. Торрес
    Бывает, что моча в голову ударяет, и даже горшок мимо не пролетает.
    Все знают, что есть "жёлтая пресса", но оказывается есть ещё
    и "жёлтые болтуны", в чём можно убедится взглянув на этот "жёлтый юмор".

6. Торрес
    После этой игры мы ещё на шаг приблизились к заветному первому месту.
    Нельзя сказать что игра была идеальной, видны были кое-какие огрехи, но радует то, что все поняли....можно взять золото, но только большой самоотдачей в каждой игре.
    Порадовал Это"О, бесподобно сыграли Иванович и Матич, которые наглухо
    закрыли Адебайора. Честно говоря я не понял тренера соперника...ну как можно в такой игре держать Паулиньо на скамейке , тем более Сольдадо травмирован.
    Ну да ладно это его дела, я просто высказал своё мнение.

У нас наступает очень трудный отрезок времени....15 марта играем в Астон Вилле,
    18 марта принимаем у себя Галатасарай, и тут же 22 - принимаем Арсенал.
    Дай бог им сыграть с таким же задором и желанием победить.

Всех с победой !

[b][color=#FF0000]И ещё...хочу поздравить с праздником 8 марта наших милых дам на нашем сайте, а также ваших жён, и ваших девушек ! Ну и конечно всем нашим милым дамам миллион, миллион алых виртуальных роз ![/color][/b]
    9 марта 2014 03:40
  7. Goleodor
    Цитата: Chelsea_fan
    Думаешь, соперники буду дарить мячи в каждом матче?
    И Ба это сделал за 15 минут а что будет если дать ему больше игрового времени? Торрес пропадет в его тени!!!

умение воспользоваться подаренным моментом тоже талант! а блондинка и с этим не справляется
    Цитата: snatch
    К сожалению не видел эту веселую игру, но по видео обзору можно предположить, что защита Тотема перед игрой знатно нюхнула клея - парни падали как пьяные в попытках остановить мяч. Последний гол просто шедевр неадеквата защитника со скидкой вратарю головой от центра поля. Тотенхем уже недосягаемый чемпион по крупным разгромам этого сезона, при том, что в лидирующей группе.

Эти парни играют, придерживаясь следующей философии: проиграем 1:6, 5:1, 4:0, зато последующие матчи выиграем по минималке))
    9 марта 2014 00:04
  10. Dltr
    0
    Празднование своего гола Это О- троллинг Моуринье?))
  13. petercheh
    У старика Это о поясницу прихватило после первого гола.. чет беспокоюсь за него)))
    А вообще он спец по нашим прямым конкурентам - из 7 мячей 5 топам (3 МЮ, Ливеру, шпорам)... Я б его и на следующий сезон подписал, и выпускал бы на Мосту против топов
    Всех с победой!
    8 марта 2014 23:46
  14. Dltr
    0
    Поздравляю всех с уверенной победой! Ба, Шюррле, Азар и Оскар молодцы! Но в первом тайме проиграли центр поля. Без Оскара впереди нет идей, а в центре нет контроля мяча. Еще раз всех с победой!
    Цитата: DorianGray
    Шикарный второй тайм. Если в первой половине встречи реализация подвела, то во втором тайме, не простили сопернику ни одной его ошибки.

в первом тайме феерили матич с чехом во втором это`о и ба)))))
  20. ryaba10
    напы сегодня молодцы.порадовали.азара поздравляем с очередным голом.все ребята молодцы
  21. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Ба и Шюррле молодцы закрепить бы их в составе знаю Ба по одному матчу судить нельзя но всяко лучше чем тот же Торрес Это О сегодня порадовал отлично играли и победили
    Ну и о форвардах в минусе только Торрес остальные поправляют свою статистику!!!! И Ба это сделал за 15 минут а что будет если дать ему больше игрового времени? Торрес пропадет в его тени!!!
  24. Goleodor
    Ба хватило чтоб сделать дубль 15 минут! а мы почему то его маринуем на лавке! и пытаемся расшевелить белобрысое бревно!