Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Астон Виллой"

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Астон Виллой"

15.03.2014, 23:32
Лорс Амачиев
Главный редактор
Наша традиционная послематчевая рубрика.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
32 комментария
  1. Vano
    Чех лучше всех был!
    17 марта 2014 21:33
  2. Prefer
    Аспи бест! Торрес - дно!
    17 марта 2014 20:57
  3. Maxrom
    http://chelseanews.ru/forum/showtopic-94/page-2
    Поклонники Торесса жгут не по детски:)) я там тоже статистику его за 3 последних сезона в АПЛ написал.
    17 марта 2014 00:00
  4. HaosKz
    Цитата: azik-afera
    luchshiy bil Aspi, Willian s Oskarom ni chego tolkom ne sdelali. Azar staralsya. Chivstvuetsya ustalost, no pochemu Salaha, Lamparda, Ba, Shurrle ne vipuskaet.
    Eta troica dostala. odin tolko Azar norm igraet. Teper posmotrim kak budut igrat S Gala i Arsenalom. Esli oba matcha proigraem, to sezon mojno skazat slojilsya neudachnim

    нормально можно написать?
    16 марта 2014 17:01
  5. snatch
    А, так вот где собака зарыта))))) Вот откуда ник Торрес и агрессивное нежелание "видеть" очевидное. Рома, ну, за такое подобострастие, я бы поощрил верного кружкой с логотипом. И смех и грех!
    Цитата: Торрес

    Я знаю что иногда Роман Аркадьевич просматривает рускоязычные сайты любителей Челси !
    16 марта 2014 14:30
  6. admin
    Можно и без грубых комментариев голосовать. Это личное право каждого.
    16 марта 2014 12:42
  7. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Цитата: Торрес
    Цитата: Dltr
    Вы прям готовы убить Торреса)) А он ведь все таки игрок Челси. Да играл ужасно, но все таки, хоть капля уважении

    Да они в первую очередь себя не уважают.
    Ихний удел бросаться какашками из-за виртуального забора. Жаль что администрация закрывает глаза на все эти оскорбления. Везде за это банят.

    Лорс ! Может ты уже прекратишь это издевательства и оскорбления над игроками Челси, и теми кто лояльно относится к Торресу и Моуриньо. Мне кажется , что твой сайт не заслуживает дурной славы из-за нескольких оголтелых истеричных детсадовцев !
    Я знаю что иногда Роман Аркадьевич просматривает рускоязычные сайты любителей Челси !

    Ихний слова нет.
    16 марта 2014 10:29
  8. Goleodor
    Цитата: Торрес
    Цитата: Dltr

    не оскорбляем а говорим о некомпетентности одной личности, которая демонстрирует ужасную игру из матча в матч! по поводу остальных игроков просто констатируют факты что этот конкретный матч у них не получился! ты предлагаешь если игрок провалил матч , хвалить его?
    16 марта 2014 07:46
  9. Goleodor
    торрес же в рекламе забил вот ему и ставят ++
    16 марта 2014 07:36
  10. Drogba_97
    samoy lutshiy bil Nemanya Matic.
    on zdorova igral na sentre pole.
    16 марта 2014 07:30
  11. Торрес
    Цитата: Dltr
    16 марта 2014 06:45
  12. snatch
    С учетом проигрыша, результаты голосования можно интерпретировать и как выбор лучших в достижении отрицательного результата
    16 марта 2014 02:18
  13. only_chelsea
    Цитата: QUESWER
    ладно торрес, но оскар???!!! самый херовый игрок это он

    А по моему Виллиан.
    16 марта 2014 02:18
  14. QUESWER
    ладно торрес, но оскар???!!! самый херовый игрок это он
    16 марта 2014 01:19
  15. Maxrom
    Цитата: only_chelsea
    Харош за Торреса голосовать,он не был лучшим.

    Да хорош Вам:)) эт я 18 раз проголосовал:)) ну блондинку то надо поддержать:) ну и на реакцию посмотреть, как её любят все:))Там реально один кто-то проголосовал за него .Да и вообще там лучших не было...
    16 марта 2014 00:14
  16. only_chelsea
    Харош за Торреса голосовать,он не был лучшим.
    16 марта 2014 00:10
  17. Maxrom
    Цитата: D-DROGBA-11
    Кто голосовал за торреса ?


    Сегодня лучшим был Аспи!!!! слепцы и неблагодарные вы !!!!! хватит голосовать за имена на футболках это вам не ПЕС- 2014!!!

    Блондинке нужна моральная поддержка:))
    16 марта 2014 00:09
  18. Maxrom
    Цитата: Dltr
    Вы прям готовы убить Торреса)) А он ведь все таки игрок Челси. Да играл ужасно, но все таки, хоть капля уважении

    Согласен..поэтому я в перерыве ещё писал, лучше бы его Жозе пристрелил прям в раздевалке:)) О покойниках либо хорошо, либо ничего. Вот и было бы уважение:))
    16 марта 2014 00:02
  19. 1ampschels
    кто голосует за торреса вы дибилы
    15 марта 2014 23:56
  20. Dltr
    А лучшим наверное был Чех
    15 марта 2014 23:55
  21. Dltr
    Вы прям готовы убить Торреса)) А он ведь все таки игрок Челси. Да играл ужасно, но все таки, хоть капля уважении
    15 марта 2014 23:54
  22. ronaldo_drogba
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: ronaldo_drogba
    как же я жду,когда болельщики торреса свалят с этих сайтов!

    Че они тебе сделали?

    там всё дальше написано
    15 марта 2014 23:53
  23. D-DROGBA-11
    ТАК ДОРОГИЕ ЮЗЕРЫ САЙТА ДОКАЖИТЕ ЧТО РАЗБИРАЕТЕСЬ В ФУТБОЛЕ И ГОЛоСУЙТЕ ЗА ЛУЧШЕГО ИГРОКА - А НЕ ЗА БЕЛОКУРУЮ ЧУМУ
    15 марта 2014 23:50
  24. 05Drogba05
    Я за Аспи, кто за Торреса голосовал?
    15 марта 2014 23:49
  25. ronaldo_drogba
    Цитата: D-DROGBA-11
    Цитата: ronaldo_drogba
    как же я жду,когда болельщики торреса свалят с этих сайтов!

    Жди когда ТОррес свалит из Челси - они за ним гуськом и последуют

    и я о том же
    15 марта 2014 23:49
  26. azik-afera
    luchshiy bil Aspi, Willian s Oskarom ni chego tolkom ne sdelali. Azar staralsya. Chivstvuetsya ustalost, no pochemu Salaha, Lamparda, Ba, Shurrle ne vipuskaet.
    Eta troica dostala. odin tolko Azar norm igraet. Teper posmotrim kak budut igrat S Gala i Arsenalom. Esli oba matcha proigraem, to sezon mojno skazat slojilsya neudachnim
    15 марта 2014 23:46
  27. D-DROGBA-11
    Цитата: ronaldo_drogba
    как же я жду,когда болельщики торреса свалят с этих сайтов!

    Жди когда ТОррес свалит из Челси - они за ним гуськом и последуют
    15 марта 2014 23:45
  28. only_chelsea
    Цитата: ronaldo_drogba
    как же я жду,когда болельщики торреса свалят с этих сайтов!

    Че они тебе сделали?
    15 марта 2014 23:43
  29. only_chelsea
    Цитата: Goleodor
    уважаемый DorianGray сделай пожалуйста возможность выберать еще и худшего игрока матча!

    Пфф,для любителей пообсерать игроков своей команды?Самые лучшие болелшики.
    15 марта 2014 23:42
  30. ronaldo_drogba
    как же я жду,когда болельщики торреса свалят с этих сайтов!
    15 марта 2014 23:39