"Челси" нанес сокрушительное поражение "Арсеналу"

"Челси" нанес сокрушительное поражение "Арсеналу"

22.03.2014, 18:34
Михаил
Автор статьи
В матче 31-го тура английской Премьер-лиги "Челси" не оставил камня на камне от "Арсенала", разгромив подопечных Венгера - 6:0.
 
 
"Челси" 6:0 "Арсенал" (4:0)
 
22.03.2014, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж"
 
Стартовый состав "синих" на матч: Чех - Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта - Матич, Луис - Оскар, Азар, Шюррле - Это'О.
 
Голы: 5' Это'o, 7' Шюррле, 17' Азар (пенальти), 42' Оскар, 66' Оскар, 71' Салах
 
Удаление: 15' Гиббс

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Dltr
    Всех с победой! Не успел сразу зайти сюда как обычно, поехал сразу в сауну бухать)))) не каждый день выигрываем канониров 6:0! И бухал я с болелом Арсенала, реально их жалко с одной стороны.

    Наконец Оскар вернулся, жалко что рано заменил его Жозе, не дав возможность оформить хет- трик.

    Торрес был активен, и как обычно был удачлив в подыгрыше чем в завершении атак. Но это нам принесло 2 гола, так что не все так плохо! Еще раз всех с победой!
    23 марта 2014 01:26
  2. Yaner
    Просто уничтожили эти жалкие пистолетики, стоптали, на молекулы разобрали!!!
    жалко было смотреть на Венгера((
    с Победой ребята!!
    23 марта 2014 00:29
  3. snatch
    Против вудуТуре чары не действуют, нам бы одного нашего расколдовать, а то скоро попрощаемся , но так и не поймем, что это вообще было, за так дорого.
    Цитата: tomskii
    Цитата: tomskii
    Цитата: snatch
    Да, на фоне этой феерии , еще большим разочарованием выглядит проигрыш Вест Хему. Выглядит так, что если мы не возьмем в этом году титул, то только из-за собственных нелепых проигрышей и ничьих с аутсайдерами. Сегодня забивали все кто хотел, кто не хотел , тот как всегда не забил. Перехожу к просмотру трансляции МС Фулхем и начинаю колдовать проигрыш МС.
    Добавочно и Ливеру кусочек отправь))))))) У них пока 2-1 Кардифф, 1-0 МС

    Жаль твои чары в обратную сторону сработали.....
    22 марта 2014 23:40
  4. Vacheron
    Ну ведь могут же.,.когда хотят, или когда Маур пнет сильнее...)) на Астон Виллу вышли не настроенными, расслабленными...вот и весь сказ.
    22 марта 2014 23:19
  5. Торрес
    Цитата: лилит
    Торрес и тут не смог мячик для себя организовать! Все слова про дом пристарелых в адрес Это'о беру обратно! Всех с победой!

    Торрес организовал два гола....сначала Фернандо выдал мяч под удар Азару, который от души зарядил мяч, но его в падении рукой отбил… нет, не вратарь, а Окслейд-Чемберлен. Азар чётко реализовал пенальти. 3:0 !
    Второй раз он убежал от защитников, без всяких проблем пробежал в центр чужой штрафной, потом убежал на правый край , и точно прострелил на Оскара. 4:0 !
    Так что пользу команде он принёс сегодня огромную и вобще был активен и полезен. А голы он ещё забьёт...век воли не видать ! :winked:
    22 марта 2014 21:53
  6. tomskii
    Цитата: tomskii
    Цитата: snatch
    Да, на фоне этой феерии , еще большим разочарованием выглядит проигрыш Вест Хему. Выглядит так, что если мы не возьмем в этом году титул, то только из-за собственных нелепых проигрышей и ничьих с аутсайдерами. Сегодня забивали все кто хотел, кто не хотел , тот как всегда не забил. Перехожу к просмотру трансляции МС Фулхем и начинаю колдовать проигрыш МС.
    Добавочно и Ливеру кусочек отправь))))))) У них пока 2-1 Кардифф, 1-0 МС

    Жаль твои чары в обратную сторону сработали.....
    22 марта 2014 20:44
  7. Komilfo
    Уффф,мы были слишком хороши для этих статистов!
    22 марта 2014 20:16
  8. tomskii
    Цитата: snatch
    Да, на фоне этой феерии , еще большим разочарованием выглядит проигрыш Вест Хему. Выглядит так, что если мы не возьмем в этом году титул, то только из-за собственных нелепых проигрышей и ничьих с аутсайдерами. Сегодня забивали все кто хотел, кто не хотел , тот как всегда не забил. Перехожу к просмотру трансляции МС Фулхем и начинаю колдовать проигрыш МС.
    Добавочно и Ливеру кусочек отправь))))))) У них пока 2-1 Кардифф, 1-0 МС
    22 марта 2014 19:30
  9. snatch
    Да, на фоне этой феерии , еще большим разочарованием выглядит проигрыш Вест Хему. Выглядит так, что если мы не возьмем в этом году титул, то только из-за собственных нелепых проигрышей и ничьих с аутсайдерами. Сегодня забивали все кто хотел, кто не хотел , тот как всегда не забил. Перехожу к просмотру трансляции МС Фулхем и начинаю колдовать проигрыш МС.
    22 марта 2014 19:21
  10. GoChelsea
    Всех с победой друзья! Салах с 1-м голом! Красота!!!
    22 марта 2014 18:48
  11. ricasso1
    с проздником всех,Шуррле игрок стартового состава!
    22 марта 2014 18:46
  12. gilgamesh
    Всех с победой!!!Дали пороху пушкарям!!!Ура!!!
    22 марта 2014 18:41
  13. лилит
    Торрес и тут не смог мячик для себя организовать! Все слова про дом пристарелых в адрес Это'о беру обратно! Всех с победой!
    22 марта 2014 18:41
  14. tomskii
    Вот это ИГРА! Вот это деклассация Арсенала! С МС, Ливером можно было подумать на случайность, но ТРИ случайности подряд-закономерность! Не дорабатывает мсьё Арсен. Моур 100 раз прав! Челси вперёд!!!!
    22 марта 2014 18:41
  15. Bolik-07
    Поздравляю всех с победой!!
    22 марта 2014 18:40
  16. ryaba10
    пускай теперь замолчат те кто был против оскара в составе
    22 марта 2014 18:40
  17. good fan
    во втором тайме не расслабилисьюиграли на удержание ю красавцы конечно йооооу челсииии
    22 марта 2014 18:40
  18. admin
    Цитата: artur19
    Мне кажется не получи Это о травму был бы счет больше. А так всех с победой !

    не факт) Удаление как раз таки стало самой очевидной причиной нашего превосходства))) В удалении большую роль сыграло подключение и передача Торреса на Азара, удар которого пришелся в руку Алексу ОЧ.
    22 марта 2014 18:38
  19. JohnTerry
    Не выдержали покерята. Жалко Венгерушку ;)
    22 марта 2014 18:37
  20. artur19
    Мне кажется не получи Это о травму был бы счет больше. А так всех с победой !
    22 марта 2014 18:37