Ориентировочный состав "синих" на матч с "Кристал Пэлас"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Кристал Пэлас"

29.03.2014, 13:30
Лорс Амачиев
Главный редактор
Chelseanews.ru представляет вашему вниманию ориентировочный состав нашей команды на предстоящий матч.
 
На игру с "Кристал Пэлас" наш портал прогнозирует следующую формацию:
 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. tomskii
    ПЕТР ЧЕХ
    2 БРАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ
    24 ГАРИ КЭЙХИЛЛ
    4 ДАВИД ЛУИС
    26 ДЖОН ТЕРРИ
    28 СЕЗАР АСПИЛИКУЭТА
    21 НЕМАНЬЯ МАТИЧ
    8 ФРЭНК ЛЭМПАРД
    17 ЭДЕН АЗАР
    14 АНДРЕ ШЮРРЛЕ
    9 ФЕРНАНДО ТОРРЕС
    29 марта 2014 18:11
  2. tomskii
    Кстати, Шюррле лучше играет со старта, а вот выходя на замену не всегда вливается в ритм игры. Поэтому солидарен с желающими видеть его в старте.
    29 марта 2014 16:54
  3. alexcrete
    Я бы хотел чтобы Азара в перерыве заменили на Салаха. Азару нужно хорошо отдохнуть перед ПСЖ. А далее выпустить Шюррле вместо Оскара.
    29 марта 2014 16:37
  4. Goleodor
    Ба на полееееееееее!
    29 марта 2014 16:13
  5. Dltr
    Виллиан не так плох, но Шюррле эффективней и результативней. Зато Вилли пашет все 90 мин, активный прессинг и отрабатывает в защите. КП не та команда против которой надо играть от обороны. В этом случаи лучше Шюррле в старте.
    29 марта 2014 14:54
  6. artur19
    Ах да я бы еще вместо Виллиана Шюррле поставил
    29 марта 2014 14:23
  7. artur19
    Надо Матича в АПЛ по полной использовать, а в ЛЧ Рамиреса
    29 марта 2014 14:23
  8. snatch
    Все, нет Рамы, был и весь вышел!
    29 марта 2014 14:02
  9. snatch
    Шюррле увидим , если не в старте, то на последнюю двадцатиминутку точно. Даже Моур не слепой, чтобы не использовать его остроту и результативность.
    29 марта 2014 13:51
  10. Yaner
    Шюррле в Старт!!
    29 марта 2014 13:40
  11. super_frank
    только не виллиан
    29 марта 2014 13:40
  12. chelsea01
    Рахим Стерлинг: моя мама порой думает, что она — Жозе Моуринью

    Полузащитник "Ливерпуля" Рахим Стерлинг в интервью британской прессе рассказал об отношениях со своей мамой, которой футболист посвятил одну из своих татуировок, передает sport-express.ru.

    "Она играет большую роль в моей жизни. Мама порой думает, что она — Жозе Моуринью, она очень много говорит со мной.

    Я стараюсь слушать её, потому что по большей части она права. Она также считает, что знает футбол, и, конечно, скажет, если я делал что-то не так. В следующий раз она скажет, что я её не слушал, из-за этого у нас было несколько ссор", — сказал футболист.
    29 марта 2014 13:36