Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Суонси"

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Суонси"

13.04.2014, 21:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Предлагаем посетителям принять участие в нашей традиционной послематчевой рубрике.

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Суонси"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Joker
    0
    Лично я за Торреса! Потому что он не упорол сегодня ни единого момента! Потому что он наконец то играл на своей позиции!..
    14 апреля 2014 12:38
  2. roskaz
    0
    Пусть Салах и запорол пару моментов, но ведь эти моменты были, и он находился именно в том месте что бы создать эти моменты, ну а с реализацией.... это уже второй вопрос, главное голевого чутьё у него есть, что в футболе немаловажно.
    Цитата: Romario
    Цитата: only_chelsea
    Какой Ба,Чех лучший,остальные пороли как могли.


    какой БА? а тот который забил,если ты не забыл))) пороли Это о и Салах с убойнейших позиций!!!
    14 апреля 2014 10:04
  3. Romario
    Цитата: kos
    Лучшие Матич и Салах.
    Плюсы Ба за гол и Чеху за спасение.


    я тоже за Ба,Чеху тоже респект не подвел)))
    14 апреля 2014 00:21
  4. Romario
    Цитата: only_chelsea
    Какой Ба,Чех лучший,остальные пороли как могли.


    какой БА? а тот который забил,если ты не забыл))) пороли Это о и Салах с убойнейших позиций!!!
    14 апреля 2014 00:15
  5. Romario
    Все таки Ба)БА БА БА БА БА))) Все же получше полена,он нап и он это доказал!!!бил Это о,бил Салах,с убойнейших позиций , но в итоге забил Ба,красава ,что бы мы без него делали)))однозначно Ба!!!
    14 апреля 2014 00:12
  6. only_chelsea
    Цитата: Goleodor
    пользователям Торрес и only_chelsea сегодня не за кого голосовать!

    Я за Чеха проголосовал,и как бы написал об этом,был бы Торрес проголосовал бы,потому что так смешно пылает твой пукан :-D
    13 апреля 2014 22:11
  7. Goleodor
    пользователям Торрес и only_chelsea сегодня не за кого голосовать!
    13 апреля 2014 21:53
  8. Goleodor
    Салах красава! Азара врубил
    13 апреля 2014 21:49
  9. bmg_mendok
    Были неплохи Матич, Салах, Чех на уровне, ну и победный гол Ба. Мой выброр - Ба!
    13 апреля 2014 21:48
  10. only_chelsea
    Какой Ба,Чех лучший,остальные пороли как могли.
    13 апреля 2014 21:22
  11. kos
    0
    Лучшие Матич и Салах.
    Плюсы Ба за гол и Чеху за спасение.
    13 апреля 2014 21:15