Эден Азар номинирован на награду «игрок года», а так же «молодой игрок года» по версии «PFA»

Эден Азар номинирован на награду «игрок года», а так же «молодой игрок года» по версии «PFA»

18.04.2014, 15:45
Алина
Автор статьи
Профессиональная футбольная ассоциация ежегодно награждает лучших футболистов английского футбола, присуждая награды по итогам голосования болельщиков.
 
 
В этом году за награду «игрок года» сражаются - Стивен Джеррард, Луис Суарес, Дэниел Старридж, Эден Азар, Яя Туре и Адам Лаллана.
 
Номинацию «молодой игрок года» представили - Росс Баркли, Дэниел Старридж, Эден Азар, Рахим Стерлинг, Аарон Рэмси и Люк Шоу.
 
Победители станут известны 27 апреля.

Эден Азар номинирован на награду «игрок года»,  а так же «молодой игрок года» по версии «PFA»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. kos
    0
    Цитата: super_frank
    Суарес-игрок года,Старридж-молодой игрок года


    Признайте, что это так!

    Сейчас, к сожалению, Азар не играет на "золотого". Его лучшая игра впереди.
    19 апреля 2014 13:55
  2. timurcheeek_94
    igrok goda Suarez a molodogo hazard vozmet nadeemsya na eto
    19 апреля 2014 11:49
  3. Terry 90
    Цитата: ryaba10
    я думаю игрок года или суарес или стиви джи.а молодой игрок надеюсь на эдена

    Он заслужил две награды, Челси и так в Англии и Европе идут верным курсом;;
    Будем надеятся что Азар получит.
    19 апреля 2014 11:01
  4. Yaner
    0
    Как минимум лучший молодой игрок он точно возьмет полюбас!!!
    Все таки с Суаресом тягаться сложно!
    19 апреля 2014 00:53
  5. only_chelsea
    Азар молодого должен взять,получше Старра был.
    18 апреля 2014 19:37
  6. ryaba10
    я думаю игрок года или суарес или стиви джи.а молодой игрок надеюсь на эдена
    18 апреля 2014 18:34
  7. super_frank
    Суарес-игрок года,Старридж-молодой игрок года
    18 апреля 2014 16:27
  8. artur19
    Игрок года - это Суарес наверняка или Яя
    А молодой игрок года - Азар думаю
    18 апреля 2014 16:24
  9. Colibri
    Приятно, что не говори. Игроки «Ливерпуля» отдельно отличились, взяли количеством но и качество не хромает) Думаю «игрок года» - Суарес. «молодой игрок года» - надеюсь на Азара. Но зная «любовь» болельщиков к «Челси» совсем не удивлюсь, если выиграет Старридж или Стерлинг.
    18 апреля 2014 15:55