Ориентировочный состав "синих" на матч с "Сандерлендом"

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Сандерлендом"

19.04.2014, 11:48
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Chelseanews.ru представляет вашему вниманию ориентировочный состав нашей команды на предстоящий матч 35 тура чемпионата Англии.
 
На игру с "Сандерлендом" наш портал прогнозирует следующую формацию состава:
 

Ориентировочный состав "синих" на матч с "Сандерлендом"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Goleodor
    классно что наш Энт на лавочке!
    19 апреля 2014 20:13
  2. roskaz
    0
    С Матичем лучше Луиса поставить... или старину Лемпса, Рама в последних играх ваще не блещет... постоянно косячит. Ну и конечно Салаху нужно дать возможность реабилитировать себя, за пару нереализованных голевых моментов в прошлом туре, наигрывать его надо.
    19 апреля 2014 19:01
  3. Dltr
    0
    Цитата: Terry 90
    Салах и Матич- они без слов, в основе должны быть!!!! Ивановича и Аспи на скамейку, для сохраниние сил. Давид Луис и Эшли Кол по краям- хотелось бы.....

    У Бано дисква, и он не может сыграть с матрасиниками, так что он будет в старте. А Аспи как мне кажется действительно должен отдохнуть, и у Коула появиться практика перед матчем во вторник. И думаю выйдет Салах вместо Виллиана. Он раз в неделю играет, полон сил и желании.
    19 апреля 2014 17:48
  4. Aguero
    0
    Салаха выпускайте!
    19 апреля 2014 17:35
  5. His mother Torresff
    Эшли Коул Оби Микель и Торреса в старт
    19 апреля 2014 16:41
  6. alexcrete
    Я бы Аспи дал отдых, очень мощный график у нас впереди. Коула на левый фланг сегодня, в игру войти, чтобы во вторник тоже там сыграл. А во вторник Луизу лучше в опорке сыграть, а справа Аспи.
    19 апреля 2014 15:18
  7. Terry 90
    Салах и Матич- они без слов, в основе должны быть!!!! Ивановича и Аспи на скамейку, для сохраниние сил. Давид Луис и Эшли Кол по краям- хотелось бы.....
    19 апреля 2014 14:44
  8. Drogba_97
    Deba Ba i Salax igraet na pervix minuta
    19 апреля 2014 14:12
  9. Dark_Akex
    Думаю Салах сыграет вместо Виллиана. Виллиан давно играет без замен. Отдых не обходим.
    19 апреля 2014 13:47
  10. super_frank
    вместо оскара Салах выйдет,в нападений жду Демба Ба
    19 апреля 2014 12:47
  11. timurcheeek_94
    pust salax igraet nado ispolzovat ego poka paren xorowo igraet
    19 апреля 2014 12:41
  12. only_chelsea
    Салах буде,пока хорошо играет на банку не должны сажать + отдых одному из игроков выступающих в ЛЧ.
    19 апреля 2014 11:59