Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Ливерпулем"

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Ливерпулем"

27.04.2014, 19:08
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Наша традиционная послематчевая рубрика.

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с "Ливерпулем"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Komilfo
    Шварцер и точка!
    28 апреля 2014 14:35
  2. Goleodor
    мне одному кажется что Торрес не забил бы если б сам попытался ударить!
    28 апреля 2014 09:36
  3. Dltr
    0
    Шварцер, Бано и Аспи. Голосовал много раз за Аспи и Бано, на этот раз заслужил Шварцер.
    28 апреля 2014 01:15
  4. Diego Costa
    вот вы все говорите а аспи проводит матчи просто сумашедшие и без замен парень достоин получить игрока года в челси
    28 апреля 2014 00:31
  5. T3kupc
    0
    Цитата: 4444
    Не проиграть ни кому из Биг5+тотенхем

    Эвертону в начале сезона 1:0 проиграли на Гудисоне. А с остальными топами сыграли замечательно. Осталось только Моуру научить в позиционной атаке "вскрывать автобусы" летом. И в следующем сезоне чемпионство в АПЛ точно наше!
    27 апреля 2014 22:09
  6. 4444
    0
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: 4444
    Голосовал за Шварцера! Такой подарок под конец не самой успешной карьеры это круто! На 4 игры основной вратарь Челси, полуфинал Лиги Чемпионов, а то и финал! Мне кажется кураж он поймает! Но так же понравился поступок Торреса! Последние секунды возьми и пни, вдруг забьет, ему сейчас голы очень нужны, но нет... Не пожадничал! Отдал! Хотя катнул бы Виллиан обратно, тоже было бы не плохо! А вообще сезоном я расстроен! Не проиграть ни кому из Биг5+тотенхем, но так глупо потерять очки со Стоком, Астон Виллой, Сандерлентом... Наверное за такие вещи чемпионства мы пока что не заслужили! В прочем и как победы в ЛЧ!

    В ЛЧ норм играем,там кто победит тот и заслужил.

    Мы не побеждаем, а выживаем! Вспомни сезон с проигрышем в финале, потом тот год когда Барселоне в полуфинале проиграли, как круто мы играли! Да хотя бы недавний супер кубок с Баварией, как их катали?! Не хватает задора, куража, легкости в нашей игре!
    27 апреля 2014 20:34
  7. skif
    0
    Как по мне, сегодня не было лучшего игрока, была лучшая команда, а это должно радовать каждого фаната!
    27 апреля 2014 20:28
  8. only_chelsea
    Цитата: 4444
    Голосовал за Шварцера! Такой подарок под конец не самой успешной карьеры это круто! На 4 игры основной вратарь Челси, полуфинал Лиги Чемпионов, а то и финал! Мне кажется кураж он поймает! Но так же понравился поступок Торреса! Последние секунды возьми и пни, вдруг забьет, ему сейчас голы очень нужны, но нет... Не пожадничал! Отдал! Хотя катнул бы Виллиан обратно, тоже было бы не плохо! А вообще сезоном я расстроен! Не проиграть ни кому из Биг5+тотенхем, но так глупо потерять очки со Стоком, Астон Виллой, Сандерлентом... Наверное за такие вещи чемпионства мы пока что не заслужили! В прочем и как победы в ЛЧ!

    В ЛЧ норм играем,там кто победит тот и заслужил.
    27 апреля 2014 20:26
  9. 4444
    0
    Голосовал за Шварцера! Такой подарок под конец не самой успешной карьеры это круто! На 4 игры основной вратарь Челси, полуфинал Лиги Чемпионов, а то и финал! Мне кажется кураж он поймает! Но так же понравился поступок Торреса! Последние секунды возьми и пни, вдруг забьет, ему сейчас голы очень нужны, но нет... Не пожадничал! Отдал! Хотя катнул бы Виллиан обратно, тоже было бы не плохо! А вообще сезоном я расстроен! Не проиграть ни кому из Биг5+тотенхем, но так глупо потерять очки со Стоком, Астон Виллой, Сандерлентом... Наверное за такие вещи чемпионства мы пока что не заслужили! В прочем и как победы в ЛЧ!
    27 апреля 2014 20:19
  10. Andro(Moderator)
    Цитата: ass
    Цитата: Terry 90
    Трио--- Марк Шварцер, Матич и Ба!

    прикалываешься? Ба всю игру провел отвратительно. Только гол спас его от худшей игры за всю историю футбола.



    Какой кошмар, оказывается Ба сыграл отвратительно, кстати, если что, он выиграл все верховые дуэли, играл классно, останавливал и обрабатывал все мячи, он делал именно то, что от него требовалось. Использовал голевой момент, как настоящий исполнитель!
    27 апреля 2014 19:56
  11. bmg_mendok
    Шварц исправился, но игра с Сандер-м уплыла. И, не посчитайте занудой, но считаю, что Демба Ба не заслуживает глухой запас и появление на поле по большим праздникам. Хотя Торрес в отведенные минуты тоже не сплоховал.
    27 апреля 2014 19:46
  12. ass
    0
    Цитата: Terry 90
    Трио--- Марк Шварцер, Матич и Ба!

    прикалываешься? Ба всю игру провел отвратительно. Только гол спас его от худшей игры за всю историю футбола.

    Лучших сегодня было много, Шварцер, Иванович, Коул и Матич сыграли безукоризненно!!! Также отмечу Микела, очень хорош сегодня был!

    Шюррле, Ба и Салах отыграли плохо.

    Лэмпард незаметно. Дебютант неплохо, но были ошибки, сыроват на мой взгляд. Ошибки то глупые какие-то, то прыгает слишком рано и приземляется еще до того как мяч прилетает, то неуверенные единоборства. Но в целом ХОРОШО.
    27 апреля 2014 19:46
  13. tomskii
    Коул-старый конь, но игра по прежнему на уровне!
    27 апреля 2014 19:26
  14. D-DROGBA-11
    всех с победой !! игроки молодцы - особенно Иванович И Марк - надеюсь теперь осечки будут и у них - МС и Ливера - кстати интересно получается - ЛИВЕР-пуль
    27 апреля 2014 19:20
  15. Terry 90
    Трио--- Марк Шварцер, Матич и Ба!!!!!
    27 апреля 2014 19:15
  16. His mother Torresff
    Шварцер уважить мужика надо заслужил ))))
    27 апреля 2014 19:12
  17. kos
    0
    Иванович и Шварцер.
    27 апреля 2014 19:09