Диего Коста может вылететь из строя на полтора месяца

Диего Коста может вылететь из строя на полтора месяца

28.08.2014, 11:33
Батя
Автор статьи
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Новоиспеченный нападающий «Челси» Диего Коста, получил серьезную травму подколенного сухожилия и, по всей видимости, вылетел на шесть недель, сообщает The Telegraph.

Как сообщает печатная версия газеты The Telegraph, руководство «синих» надеется на то, что травма не столь серьезна и игрок сможет принять участие уже в субботнем матче Премьер-лиги с «Эвертоном».

Точный диагноз и срок восстановления Диего будет известен лишь после полного обследования игрока.

Диего Коста может вылететь из строя на полтора месяца

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Ребекка
    Катастрофа. Только радость в дом пришла. Забивающий форвард нынче редкость для Челси ((((
    28 августа 2014 14:30
  2. petercheh
    С ирисками теперь тяжело будет... У Дрогба может сил не хватить на весь матч. А наши бывшие Лукаку и Сэм будут рвать и метать(
    28 августа 2014 14:25
  3. hateam
    0
    Это просто крах, товарищи. А у нас между тем на банке 37-летний Дрогба и Торрес... ужасный расклад!! Срочно брать Дестро!
    28 августа 2014 14:05
  4. admin
    0
    Цитата: Andro
    Считаю, что это чушь

    Надеюсь на то, что это чушь...
    28 августа 2014 14:04
  5. Andro
    0
    Считаю, что это чушь
    28 августа 2014 14:03
  6. D i e g o 19 C o s t a
    Торес там наверно сладкий стол накрыл по такому событию!
    28 августа 2014 13:06
  7. Diego Costa
    уже есть инфа о том что диего вылетел на 6 недель
    28 августа 2014 13:02
  8. D i e g o 19 C o s t a
    Цитата: artur19
    Мда, Торрес никогда травмы не получает, а наши лучшие напы получают, удивительно

    Мб потому что они играют,а торес просто получает бабло в челси,ну по крайней мере его все устраивает!
    28 августа 2014 12:58
  9. artur19
    Мда, Торрес никогда травмы не получает, а наши лучшие напы получают, удивительно
    28 августа 2014 11:51
  10. D i e g o 19 C o s t a
    Сглазили пацана! А как начал премьер лигу 2 матча 2 гола!!Теперь надо бы еще напа подписать типо дестро или фалькао в аренду! а вот торесса сплавить!До понедельника еще есть время!
    28 августа 2014 11:36