"Челси" хочет заполучить Ибрагимовича

"Челси" хочет заполучить Ибрагимовича

3.11.2013, 11:16
Лорс Амачиев
Лорс Амачиев
Главный редактор
"Челси" хочет заполучить Ибрагимовича
Лондонский "Челси" рассчитывает пополнить свои ряды форвардом французского "ПСЖ" Златаном Ибрагимовичем, сообщает fanatix.
 
По сообщению источника, лондонцы готовы раскошелится на 25 млн. евро ради приобретения шведского форварда. Ранее британские СМИ информировали о том, что Моуриньо хотел заполучить Златана еще текущим летом и даже был готов отдать взамен Хуана Мату.
 
В текущем розыгрыше в 13 матчах за "ПСЖ" Ибрагимович забил 11 голов и отдал 3 результативные передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. snatch
    0
    Ну, как-то стоит почитывать новости из других клубов - пару недель назад Златан продлил свой личный контракт с ПСЖ. Ну, ему же 32 года, а политика Челси предполагает подписывать только годовые контракты с игроками 30+. Ну, какие 25 миллионов, за трансфер и годовой личный контакт 100К+ в неделю? Ну, надо как-то очевидную пургу фильтровать.
    5 ноября 2013 01:22
  2. Dltr
    0
    я только за!
    4 ноября 2013 15:14
  3. SunDay
    0
    Цитата: tomskii
    Цитата: only_chelsea
    Ибра слишком молодой,хватит нам зеленых футболистов))

    Вообще-то не про него так говорить. Опыта выступлений у этого игрока хватит на добрую половину нашей команды. И о молодости его забыть надо.

    за сарказм слышал ?
    4 ноября 2013 00:23
  4. tomskii
    Цитата: only_chelsea
    Ибра слишком молодой,хватит нам зеленых футболистов))

    Вообще-то не про него так говорить. Опыта выступлений у этого игрока хватит на добрую половину нашей команды. И о молодости его забыть надо.
    3 ноября 2013 19:41
  5. only_chelsea
    Ибра слишком молодой,хватит нам зеленых футболистов))
    3 ноября 2013 18:24
  6. iceman
    0
    вот так новость. очень хотелось бы, к тому же Ибре только титула АПЛ и не хватает
    3 ноября 2013 17:48
  7. SunDay
    0
    Цитата: лилит
    Купим Ибрагимовича и смело можно открывать дом пристарелых! Надеюсь это очередная сплетня!!!!!

    Уважаемая лилит Ибра даст фору еще года 3.На данный момент это лучший центр форвард мира( а по моему скромному мнению и лучший футболист вообще)
    Другой вопрос сможет ли заиграть в Англии(помоему здесь он еще не играл)и естесственно сможет ли в Челси или Дрогба после ухода заколдовал это место
    3 ноября 2013 17:15
  8. ryaba10
    только если вместо это о.от камерунца мало толка. а ибра пару сезонов еще побегает
    3 ноября 2013 14:25
  9. kos
    0
    Такой нап нам нужен. Мощный и забивной. Продавливать защиту соперников. Пятнашку до лета за нас положит в АПЛ 100%. Увы в ЛЧ будет недоступен, там Торрес в помощь.

    Прогнозирую главную зимнюю рокировку: Мата <=> Ибрагимович
    Продажа Ба в Валенсию.
    И будет куплен 1 разрушитель в опорную зону. Надеюсь это будет здоровый и мощный африканец или афроевропеец.

    Лэмпарду пора завязывать там находиться. Ему место под нападающим. Он конкурент и замена Оскару, а Оскар конкурент и замена Лэмпсу.
    3 ноября 2013 12:16
  10. JohnTerry
    Отличный трансфер. У всех будет бомбить из-за Ибры.
    3 ноября 2013 12:00
  11. лилит
    Купим Ибрагимовича и смело можно открывать дом пристарелых! Надеюсь это очередная сплетня!!!!!
    3 ноября 2013 11:29
  12. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Убрать Это О и купить Ибру хорошо но дорого